Знакомства для людей с психическими расстройствами

Предлагаю в этом разделе знакомиться людям с психическими расстройствами
Посетитель
rino88
Сообщений: 1
Оренбург
2071 день назад
Познакомлюсь с девушкой в Оренбурге. Мне 29 лет.
Посетитель
Jenu
Сообщений: 1
Москва
2070 дней назад
Ищу друзей болею шизофренией.
Посетитель
pasha
Сообщений: 8
Москва
2016 дней назад
Ищу девушку.Первый раз попал в психушку в 18 лет, поругался с мамой.Всего был 6 раз. Последний раз был год назад-каждый раз одно и тоже, терял сознание на улице, подходил полицейский и увозили в психушку.У меня диагноз в последний раз параноидальная шизофрения.Мне 28 лет, живу в Москве с мамой.Зарабатываю 46000р.по ТК.Девушки пишите на почту [email protected]. вышлю своё фото.
Посетитель
pasha
Сообщений: 8
Москва
2016 дней назад
Здравствуйте. Меня зовут Павел. Мне 28 лет.Хочу познакомиться с девушкой, можно с психически нездоровой, так как у меня диагноз параноидальная шизофрения был, но я вылечился.Водил машину полгода.Сейчас зарабатываю 46т.р.Кто хочет познакомиться, пишите на почту [email protected] или найдите меня в контакте Павел Ерофеев МГТУ им.Н.Э.Баумана.
Посетитель
Подлец
Сообщений: 9
888 дней назад
pasha, может найдешь тут кого, будете вместе водить машину
Посетитель
pasha
Сообщений: 8
Москва
2016 дней назад
elena:

А я хочу мужа здорового....


Привет. Я здоровый парень. Мне 28 лет. Живу в Москве .Зарабатываю 46т.р. официально.Работал до этого почти каждый месяц.Хочу познакомиться с психически нездоровой девушкой.Потому что у всех большие запросы.Пиши мне на почту [email protected] или найди меня в контакте Павел Ерофеев МГТУ им.Н.Э.Баумана.Хочу найти жену.
***
Местный
***
Сообщений: 345
4 дня назад
А почему с больной хочешь, зачем тебе это? Семью и детей хочешь сам ты болел, она больная , ты биологию то изучал хоть блин, чтобы дети болели??жесть канешно, ужасть просто
__
Посетитель
pasha
Сообщений: 8
Москва
2016 дней назад
elena:

Здравствуйте.Меня зовут Елена,мне 30 лет,москвичка,одинока.Диагноз шизофрения,раньше был биполярное аффективное расстройство,3 раза лежала в больнице психиатрической.Инвалидности нет,но в последнее время тоже о ней задумываюсь,очень тяжело работать,раньше водила машину 7 лет,год назад продала ,очень тяжело было ухаживать за ней.Иногда,когда нет работы могу неделями лежать в кровати,нет сил встать.Это от лекарства ,пью кветиапин уже 6 лет,нужно пожизненно.Очень тяжело жить.





Привет. Я тебе уже где-то писал.Мне 28 лет, живу в Москве.Водил машину полгода.Сейчас зарабатываю 46т.р. официально.Раньше работал почти каждый месяц.Хочу с тобой познакомиться.Пиши мне [email protected]. Фото моё можно увидеть в контакте Павел Ерофеев МГТУ им.Н.Э.Баумана. Знаю, как тебе вылечиться.Хочу встретиться с тобой.Запишись в Склифосовский на промывку организма под капельницу всего на неделю.
Посетитель
Подлец
Сообщений: 9
888 дней назад
Ёжик без головы...:

А почему с больной хочешь, зачем тебе это? Семью и детей хочешь сам ты болел, она больная , ты биологию то изучал хоть блин, чтобы дети болели??жесть канешно, ужасть просто
Он хочет детей даунов
***
Местный
***
Сообщений: 345
4 дня назад
Если болел тогда у тебя слабая н.с., а это плохо тебе надо бой бабу с железными нервами искать, а не больную лять
__
Посетитель
pasha
Сообщений: 8
Москва
2016 дней назад
Катя:

Привет всем! Меня зовут Настя, 28 лет. Живу в Полевском (пригород Екатеринбурга). У меня неврозоподобная шизофрения. Хотелось бы познакомиться с парнем со схожими проблемами.

Привет. Меня зовут павел , мне 28 лет.Живу в Москве. У меня была параноидальная шизофрения, но меня вылечили в Склифосовском.Пиши мне на почту [email protected]. Моё фото можно найти в контакте Павел Ерофеев МГТУ им.Н.Э.Баумана.Хочу познакомиться.Знаю как тебе помочь.
Посетитель
Подлец
Сообщений: 9
888 дней назад
Ёжик без головы..., генофонд херовый. Всё равно урод родится
Посетитель
pasha
Сообщений: 8
Москва
2016 дней назад
elena:

1 мая в Москве прошла акция в поддержку людей с психическими расстройствами Психоактивистов #психоактивно #психоактивизм #права_и_законы #mad_pride
https://www.facebook.com/psychoaktivno/ заходите много информации по теме!


напиши мне на почту [email protected]. Фото есть в контакте Павел Ерофеев МГТУ им.Н.Э.Баумана.Павел, 28 лет.Добавлено спустя 3 минуты
Marta:

Всем привет. Я из Украины.Диагноз f20,уже 12 лет как донимает.Познакомлюсь с парнем,мужчиной со схожими проблемами из моего края для общения. Насчет отношений не пишу,но возможно.


Павел, 28 лет.Живу в Москве.Зарабатываю 46т.р. официально.Хочу познакомиться. пиши мне [email protected]. Фото мое в контакте Павел Ерофеев МГТУ им.Н.Э.Баумана.
Посетитель
pasha
Сообщений: 8
Москва
2016 дней назад
Триша:

Добрый вечер.Биполярная депрессия вот уже 20 лет.Просто общения.
хочу познакомиться [email protected]Добавлено спустя 2 минуты
Joy:

Привет.Девушка,29.Депрессия,а шизофрению,кажется,вылечила.Хочу с кем-то поговорить.Не хватает простого общения - как дела?какой фильм посмотреть?Всякое такое."Виноваты звёзды" - фильм про то,как познакомились и подружились двое больных раком(парень и девушка).Как-то как будто в тему.Может,кому будет интересно.
P.S.Не очень люблю интернет,но...
хочу познакомиться [email protected]Добавлено спустя 4 минуты
Joy:

Привет.Девушка,29.Депрессия,а шизофрению,кажется,вылечила.Хочу с кем-то поговорить.Не хватает простого общения - как дела?какой фильм посмотреть?Всякое такое."Виноваты звёзды" - фильм про то,как познакомились и подружились двое больных раком(парень и девушка).Как-то как будто в тему.Может,кому будет интересно.
P.S.Не очень люблю интернет,но...
[/quot

хочу познакомиться [email protected]
Добавлено спустя 6 минут
Globalist:

Девушка, Москва 28 лет. Хочу познакомиться с молодым человеком, имеющим примерно те же проблемы, как и у меня. В жизни я нормальный человек, но не складывается общение с обычными людьми. Мне с ними не интересно и т.д.
Из проблем: депрессивное расстройство, невроз(в анамнезе навязчивых состояний) , но сейчас он не проявляется никак. Тревожное расстройство.У меня много интересов, люблю искусство, необычные вещи Разбираюсь в медицине и психологии..Подробнее в лс.
Не писать мне предложений, по типу предыдущего сообщения на этом форуме. Ищу общение, в первую очередь с адекватным интересным человеком.
[/quot

хочу познакомиться [email protected]
Добавлено спустя 7 минут
kareo:

Познакомлюсь с кем-нибудь для лампового общения в инэте laugh
Пол не важен. От вас желательно интроверсия, но все же время и желание поболтать.
От меня все вышеперечисленное)) scratch
Из психических отклонений: что-то между социопатом и социофобом)) Любовью к шуточкам и мистике.
Может здесь я найду себе "друзей по переписке" :D
Ах да.. мне 25 лет типа..
хочу познакомиться [email protected]
Посетитель
KotikOnion
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2041 день назад
Павел, СПб, 23 года. Рак и свинья.
Параноидная шизофрения/Шизоаффективное расстройство.
Психиатр говорит про параноидную, психотерапевт шизоаффективное.
Сейчас в первую очередь занимаюсь здоровьем, а так гуляю, музыку слушаю, медитирую и прочее, остальное расскажу, если интересно:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.