неудачник...

Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2504 дня назад
Пётр Маята:
Я живу в мире противоречий
Ты живешь в мире кажущихся противоречий, которые перестают быть такими, если ты в этом разобрался.

Пётр Маята:
некоторую логику
Логика может быть только в непротиворечивых высказываниях.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2369 дней назад
Друзья!
Дорогой, kyativs!

Я тут подсел на ролики уже упоминавшегося здесь Дениса Бурхаева http://www.youtube.com/user/ctcburkhan
уже с полсотни посмотрел, прочёл книжку http://burkhan.ru/fear-book (свободно ищется и скачевается в ПДФ через гугл)

Так вот, я не просто рекомендую, я так скажу, что коль уж информация эта пришла, не имеешь права тут жаловаться, пока не ознакомился с этой информацией, потому что, ну, всё раскрыто, как оно есть и обсуждать проблему без этой информации, значить обсуждать её на уровне каменного века в эпоху космических технологий.

Должен сказать, что даже первые ленивые и неловкие попытки что-то предпринимать выполняя упражнения из книги уже положительно на меня влияют, пока внутренне (ну, мне чисто технически сложно опробовать себя на практике в новом качестве (живу удалённо от "цивилизации" smile ).
Те намёки-звоночки что "что-то не так!" у нас устроено в отношениях между полами, благодаря роликам Дениса сложились в стройную картину и теперь я уверенно понимаю, что не со мной что-то не так, а мир действительно перевёрнут с ног на голову и вот от этого уже можно плясать строить какие-то адекватные стратегии преобразования себя и построения отношений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2014 в 10:43)
Новичок
kyativs
Сообщений: 21
Киев
3373 дня назад
Добрый день.
хотелось бы сказать всем кто поддерживал меня, огромное спасибо и благодарность.
Живите любите и будете любимыми . Все у Вас получиться =)
Сейчас с Каролиной, помогаем друг другу ... она мне с моими страхами, я ей с ее депрессией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2014 в 10:59)
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2369 дней назад
kyativs!
Удачи тебе с Каролиной!

Но! Не факт, что её помощь будет для тебя окончательным решением всех проблем!
Продолжай копать тему, рекомендую смотреть ролики Дениса Бурхаева, обратись к психологу или нескольким, пойди на тренинг (грамотно выбери прежде чем пойти).
Я по себе знаю, как можно годами мучиться проблемой а на деле НЕ СОВЕРШИТЬ И ПАРЫ РЕаЛЬНЫХ ШАГОВ к её решению, на всё находятся причины НЕ ДЕЛАТЬ - предубеждения и отговорки.
Работай над собой, решай проблемы.
И пиши сюда, если снова появятся вопросы.

Привет!
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2504 дня назад
Пётр Маята:
пойди на тренинг (грамотно выбери прежде чем пойти)
Фр... Очередные сектанты.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2369 дней назад
март кринс:

Пётр Маята:
пойди на тренинг (грамотно выбери прежде чем пойти)
Фр... Очередные сектанты.


Знаешь, это очень популярную и вредную позицию ты сейчас демонстрируешь.
Фр... политика - все негодяи.
Фр... психология - все шарлатаны
Фр... все бабы - суки
"Ну и сиди голодный" - хочется ответить.
Да, есть МНОГО, шарлатанов, негодяев и сук, но если позиция такова, что ВСЕ такие, то ситуация становится РЕАЛЬНО БЕЗВЫХОДНОЙ, тогда впору лечь и помереть.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2504 дня назад
Пётр Маята, тем не менее я не сижу голодный, потому что не спускаю на шарлатанов деньги, а трачу их на простую, дешевую и вкусную еду. Знаю им цену. А у тебя напрочь отсутствует критическое мышление (что ранее уже видно было по твоему мнению, что весь мир - иллюзия)
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2369 дней назад
> А у тебя напрочь отсутствует критическое мышление (что ранее уже видно было по твоему мнению, что весь мир - иллюзия)
Уверен, поддержи я общение в нужном русле ещё пару сообщений, и ты начнёшь откровенно козлить =)
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3348 дней назад
Пётр Маята, а что значит "откровенно козлить"?
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2369 дней назад
Коктейль:
Пётр Маята, а что значит "откровенно козлить"?
Тебе бы понравилось сообщение последнее Марта, если бы оно было адресовано тебе?
Ты видишь в нём хоть толику конструктива? Т.е. какую-то перспективу для диалога могущего привести к чему-то положительному?
А откровенно козлить - то же самое, только совсем откровенно =)
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3348 дней назад
Пётр Маята, и тем не менее ответа на свой вопрос я так и не получила....я просто хотела разобраться в терминологии...откровенно козлить или козлить - это......а вы мне в ответ кучу вопросов не имеющих никакого отношения к моему вопросу....одни эмоции...
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2369 дней назад
Коктейль:

Пётр Маята, и тем не менее ответа на свой вопрос я так и не получила....я просто хотела разобраться в терминологии...откровенно козлить или козлить - это......а вы мне в ответ кучу вопросов не имеющих никакого отношения к моему вопросу....одни эмоции...

Мне кажется я дал хорошее объяснение - показал на примере.
Если не видно, жаль. Я не хочу вам объяснять подробней.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2504 дня назад
Пётр Маята, соответственно твоей терминологии, ты сейчас откровенно козлишь сам smile Коктейль тут точно не причем в нашем с тобой разговоре, а ты грубишь ей и унижаешь.Добавлено спустя 1 минуту
Пётр Маята:
Т.е. какую-то перспективу для диалога могущего привести к чему-то положительному?
Перспектива такова, что некоторые люди могут брать с меня пример и беречь свои средства, что приведет к положительным для них результатам.
Бездарен. Счастлив.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3309 дней назад
kyativs:
Сейчас с Каролиной, помогаем друг другу ...

Просто чудо)Шанс один на миллион smile Бывает же)

Ребятки, буду молиться за вас)

Пётр Маята:
Продолжай копать тему, рекомендую смотреть ролики Дениса Бурхаева, обратись к психологу или нескольким, пойди на тренинг (грамотно выбери прежде чем пойти).

А я рекомендую с Каролиной и дальше встречаться и жить счастливо. А все пусть дальше читают форум, копают его и себя, работают над собой и смотрят ролики Дениса Бурхаева)))

--------------------

А теперь к мужчинам в теме. ТАКОЕ демонстративное неуважение к автору темы, хоть к какому-то этикету в формате форумного общения! Просто наглость феерическая. Флуд космических масштабов.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3359 дней назад
Просто чудо)Шанс один на миллион smile Бывает же)

На миллион. ты через чур утрируешь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.