не понимаю что им нужно?

боязнь красоты
Посетитель
serg
Сообщений: 5
4390 дней назад
счастья тебе
Посетитель
Angelika
Сообщений: 2
4319 дней назад
Я полностью согласна с a vot i ia.И до сих пор не понимаю,что на самом деле нужно мужчинам.Не в коем случае не говорю,что все одинаковые,есть исключения,но мне они не попадались)Сама занималась модельным бизнесом...потом ушла в учёбу)),получила высшее,даже красный диплом,учусь на втором,работаю,пытаюсь достичь успеха в карьере...но становится до того обидно,что даже не с кем поделиться своими победами и переживаниями..очень тяжело найти человека,который бы разделил с тобой всё..Никогда не "велась" на деньги,сама их зарабатывала,не смотрела на внешность-"с лица воды не пить"....но по прежнему одинока.Ваши стереотипы банальны,всё это не правда!!!Как и не все мужчины-одинаковые,так и не всем красивым женщинам нужно материальное благо.Поверьте мы просто хотим женского счастья,тепла,заботы и любви...и не важно на чём будет избранник-на мерседесе или на ржавой копейке..Если я буду любить мне будет всё равно на мнение окружающих,что он мне не пара..и даже в шикарном платье мне будет не стыдно сесть в его ВАЗ,да плевать,хоть мопед v
Посетитель
zaika
Сообщений: 8
Артемовский
3968 дней назад
глаза зеркало души .пусть фигура у тебя на уровне.но в глазах видятся чтото что навивает ужас .возможно парней клеить не твое .попробуй с особью женского пола.она точно оценит красоту твоих глас
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.