Помогите!!! Шок от краха отношений

Жуткое разочарование
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2706 дней назад
MJK:
Брак такой терпел из-за дочери. Лохом быть не нравиться. Да не радуюсь я, просто самоирония. А Вы что посоветуете?
жду контакты)
А вообще сейчас остается советовать на будущее.Надо быть осмотрительнее и не попадаться на подобное.Уважать себя. Где-то прочла хорошую фразу: "Не стоит переплывать океан ради людей,который ради вас не стали бы перешагивать через лужу". Я не знаю какие у вас там были отношения,но мне видется по вашему описанию,что она нашла себе раба. Вы были ей должны...а почему? Вы ей задолжали денег или провинились (я не знаю..может вы изменяли) ...но если вы такой идеальный, то такие отношения явно напоминали королеву и слугу. А как же тот факт,что никто никому не должен!?
Ради дочери....какие старые отговорки. Вы разводитесь не с дочерью,а с женой. Тут смотря какой возраст у ребенка, если совсем маленькая,то не переживайте...ваша жена одна не останется,нашла бы мужчину который заменил бы дочери отца. И видится с ребенком наверно не запрещает. А если бы запрещала,то это была бы манипуляция вами с целью вернуть или еще лучше держать под боком в роли раба-няньки ,а сама встречалась бы с кем хотела.
Тут изначально видно,что у вас к ней любовь,а у нее к вам потребительское отношение.
MJK
Новичок
MJK
Сообщений: 29
3233 дня назад
Kelly:

MJK:
Брак такой терпел из-за дочери. Лохом быть не нравиться. Да не радуюсь я, просто самоирония. А Вы что посоветуете?
жду контакты)
А вообще сейчас остается советовать на будущее.Надо быть осмотрительнее и не попадаться на подобное.Уважать себя. Где-то прочла хорошую фразу: "Не стоит переплывать океан ради людей,который ради вас не стали бы перешагивать через лужу". Я не знаю какие у вас там были отношения,но мне видется по вашему описанию,что она нашла себе раба. Вы были ей должны...а почему? Вы ей задолжали денег или провинились (я не знаю..может вы изменяли) ...но если вы такой идеальный, то такие отношения явно напоминали королеву и слугу. А как же тот факт,что никто никому не должен!?
Ради дочери....какие старые отговорки. Вы разводитесь не с дочерью,а с женой. Тут смотря какой возраст у ребенка, если совсем маленькая,то не переживайте...ваша жена одна не останется,нашла бы мужчину который заменил бы дочери отца. И видится с ребенком наверно не запрещает. А если бы запрещала,то это была бы манипуляция вами с целью вернуть или еще лучше держать под боком в роли раба-няньки ,а сама встречалась бы с кем хотела.
Тут изначально видно,что у вас к ней любовь,а у нее к вам потребительское отношение.

Я далеко не идеальный, недостатков у меня море. Но и требования к девушкам всегда были минимальные - внешность, образование, профессия, социальный статус значения не имеют. Готовить, стирать, гладить и т.д. для меня не нужно. Хотелось только доброты и человеческого ко мне отношения. Однако, даже этого я не получил. Поэтому пребывал в депрессии после разрыва несколько месяцев. А любовь к бывшей жене уже угасла.... А Вам, Kelly, зачем нужно лоха искать, если не секрет?
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2706 дней назад
MJK:
А Вам, Kelly, зачем нужно лоха искать, если не секрет?
потому что в этой жизни или ты кого-то,или тебя. Миллионы живут как вы, а еще больше женщин живут с пьяницами и тиранами...так что же тогда лучше выбрать....
MJK
Новичок
MJK
Сообщений: 29
3233 дня назад
Kelly:

потому что в этой жизни или ты кого-то,или тебя. Миллионы живут как вы, а еще больше женщин живут с пьяницами и тиранами...так что же тогда лучше выбрать....

А так хочется НОРМАЛЬНОЙ жизни и НОРМАЛЬНЫХ отношений! Вопрос - как этого достичь? Так что посоветуете мне дальше делать?
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2706 дней назад
Не держите зла на жену и на остальных женщин тем более. Всем хочется нормальных отношений,но иногда люди наглеют видя хорошее отношение ...но это жизнь ничего не поделать. Ищите дальше свою половину , а вдруг вы сможете эти нормальные отношения построить
MJK
Новичок
MJK
Сообщений: 29
3233 дня назад
Kelly:

Не держите зла на жену и на остальных женщин тем более. Всем хочется нормальных отношений,но иногда люди наглеют видя хорошее отношение ...но это жизнь ничего не поделать. Ищите дальше свою половину , а вдруг вы сможете эти нормальные отношения построить

Зла не держу. Возможно, попробую ещё с кем-то когда-нибудь. Правда, немного боюсь повторения истории... Если есть у вас свободные подруги и знакомые для моего типа личности, т.е. подобные мне (девушки-лохушки), пишите в личку.))) Желаю и Вам удачи в поиске качественного лоха))))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2015 в 15:53)
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2706 дней назад
MJK:
Если есть у вас свободные подруги и знакомые для моего типа личности, т.е. подобные мне (девушки-лохушки), пишите в личку.))) Желаю и Вам удачи в поиске качественного лоха))))))))))

А вам зачем девушки -лохушки? мстить будете? Если такие девушки и есть,то называются они не лохушками ,а дурами неопытными. У вас есть два выбора если встретите такую безопытную: либо мстить ей и делать такую же лохушку как были вы или же пользуясь ее наивностью все таки построить нормальные отношения,она не будет избалована и вполне вероятно,что именно с такой что-то получится. Своих подруг я естественно не собираюсь приносить в жертву вам на отмщение всем женщинам.
MJK
Новичок
MJK
Сообщений: 29
3233 дня назад
Kelly:

MJK:
Если есть у вас свободные подруги и знакомые для моего типа личности, т.е. подобные мне (девушки-лохушки), пишите в личку.))) Желаю и Вам удачи в поиске качественного лоха))))))))))

А вам зачем девушки -лохушки? мстить будете? Если такие девушки и есть,то называются они не лохушками ,а дурами неопытными. У вас есть два выбора если встретите такую безопытную: либо мстить ей и делать такую же лохушку как были вы или же пользуясь ее наивностью все таки построить нормальные отношения,она не будет избалована и вполне вероятно,что именно с такой что-то получится. Своих подруг я естественно не собираюсь приносить в жертву вам на отмщение всем женщинам.

Зачем мстить женщинам? Приятнее их любить и обожать)))) Так что если "жертвы" найдутся, дайте знать)))
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2706 дней назад
MJK:
Зачем мстить женщинам? Приятнее их любить и обожать)))) Так что если "жертвы" найдутся, дайте знать)))
Я не думаю,что Вам нужны лохушки. Лохом не будет тот ,кто не позволяет делать его из себя.Так же и с девушками. Не нужны Вам лохушки. Нормальную нужно искать, и относится друг к другу так,чтобы лохами друг друга не делать.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2306 дней назад
MJK:
А так хочется НОРМАЛЬНОЙ жизни и НОРМАЛЬНЫХ отношений! Вопрос - как этого достичь? Так что посоветуете мне дальше делать?
Если жена ушла сама от Вас, благодарите Господа. Вы отработали плохую карму и Вас впереди ждет настоящая любовь и прекрасные отношения. На счет вот этого: Хотелось только доброты и человеческого ко мне отношения. Однако, даже этого я не получил. Без любви не возможно ничего получить, ищите Любовь для начала в себе самом и не надейтесь получить ее от жены. И только тогда Вас полюбят по настоящему и будет к Вам доброта и человеческое отношение. Но Я Вам рекомендую пересмотреть свое убеждение т.к. лучше если жена выполняет женскую работу по дому ( стирает и гладит и готовит) ибо это делает ее здоровой и наполненной женской энергией и это любовь в действии по отношению к мужчине.
Новичок
Макси
Сообщений: 35
Выборг
2735 дней назад
tanya55, господи, да угомонитесь вы уже наконец таки со своими сектанскими нравоучениями! Профи вы наш!! Который готов всем помочь беспкорыстно, а у самого проблем по самые уши и сам стонет тут от депрессии! Вы не понимаете, что делаете медвежьи услуги? Вам нравится людей добивать чтоль??
Постоялец
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
Сообщений: 76
2173 дня назад
И где ж такие образцы еще водятьсяликтный готовит , убирает , холит и лилеет , , не конфликтный
Короче Вы мечта а не мужчина!!!!
Не стоит так паниковать , ушла значит не ваше , у нас сдесь очень много прекрасных и замечательных девушек
И еще не стоит занижать себя , выше голову и в перед , плюс поднимите руку и пошлите её по дальше , Вдоль леса пусть грибы собирает.
Она еще пожелеет что так с вами поступила , но будет поздно!!!
ФеяЯфея
Новичок
Юлька
Сообщений: 36
Самара
3141 день назад
Надо было ей все таки втащить перед уходом. Вот бы она окуела zst
Если сердце тоска твое гложет, негатива полно в голове, то ты высунь язык, скорчи рожу, и скажи неприятностям: бееее!!!
Новичок
Nexia
Сообщений: 11
3046 дней назад
вы пишите , что не идеал, и при этом указываете только достоинства, я делаю то, я делаю сё, хитро... А она, в ВЫХОДНОЙ, спит до 12, такая сякая))
Новичок
Вован Вованыч
Сообщений: 10
1464 дня назад
У меня рухнули отношения с любимой! я не знаю что мне делать, вроде бы и свободный, но с другой стороны я одинок и я не могу без нее
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.