Не умею общаться с парнями

Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2328 дней назад
Darsy:
В общем, у меня большие проблемы с общением с парнями в реале
Вот это установка в уме твоем мешает и создает такую ситуацию. Если ты скажешь : у меня получается прекрасное общение с парнями в реальности. Это будет новое убеждение в твоей голове и последствия будут такими как ты хочешь. Я верю в твою женственность и привлекательность! Ты - просто классная!
Посетитель
Di.tol
Сообщений: 3
Екатеринбург
3219 дней назад
Дарси) Не знаю как твое настоящее имя, меня зовут Анатолий) Очень интересно рассказала о своей проблеме. Мне искренне захотелось помочь, давай перейдем в какую то сеть? Расскажем друг другу все что хочется знать. Быть может для нас обоих не помешает такой "пикап - напарник":)
Новичок
Freya
Сообщений: 36
Москва
952 дня назад
все не так сложно. смотреть конкретно накрашенными глазами влюбленной эльфийки и стараться как можно меньше говорить о себе и больше - о нем.еще им можно и нужно делать комплименты. ну я еще судорожно вспоминала все свои познания о мире и старалась ими блеснуть))) правда, потом выяснилось, что я - алкоголик, задрот и унылое г., но это уже было не важно.
I'm one of the forest spirits
Посетитель
Darsy
Сообщений: 9
Москва
2728 дней назад
Ant1x2033, что за бред ...вы наверно в игры переиграли про эльфа. Я когда с парнями общаюсь , то они наоборот обо мне все спрашивают , а мне и говорить то нечего . А если еще и в любви признается, то как с ним общаться потом как с другом -ума не приложу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2015 в 08:38)
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
11 дней назад
если еще и в любви признается, то как с ним общаться потом как с другом
Если он признался в любви, то зачем с ним общаться, как с другом?! scratch
Новичок
Nexia
Сообщений: 11
3068 дней назад
odin:
Еще такой парадокс , что если мне парень нравится я себя веду зажато ...наверно странно , а если это друг -то уже по другому.
Это не странно, у всех так, хочется выглядеть лучше, чем мы есть на самом деле, страх облажаться. Все ведут себя, как идиоты в таких ситуациях.Наверное лучше быть не получается)А вы сами как оцениваете свою внешность?Хотя обломы и у симпатяжек бывают, уж поверьте)
Посетитель
Johnny
Сообщений: 1
Авимор
3126 дней назад
Фото в студию плиз
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
449 дней назад
Позвольте вопрос, с какой возрастной категорией вы встречались лично?
Посетитель
Darsy
Сообщений: 9
Москва
2728 дней назад
Nexia:
А вы сами как оцениваете свою внешность?Хотя обломы и у симпатяжек бывают, уж поверьте)

Я страшная ...ну и чего теперь повеситься что ли.Добавлено спустя 1 минуту
AtD:
Позвольте вопрос, с какой возрастной категорией вы встречались лично?

как понять этот вопрос? На улице я встречаю людей категорий от нескольких месяцев до 90 лет
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
11 дней назад
Darsy:
Я страшная ...
Нет, ты не страшная, ты симпатичная девушка. Просто не хочешь решать проблему :)
Тебе предлагали и я, и другой парень встретится попытаться разобраться, но нет ты как-то не согласилась.. ждешь, что волшебным образом все разрешится?!
Посетитель
MrX755
Сообщений: 7
3113 дней назад
no:
сердце своё слушай. как сердце велит. сердце не обманет.

Как раз таки больше ценится та девушка/женщина, которая думает разумом, а не сердцем.

Если думать сердцем, от этого например случаются те же многочисленных свадьбы, разводы потом которых происходят чуть ли не сразу (о том сколько таких свадьб по зову сердца приходится, можно посмотреть в статистику, в интернете).

Вообще радует этот форум, смотря на сообщения некоторых представителей моего пола тут вспоминается вот эта гифка:

Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 октября 2015 в 13:55)
Новичок
johnbs
Сообщений: 12
Екатеринбург
2062 дня назад
Darsy:
Я страшная ...ну и чего теперь повеситься что ли.
Страшные тоже своих половинок находят, и вешаться не надо. Просто сложнее найти, вот и все. Иной раз диву даешься, какие разные пары. Она крокодил - он красавчик.
Главное не тяни. У страшной и за 30 шансов в 10 раз меньше, чем у страшной и молодой.
Ну и, если жирная - похудей - это не сложно. Если рожа не але, но талия есть - уже неплохо.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
причем тут страшная не страшная? красивой женщине как раз красота счастья то и не приносит. да мужикам нравится, но мужики таких женщин боятся или пользуются ими. женятся то они на обычных, охотнее.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1127 дней назад
женятся то они на обычных
женятся на тех, у кого с головой все в порядке
внешность - приятный бонус, не более
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
у Вас у самих то в порядке? тоже не у всех
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.