неудачник...

Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2758 дней назад
Автор, а давайте фотку,может дело во внешности?
Вы пишите,что машина есть,работа есть...тогда в чем проблема? Мне кажется все это от неуверенности в себе, никто Вам не запрещает общаться сейчас...вам же не 60 лет, руки ноги есть,голова на месте. Если бы вы были глупым и нищим неудачником..тогда было бы хуже,но поправимо..а сейчас -не вижу в чем проблема. Деньги есть!? Развлекайтесь,живите для себя..это для девушек важен возраст, а для мужчин это не важно...для мужчины страшно ничего не иметь за спиной в солидные годы.А вам советую не унывать,а жить для себя.Делать то,что вы давно хотели..может в гольф играть,в мотоклуб вступить,яхт-клуб,ну что вам интересно.Там можно знакомиться с другими мужчинами,заводить друзей,а значит расширять круг знакомых..а там глядишь,и девушка может приглядеться, а в компаниях лучше всего знакомиться.Так что не унывайте! Удачи!
Новичок
kyativs
Сообщений: 21
Киев
3373 дня назад
желание быть как все и встречаться с женщинами пропало навсегда. Алчные они все как одна нынче. Им не нужны мужчины. Они их с радостью на друзей меняют .

Говорит хочу с тобой вечер провести, а сама с подругой гуляет и не приходит.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
Пора искать новую crazy
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
kyativs
Сообщений: 21
Киев
3373 дня назад
По сути проблема решена...
Желание еще раз пойти на это отпало навсегда я надеюсь.
А бабы они такие. Они с тобой, пока ты при деньгах...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 21:34)
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
Конечно,зелень решает, ща вот только несогласные налетят tease .
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 57
3322 дня назад
Чувак Ну и "ботаник" ты, Твоя работа не позволяет общатся с противоположным полом в целях найти свою половинку-это ваша проблема. Бл.. выйди на улицу и оглянись-сколько самок ходит "хотящих до безумия". Дело не в ботанике(это лишь твои рамки), дело в том а что ты сделал для тогьо чтобы кто-то появился еще в твоей жизни? А для мотивации я тебе скажу еще-у тя есть хоть что0-то свое, но ты все равно лошара))))
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2504 дня назад
Маленький пар@ходик, показным опытом ты пытаешься прикрыть собственные недостатки.
Бездарен. Счастлив.
Новичок
Anastasiia
Сообщений: 19
3364 дня назад
Бля, а теперь честно скажи, я с тобой из за твоих денег? Если так думаешь, засунь их себе по глубже, сука меня бесит постоянно что то доказывать тебе...
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2504 дня назад
Anastasiia, если бесит человеку что-то доказывать, а копательность это черта, которая может быть присущя некоторым индивидам, то как ты можешь быть "с" этим человеком? Неподходит, но все-равно с? Значит из-за денег. Не из-за денег и с? Значит тебя не должны бесить докапывания.
Бездарен. Счастлив.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
март кринс, Тут уже все ясно, друг друга стоят crazy ,один ноет,другая бесится laugh
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2504 дня назад
Capricorn, а помнишь, что сам подумал по ситуации до моего сообщения, или же ты уже читал с моим вместе?
Бездарен. Счастлив.
Новичок
Anastasiia
Сообщений: 19
3364 дня назад
Меня не человек бесит, а ситуации
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
март кринс, Я не думал, я знал без прочтения других, точнее сказать понимал.
Anastasiia, Значит кто то и вас провоцирует эти ситуации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2015 в 16:34)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2504 дня назад
Anastasiia, эта ситуация - поведение этого человека. Ты не считаешь это поведение характерным для него? Хорошо делаешь, ищи доказательства тогда и только после этого приходи с выводами. А если у тебя нет сомнений в том, что это поведение для него характерно, то что, ты не знала этого, когда выбирала его? Может быть, ты вообще не изучаешь людей при выборе?Добавлено спустя 4 минуты
Capricorn:
март кринс, Я не думал, я знал без прочтения других, точнее сказать понимал.
Может быть и так, но часто так кажется, что пришел бы к тем же мыслям, когда уже дан готовый ответ. Посмотрим в других ситуациях.

Capricorn:
Anastasiia, Значит кто то и вас провоцирует эти ситуации.
Не провоцирует, а имеет особенность харакера решать определенные ситуации таким способом.
Бездарен. Счастлив.
Новичок
Anastasiia
Сообщений: 19
3364 дня назад
март кринс, не хочу щас ни себя, ни его оправдывать, он это написал с обиды, я на дату не посмотрела, эмоции включила, просто всё было хорошо, помирились, и тут я такое дерьмо читаю, его можно понять почему он тогда такое написал.... Ладно у каждого есть свои причины для определённых поступков, прожить надо наши жизни, чтоб хоть понять почему так.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.