Как быть?

Посетитель
bobiboba
Сообщений: 9
4438 дней назад
Постоянно слежу за своим дыханием, за каждым вздохом и выдохом,наблюдаю за дыханием окружающих, иногда моё дыхание приводят меня в панику, с паническое состояние, раньше мне пофиг было сейчас я не знаю че оно так получается, это ж как то вылечивается?Раньше были одни проблемы только от них избавился появилась эта!!
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4321 день назад
Мне кажется это нервное расстройство. Надо расслабляться, к врачу пойти
Посетитель
bobiboba
Сообщений: 9
4438 дней назад
Та нет врачей нормальных, бли б обратился давно , как то подзадрало это состояние постоянно следить за каждым вдохом выдохом)))
Постоялец
Rosa
Сообщений: 67
Краснокамск
989 дней назад
А зачем ты следишь за своим дыханием? Я думаю просто нужно отвлекаться на что нибудь другое... Как только заметил что следишь за дыханием подумай о чем нибудь, что действительно важно для тебя...
Как часто нам легче написать то, что в жизни мы не рискуем произнести...
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
994 дня назад
вы зацикливаетесь, значит, много свободного времени smile и мысли в голове пустые начинают бродить. займитесь чем-нибудь, что займет все свободное время - о дыхании сразу же забудете =)
Посетитель
bobiboba
Сообщений: 9
4438 дней назад
так что мне всё время чем то заниматься????не спорю если работать физически то да)ну хочу например телек полежать посмотреть)
lex
Новичок
lex
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
233 дня назад
у меня такое было от физической перегрузки.Слишком много времени уделял тренировке и невольно стал следить за ним.А когда следишь-начинаешь задыхаться.Основной прикол в том,что нужно пытаться забыть о нем.Потому что когда начинаешь обращать внимание,ты сам управляешь дыханием а не мозг.А такого быть не должно
Посетитель
bobiboba
Сообщений: 9
4438 дней назад
Я наоборот когда чем то занят или нагружен физически не думаю а когда спать ложусь или автобус или еще какая то хрень тогда слежу)
Посетитель
BUBON11
Сообщений: 7
Славный город ОДЕССА
4461 день назад
У меня было похожее-я считал глотки воды...Долго..Но само как то прошло...Тебе советую-если уж так вышло-попробуй-оздоровительное дыхание.Хоть и заморока но зато с пользой будет.Инфы в нете по дыханию хватает.Удачи))
Посетитель
Lubovv
Сообщений: 2
4463 дня назад
Интересно вообще в некоторых религиях считается что длина жизни это определенное количество дыханий может это как то связано с этим , у меня знакомый тоже интересовался тк стал замечать свое дыхание, я ему говорю что бояться можно только то что уже испытал, он смеялся надо мной говорил , что все это чушь, а теперь почитав книги о реинкарнации , говорить а ведь правда ,мы так мало знаем о теле, сознание, сейчас уже познает себя с ним хоть разговаривать можно стало , а то тяжело разговаривать с людьми которые ни чего не знают зато все отрицают. Это так к слову …......
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
994 дня назад
Lubovv:

Интересно вообще в некоторых религиях считается что длина жизни это определенное количество дыханий может это как то связано с этим , у меня знакомый тоже интересовался тк стал замечать свое дыхание, я ему говорю что бояться можно только то что уже испытал, он смеялся надо мной говорил , что все это чушь, а теперь почитав книги о реинкарнации , говорить а ведь правда ,мы так мало знаем о теле, сознание, сейчас уже познает себя с ним хоть разговаривать можно стало , а то тяжело разговаривать с людьми которые ни чего не знают зато все отрицают. Это так к слову …......
вот они, повернутые на оккультизме. ну куда же без вас.
Посетитель
bobiboba
Сообщений: 9
4438 дней назад
Александра:

Lubovv:

Интересно вообще в некоторых религиях считается что длина жизни это определенное количество дыханий может это как то связано с этим , у меня знакомый тоже интересовался тк стал замечать свое дыхание, я ему говорю что бояться можно только то что уже испытал, он смеялся надо мной говорил , что все это чушь, а теперь почитав книги о реинкарнации , говорить а ведь правда ,мы так мало знаем о теле, сознание, сейчас уже познает себя с ним хоть разговаривать можно стало , а то тяжело разговаривать с людьми которые ни чего не знают зато все отрицают. Это так к слову …......
вот они, повернутые на оккультизме. ну куда же без вас.

Я ниче не понял что ты хотел этим сказать)
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
994 дня назад
bobiboba, не хотел, а хотелА. Имя "Александра" какбэ намекает joke "реинкарнация", "определенное количество дыханий" - вы явно ударились в оккультизм. я же, напротив, позитивист до мозга костей.
Посетитель
bobiboba
Сообщений: 9
4438 дней назад
Александра:

bobiboba, не хотел, а хотелА. Имя "Александра" какбэ намекает joke "реинкарнация", "определенное количество дыханий" - вы явно ударились в оккультизм. я же, напротив, позитивист до мозга костей.

многих слов не понял ну точно не в веру ни куда я не ударился и не ударялся)))
Посетитель
bobiboba
Сообщений: 9
4438 дней назад
bobiboba:

Александра:

bobiboba, не хотел, а хотелА. Имя "Александра" какбэ намекает joke "реинкарнация", "определенное количество дыханий" - вы явно ударились в оккультизм. я же, напротив, позитивист до мозга костей.

многих слов не понял ну точно не в веру ни куда я не ударился и не ударялся)))

Оккульти́зм (от лат. occultus — тайный, сокровенный) — общее название учений, признающих существование скрытых сил в человеке и космосе, доступных лишь для "посвященных"[1][2], а также комплекс верований в существование скрытой связи человека с потусторонним миром[3].
Оккультизм тесно связан с такими понятиями как "магия", "колдовство", "экстрасенсорика", "паранормальные явления" и др.[4]
Зачастую термины «оккультизм» и «эзотеризм» применяются как синонимы[5].
В настоящее время большинство оккультных учений наукой классифицируется как псевдонаука или как паранормальные верования[6].

Переселе́ние душ, реинкарна́ция (лат. reincarnation «повторное воплощение»[1][2]), метемпсихоз (греч. μετεμψύχωσις, «переселение душ») — группа религиозно-философских доктрин, согласно которым бессмертная сущность живого существа (в некоторых вариациях — только людей) перевоплощается снова и снова из одного тела в другое. Эту бессмертную сущность в различных традициях называют духом или душой, «божественной искрой», «высшим» или «истинным Я»; в каждой жизни развивается новая личность индивидуума в физическом мире, но одновременно определённая часть «Я» индивидуума остаётся неизменной, переходя из тела в тело в череде перевоплощений. В ряде традиций существуют представления о том, что цепь перевоплощений имеет некоторую цель и душа в ней претерпевает эволюцию. Представление о переселении душ присуще не только ряду религиозных систем, но встречается также в отрыве от какой-то религиозной системы (в личном мировоззрении).

Я даже читал все это!!!!!!!!У меня высшее образование, умственно отсталым не когда не был, ну что вы мне хотели этими словами сказать не могу ПОНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.