[РЕШЕНО] Сколько раз можно входить в одну реку?

Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3231 день назад
Со мной мир-дружба-жевачка + любовь-морковь.
Да-да я знаю про телефоны- хочешь жить спокойно, в руки не бери.
Ну муж спит. Телефон звонит. Громко так. Чего не взять.
А там сбрасывают. Странно. А звоночек в голове... Вот и сунула нос. Грешна.Добавлено спустя 8 минут
Snegovik:
а вам известны планы женщины, с которой он вам изменил?
и даже если у нее есть планы забрать вашего мужа к себе - стоит ли помогать ей, прогоняя?
Дам мне про там ничего неизвестно. Да и надо ли.
У мозг работает по категории:честно- не честно.
Вот моя песочница: Так с женщинами не честно!

А вот стоит ли помогать, прогоняя. Я вообще не думала. Мне бы свою женскую гордость отстоять. Унизительно это.Добавлено спустя 11 минут
Snegovik:
Люди всегда понимают все, только одни не думают, а другие слишком много думают.

Смешно. Увидела себя со стороны. Я из тех кто много думает...
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3086 дней назад
Андрей, как же так Андрей, значит если человек полигамен и ему одной женщины не достаточно, то в принципе ничего страшного по вашему мнению в этом нет, ведь он все равно остается в семье!? Если ваша жена так поступила бы, не думаю что вы так же говорили бы.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
Со мной мир-дружба-жевачка + любовь-морковь.
ну блин... вы его любите, он вас любит - чего вы еще хотите-то? Идеального Прынца на белом слоне? Чтобы совсем-совсем без недостатков?
Блин, я с одной стороны искренне завидую людям вроде вас, а с другой стороны не понимаю.
Вот некоторое время назад я безумно полюбил одну женщину. Все был готов для нее отдать, на руках носить, все прощать и т.д. А ей плевать. Вся моя любовь, забота, внимание, нежность - все как будто ушло в черную дыру без остатка. И понимание того, что ты готов сделать для человека все, но при этом хоть в лепешку расшибись - на тебя все равно будет наплевать, наполнило душу таким отчаяньем, что несколько месяцев собирался покончить с собой. Сейчас только потихоньку начинаю отходить от всего этого.
Если бы она изменяла, но при этом любила бы и была со мной - да ради бога. Можно было бы закрыть глаза на ее маленькие слабости.
А у вас любимый человек есть. И он вас любит. Ну так живите с ним и наслаждайтесь жизнью. А где иногда погуливает его пиписька - это не самое важное.
Olya:
Андрей, как же так Андрей, значит если человек полигамен и ему одной женщины не достаточно, то в принципе ничего страшного по вашему мнению в этом нет, ведь он все равно остается в семье!? Если ваша жена так поступила бы, не думаю что вы так же говорили бы.
моя жена не была полигамна, поэтому для нее отношения на стороне означали бы что-то серьезное. Соответственно, и легко отнестись к ее измене было бы невозможно - банально потому, что она сама бы меня прогнала.
Собственно, один раз так она и сделала. Только не ужилась со своими новым любовником, прогнала через пару месяцев и его тоже, а меня упросила вернуться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 19:32)
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3086 дней назад
А вот и ответ Андрея на мой вопрос. Ех, все таки люди разные. Кто-то может на это глаза закрыть, а кто-то нет.
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3231 день назад
Андрей:
Чтобы совсем-совсем без недостатков?
Вот с чего вы решили, что это единств. недостаток? Просто к другим я притёрлась, привыкла, а вот это... выше моего забора понимания.
Андрей:
Вот некоторое время назад я безумно полюбил одну женщину.
Счастливчик.
Андрей:
И понимание того, что ты готов сделать для человека все, но при этом хоть в лепешку расшибись - на тебя все равно будет наплевать, наполнило душу таким отчаяньем,
А вот взгляните под таким углом: вам этот опыт был нужен. Вы его получили, чтобы дальше быть счастливым с женщинами.И новая любовь будет! Если в это не верить- жить глупо.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
Счастливчик.
наоборот... ((
А вот взгляните под таким углом: вам этот опыт был нужен. Вы его получили, чтобы дальше быть счастливым с женщинами.И новая любовь будет! Если в это не верить- жить глупо.
да, это был ценный опыт, но в новую любовь не особо верю. Настолько сильные чувства - редкость, нечто подобное (хотя и слабее) было только в далекой молодости. Ждать еще 10-15 лет, чтобы полюбить, будучи уже пожилым человеком? да ну...
Жить глупо, я согласен. ))
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3231 день назад
Андрей:
Ждать еще 10-15 лет, чтобы полюбить, будучи уже пожилым человеком? да ну...
Где же вы эту цифру то взяли? Клетки и кровь обновляются в организме человека гораздо быстрее. А они, как известно, обновляют и весь организм.Следовательно....

И позвольте вступиться за пЭнсионеров. Любовь про возраст не знает.
Ая верю что есть люди способные любить и обделённые.
Поэтому вы СЧАСТЛИВЧИК. И поэтому будет новая любовь. Не такая же. а другая.
Будет-будет. Вот помяните меня хорошим словом. joke
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
Где же вы эту цифру то взяли?
из своего опыта. Говорю же: нечто подобное было лишь в молодости, 15 лет назад.
Ая верю что есть люди способные любить и обделённые. Поэтому вы СЧАСТЛИВЧИК.
счастливчик - это если есть взаимность. А если ее нет - лучше не любить вовсе. Так что "обделенным" можно только позавидовать.
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3231 день назад
И ОПЫТ сын ошибок трудных...
В молодости, в старости... Сколько ж вам лет? Можете не отвечать. Темп жизни на планете Земля,скажу я вам, меняется и меняется. Так что верьте как доктору- будет быстрее.

А обделённым людям нельзя завидовать. Они вообще не понятно зачем на этот свет пришли...
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3298 дней назад
обманутая, я не стану говорить вам что делать - верных решений не бывает, поступайте как хотите.
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3231 день назад
Спасибо
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2