Помогите!!! Шок от краха отношений

Жуткое разочарование
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2478 дней назад
MJK, извините, я вашей ситуации конечно не знаю подробнее, но на мой взгляд одно из двух. 1) она проверяет вас, и на самом деле так о вас не думает 2) у нее появился кто-то другой и она просто хочет порвать с вами так, чтобы выставить вас самих виноватым (женщины часто так делают)

Извиняюсь за возможно поспешные выводы. Я только вернулся после долгого отсыпа.
Бездарен. Счастлив.
MJK
Новичок
MJK
Сообщений: 29
3260 дней назад
Knopiko:

Добрый ночи MJK. Нет привычки писать в форумах, обычно только читаю. Но ваш пост чем то зацепил. Мой вариант ответа на ваш вопрос - просто у нее нет любви к вам. И могу предположить, что и не было... А когда человек не любит, тогда он и выливает весь свой накопленный негатив на окружение. Если бы была любовь - ей было бы на все плевать ( и на ваш характер, и на недостатки), и вряд ли бы она вас оскорбляла, даже несмотря на её не слишком добрый нрав)))) как то так... Вы тут не причем! И искать в себе проблему не стоит! Ищите свою женщину!

Безусловно, проблема и во мне. Но я много и не хочу - просто доброго отношения и понимания. Всё. Больше запросов и требований у меня нет. Раньше её мой характер устраивал, а сейчас я просто стал не нужен. Но у нас ребёнок. Я завис, как компьютер, не знаю что делать, и жить с ней я уже не могу, но и с дочерью расстаться тоже не могу. Что делать??????????
Посетитель
Knopiko
Сообщений: 2
Казань
2478 дней назад
Советы давать тяжело, да и неблагодарное это дело! Я сама выросла под воспитанием матери, после развода отец предпочел отойти в сторону. Могу сказать, что ребенку выросшему в таких условиях сложнее в жизни строить отношения с противоположным полом, ну и в целом с другими людьми, так как ребенок не видит "счастливую модель семьи". Но такой результат можно получить и в полноценной семье в которой нет гармонии между родителями. Но опять таки, лично мое мнение - выход есть! Если родители смогут после развода обеспечить ребенку равноправную опеку. И конечно же, при выборе новых партнеров, необходимо сохранять двух стороннюю опеку над ребенком. Конечно же у ребенка в процессе взросления будут возникать проблемы с коммуникаций, но если у вас есть желание воспитать дочь, которой вы гордились бы, тогда все в ваших руках. Но без фанатизма! Ваша жизнь - это ваша жизнь! Нельзя ставить во главу угла только желания дочери. Вы должны быть прежде всего счастливым и любимым мужчиной и только тогда все получится!
MJK
Новичок
MJK
Сообщений: 29
3260 дней назад
Наверное, она меня и не любила. Помню ездили на море,погода 2 недели была прекрасной. Но жена всё равно была недовольна - жарко, море грязное...Сидела в отеле у бассейна, с трудом вытащил её на пару экскурсий. И всё твердила - скучно, скучно...Добавлено спустя 4 минутыbusya, а у Вас тоже был негативный опыт отношений.
Посетитель
Ledi
Сообщений: 7
Иваново
3345 дней назад
Мы - девушки, порой творим то, что сами не понимаем. У меня тоже очень спокойный, уравновешенный муж, который во всём мне помогает. У нас царит тишина и спокойствие, кто-то называет это идеальными отношениями. Порой мне становилось скучно и я начинала высказывать свои претензии, что мне не хватает каких-то эмоций, мне надоело спокойствие в отношениях, что муж мой слишком мягок со мной, жёсткость мне подавай))). Вообще поняла я потом, что ерунду несла, что таких как муж мой любимый, надо ещё поискать, а я просто зажралась и не ценю хорошего отношения к себе. Знакомые в слезах от скандалов, а я жаловалась на спокойствие.
Будь сказкой, будь надеждой, будь проклятьем, Будь грубым рубищем и подвенечным платьем… Соломинкой и мерзкою занозой, Колючим кактусом и ароматной розой, Будь нежеланным и кому-то очень нужным, Гораздо хуже, когда люди равнодушны.
Посетитель
OmERzOn
Сообщений: 3
Новосибирск
3354 дня назад
MJK:

Наверное, она меня и не любила. Помню ездили на море,погода 2 недели была прекрасной. Но жена всё равно была недовольна - жарко, море грязное...Сидела в отеле у бассейна, с трудом вытащил её на пару экскурсий. И всё твердила - скучно, скучно...
busya, а у Вас тоже был негативный опыт отношений.

Друг,держись!! у меня похожая ситуация была... только она сказала что тупо больше не любит... 2 месяца я ещё надеялся и верил (всё-таки сын совместный) а перед НГ заявила что у нее уже есть другой... и типа ходи боком паря... месяц пил... Спасибо друзьям и подругам реанимировали меня. устроился на работу живу как король(делай что хочешь ахаха)Короче Друг не вешай нос! всё будет ЗБС!!!
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1806 дней назад
MJK:
Просто хочу разобраться,в чём моя ошибка.
Ты за 7 лет брака так и не понял, что ИМ нужны эмоции?
Новичок
Vikky
Сообщений: 33
Москва
3220 дней назад
Эмоции можно вместе получать..Например, если она пыталась Вас на каток, в спортзал, на прыжок с парашютом вытащить, а Вы гладили ее и говорили - милая поспи и отдохни в свой выходной - это более или менее понятно.. А так..может и не любила правда что.. я сама ругань ненавижу. И поражалась как меня выводить удавалось одному индивидууму - что ни день то ссора...потом уже поняла, что специально это делал. Чтобы повод разойтись был. и обвинить меня в этом поводе. Может и она все искала и искала? Ведь подойти честно и сказать - не люблю или прости др. люблю или еще что ой как сложно. Мы часто пытаемся обвинить кого угодно, кроме собственной ответственности
Всем важно что о них скажут, мне важно как отпоют(с)
Посетитель
Angry_Belka
Сообщений: 2
Москва
3262 дня назад
Я скажу что она просто или не любила или охладела. Но судя по-тому что вы сами все делали ей еще и было это удобно. Вы наверное по-характеру немного инертный человек. Если женщина которая вас полюбит будет это понимать, то она должна с этим смириться. Или сама привносить какую-то активность в отношения чтобы вы вместе не заскучали. Интересно чем в итоге все закончилось.. Вернулась или нет?)
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2732 дня назад
Я всегда поражалась шмарам, которые не ценят преданность и человеческое отношение . Но наверно мужикам это нравится когда об них ноги вытирают, нормальные ж девушки скучные .Ваша жена случайно уроки "как найти лоха" не дает?
MJK
Новичок
MJK
Сообщений: 29
3260 дней назад
Angry_Belka:

Я скажу что она просто или не любила или охладела. Но судя по-тому что вы сами все делали ей еще и было это удобно. Вы наверное по-характеру немного инертный человек. Если женщина которая вас полюбит будет это понимать, то она должна с этим смириться. Или сама привносить какую-то активность в отношения чтобы вы вместе не заскучали. Интересно чем в итоге все закончилось.. Вернулась или нет?)

Нет, не вернулась. Мы разводимся...Добавлено спустя 8 минут
Kelly:

Я всегда поражалась шмарам, которые не ценят преданность и человеческое отношение . Но наверно мужикам это нравится когда об них ноги вытирают, нормальные ж девушки скучные .Ваша жена случайно уроки "как найти лоха" не дает?

То, что нормальные девушки - скучные, я категорически не согласен. Преданность и человеческие отношения очень ценю. От вытирания об себя ног, радости не испытываю)))))) По поводу уроков по поиску лохов, не могу сказать, возможно даёт))) Дать её координаты?)))
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2732 дня назад
MJK:
Преданность и человеческие отношения очень ценю. От вытирания об себя ног, радости не испытываю))))))
а чего тогда брак такой терпели? И преданности и уважения что-то там не видно.

MJK:
По поводу уроков по поиску лохов, не могу сказать, возможно даёт))) Дать её координаты?)))
Давайте. Вы так радуетесь..нравится быть в числе лохов?
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2332 дня назад
MJK:
Сказала, что её тошнит от моей неконфликтности, а ей нужны ссоры для выброса адреналина, её бесит моя аккуратность. Короче, по её словам, я серая мышь, придурок и т.д. и она меня презирает. Вот так. Что делать - не знаю. Нет сил. У меня много недостатков, но такой презрительной оценки я не ожидал... Девушки, хочется услышать ваше мнение. А есть ли девушки, которым нравятся спокойные парни?
MJK:
Сказала, что её тошнит от моей неконфликтности, а ей нужны ссоры для выброса адреналина, её бесит моя аккуратность. Короче, по её словам, я серая мышь, придурок и т.д. и она меня презирает. Вот так. Что делать - не знаю. Нет сил. У меня много недостатков, но такой презрительной оценки я не ожидал... Девушки, хочется услышать ваше мнение. А есть ли девушки, которым нравятся спокойные парни?
Когда жена так говорит мужу, то конечно, Вам нужно принять меры. Нужно отдалиться от жены если есть возможность, то пожить отдельно. Вы мужчина можете многое терпеть от жены, но это приведет к разводу, если быть таким привязанным к сексу. Нужно сохранять свое достоинство мужчины, т.к. это может сказаться на доходах. Когда женщина презирает мужа - муж теряет уважение на работе сразу. Лучше пожить отдельно Вам, и осмыслить причину происходящего. А причина всегда одна- Вы не связаны с Богом, хотя сейчас самый лучший момент начать общение именно с Богом, это его желание. Либо, травинка не шолохнется без Воли Господа. Все беды, которые происходят с нами в жизни -это милость Бога. Либо, люди никогда бы не смогли осознать свою духовную природу и вернуться к Богу. Поэтому, Господь не дает наслаждаться вечно в мире материальном. а мы считаем это несправедливым, не осознавая что мир материальный его творение временное и разрушаемое им. МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР-ЭТО УДАЛЬ СТРАДАНИЙ. Хотя нам кажется, что мы тут будем счастливы всегда и умрем в один день, это иллюзия ( майя) Настоящее счастье вечное для души в среде ее обитания - в духовном мире.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2015 в 02:36)
Посетитель
innerline
Сообщений: 4
3146 дней назад
Не вините себя. Вы с женой разные люди с разными представлениями об отношениях. Я вот вообще не люблю людей "истеричек" которые кричат, бьют посуду, все время выдумывают какие то скандалы и интриги на пустом месте. С парнем мы живем вместе 5 год и я просто восхищаюсь его царским спокойствием и умением разрулить любой конфликт на корню.
А еще, возвращаюсь к вашей ситуации, я могу предположить что жене стало банально скучно. Есть люди, которые ничем не увлекаются не интересуются, в жизни у них ничего не происходит а с подружками обсуждать что то надо да и вообще как то пресно все - вот они и любят "плохих парней" про которых можно всю жизнь всем окружающим рассказывать что "он козел и носки раскидывает и борщ мой вчера не понравился а недавно пришел с работы и стал орать на пусто месте, полудурок". Одновременно с этим и жизнь такой женщины интереснее для нее самой становится и насыщеннее событиями. В общем, не реализовала себя ваша женщина в жизни, пускай уходит в поиски.
MJK
Новичок
MJK
Сообщений: 29
3260 дней назад
Kelly:

MJK:
Преданность и человеческие отношения очень ценю. От вытирания об себя ног, радости не испытываю))))))
а чего тогда брак такой терпели? И преданности и уважения что-то там не видно.

MJK:
По поводу уроков по поиску лохов, не могу сказать, возможно даёт))) Дать её координаты?)))
Давайте. Вы так радуетесь..нравится быть в числе лохов?

Брак такой терпел из-за дочери. Лохом быть не нравиться. Да не радуюсь я, просто самоирония. А Вы что посоветуете?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.