Как быть?

Посетитель
bobiboba
Сообщений: 9
4438 дней назад
John:

Нет, ну бывает же. bobiboba, Александра, адресовала свое сообщение Lubovv намекая на склонность Lubovv к оккультизму и высказывая (насколько я догадался) свое ироничное к этому отношение. Видимо твой вопрос "оккультным" образом сбил Александру с толку и она забыв, что изначально адресовала сообщение Lubovv начала говорить о том, что уже Ты ударился в оккультизм постом (#16 - 8 января 2012 в 18:03). Недоразумение получилось, но за то признаюсь: посмеялся от души zst Простите.

Та я сам не понял прикола, а само больше удивился когда почитал значения тех слов)))Бывает и такое))
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
994 дня назад
mea culpa. думала, что отвечает мне тот человек, которому я и адресовала сообщение.
bobiboba, извините. зато теперь вы знаете два новых термина, что не так уж и плохо joke
John, ну, хотя бы повеселились =)
Новичок
Мари
Сообщений: 12
4420 дней назад
Вот смотрю начали вы тему обсуждать,и переключились вообще о другое русло,понеслись выдержки из Википедии!разговоры о том кто ударился в религию,и тому подобное ,забываете о сути вопроса господа!
Новичок
Мари
Сообщений: 12
4420 дней назад
На счет дыхания я вот что думаю,это вошло у вас в привычку ,считать и слушать дыхание,выработалась такая себе привычка,а мог ваш не поймет зачем ему это нужно,начинается паника,из за непонимания...я тоже считала глотки воды,не поймала для чего мне это,боролась с этим так,смотрела в окно когда что то пила:)по тихоньку по маленьку избавилась от этой привычки:)сейчас уже смешно это вспоминать:)вы попробуйте быть может такт выбивать,сосредотчте свое внимание на этом.:)желаю удачи.
Посетитель
бабайка
Сообщений: 6
новороссийск
1753 дня назад
это неврологическое расстройство,или боязнь остановки дыхания и как следствие смерти, поситите невролога психолога,вам помогут
Посетитель
bobiboba
Сообщений: 9
4438 дней назад
бабайка:

это неврологическое расстройство,или боязнь остановки дыхания и как следствие смерти, поситите невролога психолога,вам помогут

Да был я года три назад у психотрапевта, ну он совсем не какой пичкал меня гидазепамом и имитриптилином каким то, я как наркоман потом стал, они ж по рецепту продаются, че то забыл что заканчились лекарства, так типа ломки было)я к нему больше не когда не пойду!за сеанс 150 грн. и тупо сидишь в кресле играет спокойная музыка и всё я так же и дома мог посидеть под музычку))только что рецепты выписывал ну курс я не прошел бросил, действительно было привыкание)))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.