Не умею общаться с парнями

Посетитель
Darsy
Сообщений: 9
Москва
2706 дней назад
Всем привет. Хочется спросить парней преимущественно о такой вещи. В общем, у меня большие проблемы с общением с парнями в реале! В инете обычно все хорошо. Если знакомство ВКонтакте , то обычно свидание бывает только одно.Я всегда влюбляюсь , а на меня забивают. Фотки там есть в соц сети ...делают комплименты , а при встрече -я не знаю что именно им не нравится....внешности или повеление. Вообщем спрашивать у них не удобно ,сама не могу понять что со мной не так. Но практически всегда все заканчивается как обычно. Я даже пробовала знакомиться в слепую -разочаровалась . Не хочу больше. Вообще конечно лучше всего в соц сети ,но видимо тоже не для меня. В живую негде знакомиться. Ко мне не подходят нигде , и вообще я кроме института и дома мало куда хожу. Поэтому единственный хоть какой то Ганс для меня -это интернет. Но и тут проблемы. Я пробовала спрашивать у интернет друзей ,которые только друзья -парни ....ничего толкового не говорят ... Мол больше уверенности и вперед . Еще такой парадокс , что если мне парень нравится я себя веду зажато ...наверно странно , а если это друг -то уже по другому. Поэтому и я не могу проанализировать в чем моя проблема. Мне бы такого друга, который хорошо разбирается в людях чтоб посоветовал как себя вести что можно говорить а что нет на свиданиях. Как вести ,какое я впечатление произвожу и тд . Я знаю что у пикаперов есть даже напарники для тренировок ....вот я б так де хотела . Вообще реально это.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2015 в 01:06)
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Когда не знаешь что сказать просто начинай целовать парня держа его крепко за член
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3005 дней назад
Милая моя, скажу прямо и путь минусы идут боком. Я Джек Воробей. Я приглашаю тя на свидание. Ты со мной готова семью создать??? Может ты готова просто -ох, ой-йо, ах? О чем говорить? флиртовать о своих интересах конечно же. А что ты ся зажато ведешь? чем больше ты говоришь тем больше разговора-тем больше пользы для тя
Новичок
Alexander
Сообщений: 11
Москва
3253 дня назад
Darsy, какие знаки внимания ты оказываешь парню? Как ты даешь понять, что тебе с ним комфортно, хорошо интересно. А то может после встречи с тобой молодые люди уходят с чувством, как сильно они тебе неприятны.
Посетитель
Darsy
Сообщений: 9
Москва
2706 дней назад
Alexander:

Darsy, какие знаки внимания ты оказываешь парню? Как ты даешь понять, что тебе с ним комфортно, хорошо интересно. А то может после встречи с тобой молодые люди уходят с чувством, как сильно они тебе неприятны.

Я не оказываю никаких знаков. Ну кроме улыбок, дружелюбия..мне самой иногда кажется,что у них какое-то другое мнение обо мне складывается,но по-другому я не умею.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2307 дней назад
Darsy , лучше всего знакомится в кришнаитском храме с прабху ! Это не мужчины, это полубоги: умны, вежливы, не будут приставать к Вам и будут делать поклон привественный как богине, либо там уважают женщин и любят реально!
Посетитель
Марат
Сообщений: 2
Нефтекамск
1727 дней назад
делай вид что тебе с ним очень хорошо, он это заметит и захочет еще общаться, если нравиться конечно
Новичок
elena.kolabina@yandex.ru
Сообщений: 37
3248 дней назад
сложно так сказать, что именно не нравиться, не видя ни тебя, ни поведения. Нигде не бываешь, кроме института???? а там нет парней? может просто ты общаться не умеешь, сама написала стесняешься, может в этом дело. Как научиться общаться я не знаю...
Новичок
Redeemer
Сообщений: 18
Домодедово
1838 дней назад
Darsy:

А ты поставь себе целью стать самой омерзительной мукой для всех, с кем знакомиться... Да,да, прямо так и рассуждай :" я буду самой мерзкой Тварью с самого начала, буду говорить то, что кроме отвращения вызвать ничего не может, .уду вести себя так, чтобы ты, долбоеб, понял, стоя самая подлая стерва на твоём пути"!!!
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
2995 дней назад
Почитала советы... Батюшки, чтож так сложно!
Мне вот всегда плевать, парень/девушка, влюбилась/не влюбилась. В первую очередь передо мной - человек, у которого есть свои тараканы, проблемы, переживания и интересы. И у меня есть. Вот и море тем для разговора. И я в первую очередь общаюсь с этой личностью, а только потом следую совету Одина. laugh
Может, поэтому у меня нет парня. Потому что я не умею эти самые
флиртовать знаки хорошо оказывать внимание

Вот пыталась что-то выжать, очень уж мне этот невозможный полюбился. И себя пыталась вести "по правилам" и от него ждала "правильных" реакций... Ну и пролетела. Видимо, не в общении дело.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2307 дней назад
Elestren , у вас нет парня потому, что мужеподобная больше мужской энергетики . А кому хочется с мужиком спать....
больше всего Вам подойдут всякого рода альфонсы, голубые и женоподобные мужчины. А оно Вам надо? Поэтому, развивайте в себе женственность, носите юбочки ниже колена, займитесь флористикой и походите по салонам красоты, научитесь печь пирожки и помогать бабушкам, глядишь кто-нибудь из стареньких и благославит Вас на замужество.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
2995 дней назад
tanya55, боюсь, вы промахнулись с диагнозом.
Постоялец
Toni
Сообщений: 73
2907 дней назад
Просто надо общаться не в сети как можно чаще. А то разучитесь в глаза глядеть.
Посетитель
Пуша
Сообщений: 3
3189 дней назад
Всё потому, что вы ещё девственница неопытная, закомплексованная, неверующая в христианские благодетели, потому что если бы верили, то пошли бы в монастырь грехи смывать страшные.
Посетитель
по
Сообщений: 2
3205 дней назад
а ты им сразу двоечку. сначало в голову и по печени.. по печени.
где уважение там рядом и любовь бродит.Добавлено спустя 2 минуты
Darsy:

Всем привет. Хочется спросить парней преимущественно о такой вещи. В общем, у меня большие проблемы с общением с парнями в реале! В инете обычно все хорошо. Если знакомство ВКонтакте , то обычно свидание бывает только одно.Я всегда влюбляюсь , а на меня забивают. Фотки там есть в соц сети ...делают комплименты , а при встрече -я не знаю что именно им не нравится....внешности или повеление. Вообщем спрашивать у них не удобно ,сама не могу понять что со мной не так. Но практически всегда все заканчивается как обычно. Я даже пробовала знакомиться в слепую -разочаровалась . Не хочу больше. Вообще конечно лучше всего в соц сети ,но видимо тоже не для меня. В живую негде знакомиться. Ко мне не подходят нигде , и вообще я кроме института и дома мало куда хожу. Поэтому единственный хоть какой то Ганс для меня -это интернет. Но и тут проблемы. Я пробовала спрашивать у интернет друзей ,которые только друзья -парни ....ничего толкового не говорят ... Мол больше уверенности и вперед . Еще такой парадокс , что если мне парень нравится я себя веду зажато ...наверно странно , а если это друг -то уже по другому. Поэтому и я не могу проанализировать в чем моя проблема. Мне бы такого друга, который хорошо разбирается в людях чтоб посоветовал как себя вести что можно говорить а что нет на свиданиях. Как вести ,какое я впечатление произвожу и тд . Я знаю что у пикаперов есть даже напарники для тренировок ....вот я б так де хотела . Вообще реально это.

ну конечно же милая.Добавлено спустя 3 минутысердце своё слушай. как сердце велит. сердце не обманет.Добавлено спустя 6 минут
odin:

Когда не знаешь что сказать просто начинай целовать парня держа его крепко за член

это те висючки что по бокам?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.