Я не хочу жить в таком мире!

мир какой-то страшный
Посетитель
Priest
Сообщений: 6
4379 дней назад
Здраствуйте)) Я тут новичёк только недавно зарегестрировался хотел бы вам так сказать Анонимно... То что говорят мол мир страшный и больной это абсолютная правда. В нашем мире нету мерил таких как Добро и Зло это всё выдумки Христиан и их догм. Жизнь это борьба и выживает в ней сильнейший.
Новичок
Больфо
Сообщений: 10
4387 дней назад
То, что жизнь борьба и выживает в ней сильнейший-правда. Но в нашем мире однозначно есть Добро и к сожалению Зло!
Посетитель
Priest
Сообщений: 6
4379 дней назад
Больфо, я считаю что в каждом поступке есть добро и зло. Лёкгий пример: Если к примеру, я клиентке делаю приворот на мужчину, то это для неё добро, так как она его хотела, а для него зло так как им манипулируют.
Новичок
Больфо
Сообщений: 10
4387 дней назад
Прости, но не в каждом, пример банальный: Попросила бабулька из твоего скажем дома купить ей хлеба с молоком, ты идёшь и покупаешь ей-это поступок и только Добро!
Далее, если ты занимаешься приворотами и отворотами и всякой этой хренью, то ты сам зло, так как не делаешь никакого добра никому-это иллюзия.
И ещё больше, если привораживают мужчину, это не манипуляция, это зомбирование, типа НЛП. Но я точно знаю, что ты этим не владеешь!
Прости, если жёстко!
Посетитель
Priest
Сообщений: 6
4379 дней назад
Больфо, я просто хочу донести мысль о том что мир не монополярен. Наши предки были правы насчёт того что мир не делится на Добро и Зло. Это мы сами его поделили на 2 категории. вот что я хотел донести.
Новичок
Больфо
Сообщений: 10
4387 дней назад
В христианстве и исламе мир делиться на то, что люди "называют" добром и злом. Давай только не будем в религию лезть, а то щяс можно и инквизицию и всё что хочешь вспомнить! Да, мнений много, и определение категорий для каждого своё, но это не значит, что данные определения истинны.
Посетитель
Priest
Сообщений: 6
4379 дней назад
Больфо извините что лез туда или сюда... просто тоже на душе есть переживания, поэтому я тут, и никоим образом не хотел затрагивать религию, просто по ходу разговора так получилось... Просто хотел услышать человека который бы тоже поддержал...
Новичок
Больфо
Сообщений: 10
4387 дней назад
Я подставляю своё плечо, поддержу тебя!)
Посетитель
Priest
Сообщений: 6
4379 дней назад
спасибо большое)
Новичок
Больфо
Сообщений: 10
4387 дней назад
Всё хорошо, не за что, обращайся!)
Новичок
Рыжая кошка
Сообщений: 38
Москва
1498 дней назад
я тебя понимаю
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.