Знакомства для людей с психическими расстройствами

Предлагаю в этом разделе знакомиться людям с психическими расстройствами
Посетитель
pasha
Сообщений: 8
Москва
2015 дней назад
Павел, 28 лет, Москва.ищу девушку до 28 лет, стройную для серьезных отношений.у меня высшее обр., Работаю, без вредных привычек, стройный.пишите [email protected].
Прикрепленные файлы:
img-20180829-183502_5bc1055e2cc4f.jpg | 129,64 Кб | Скачали: 1192 раза
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1801 день назад
pasha:

Павел, 28 лет, Москва.ищу девушку до 28 лет, стройную для серьезных отношений.у меня высшее обр., Работаю, без вредных привычек, стройный.пишите [email protected].

Сколько ты зарабатываешь? Официально ли? Машину-то хоть водил когда-нибудь, и если да, как долго?
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
Забавные такие. Неужели для знакомства так важно сколько человек зарабатывает и водит ли он машину? может чел и зарабатывает и водит машину, но ни копейки денег на свою женщину тратить нужным не считает, держит как прислугу и бьет через день=))Или стройная ли девушка. Может у нее характер гадкий, как человек не интересная, секс не любит, готовить не умеет и вообще грязнуля, но главное что бы стройная=))
Посетитель
Olga
Сообщений: 1
Днепропетровск
2011 дней назад
Меня зовут Оля, 28 лет Днепр, у меня биполярное, более-менее справляюсь. Мне очень одиноко. Думаю переехать в другой город. [email protected]
Прикрепленные файлы:
35142953-1073793346117169-61519606376615_5bc6423b91550.jpg | 84,88 Кб | Скачали: 1364 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2018 в 22:56)
Посетитель
VitalyNov90
Сообщений: 1
Новгород
1994 дня назад
Всем привет!) Познакомлюсь с девушкой с шизоидным расстойством личности, как у меня, от 18 до 23-х лет, для переписки и желания найти общий язык с противоположным полом, у самого данное желание присутствует. С умственным развитием у меня вроде все нормально, закончил 11 классов средней школы своими силами (не с отличием) и универ (получил специальность по которой работаю). Пишите пожалуйста в личку, за сообщениями в теме не слежу..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2018 в 05:13)
Новичок
SunRedss
Сообщений: 34
1122 дня назад
На мой взгляд в плане знакомств есть несколько путей. Первый - это социальные сети. По страницам юзеров обычно и так всё понятно, ну и площадки для общения предназначены. Главное относиться попроще ко всему. Стучишься, послали - хрен с ним, парусник идёт дальше. Второй - сайты знакомств. Есть всем известный баду, есть даже неплохой сайт, тут вообще люди без комплексов сидят. Но по мне, так знакомиться оптимальнее всего всё-таки в живую и при определённых обстоятельствах. А для этого ребят, надо в люди выходить, общаться с людьми. Хоть сходки организовывать с людей с форума, хоть на концерты. Хотите перемен? - меняйтесь. Лучший момент, чтобы начать - сейчас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 11:28)
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1843 дня назад
После 30 если ты не брутальный самец, и не имеешь кучу бабла, ни каком сайте знакомств уже тебе делать нечего,
все сайты знакомств заточены для женщин, для поднятия их самооценки и выкачивания бабала у мужиков для их создателей.
До 30 там еще можно 40-50- летних бабушек на секс разводить. На всех сайтах знакоств рулят только секс и бабло, для серьезных отношений ни кого там не нийтиДобавлено спустя 19 минутУдивляют еще лохи которые это не поняли, это тупые безмозглые мужики, в большей части еще больные социопаты, это и есть основной контингент мужкой аудитории на сайтах знакомств, так что нормальной женщине там тоже ловить нечего
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2018 в 18:32)
Посетитель
Петр
Сообщений: 1
Москва
1964 дня назад
Мне 38. В юности страдал депрессиями, поставили диагноз "атипичная депрессия". Сейчас уже давно чувствую себя хорошо. Познакомлюсь с девушкой, которой нужны забота и поддержка. Надежный, верный человек, позитивный.
Мне 38. Недажнеый, черный человек. В юности страдал депрессиями, поставили депрессиями, поставили диагноз "атипичная депресссия". Последние 15 лет чувствую себя хорошо. Познакомлюсь с девушкой любого возраста, которой нужна поддержка и забота. Порядочный.
Прикрепленные файлы:
12untitled_5c012e5b84c1c.jpg | 57,13 Кб | Скачали: 989 раз
12untitled_5c012fcbb27b1.jpg | 57,13 Кб | Скачали: 1088 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2018 в 15:40)
Новичок
Dmitry B.
Сообщений: 18
Москва
1236 дней назад
Петр:
Недажнеый, черный человек.
Черный человек! Ты прескверный гость. Эта слава давно про тебя разносится.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
440 дней назад
каждый свое ищет...
..........:

Забавные такие. Неужели для знакомства так важно сколько человек зарабатывает и водит ли он машину? может чел и зарабатывает и водит машину, но ни копейки денег на свою женщину тратить нужным не считает, держит как прислугу и бьет через день=))Или стройная ли девушка. Может у нее характер гадкий, как человек не интересная, секс не любит, готовить не умеет и вообще грязнуля, но главное что бы стройная=))
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Посетитель
Алексей
Сообщений: 6
Сочи
1900 дней назад
Liza:

Девушка, 27. У меня депрессия и тревожное расстройство. Живу не в России, но тоже ищу "коллег" по победам над псих. болезнями. Можно пообщаться в скайпе или соц. сетях. Пишите в личку.
Раньше у меня была социофобия, но сейчас я уже научилась не паниковать, когда нахожусь среди людей.
Я люблю рисовать фотошопе, ходить в походы, а ещё работаю волонтером - делаю сайт для одной некоммерческой организации.
Если верить в то, что метод Бутейко помогает в лечении 200 основных заболеваний, а я отчасти проверил это на себе, то он поможет и вам, пишите, постараюсь ответить..
www.buteyko.ru это основной сайт метода, где есть форум, и электронные книги, если нужен будет мой опыт, то напишите, но опять же внимательно читайте информацию сайта, есть противопоказания:-, наличие тромбов в головном мозге, в сердце, очаговые инфекции, запущенные болезни зубов, и хронический тонзиллит..Добавлено спустя 13 минут
Udalen:

Всем привет! Меня зовут Ольга, мне 28 лет. Хотелось бы постоянного общения, ненавязчивого.. через вайбер, вотсапп или ВК. Мне очень не хватает дружбы..общения. Шизофрению мне не ставили как диагноз, наверное просто повезло, что не попадала туда. Но врачей прошла много, и физически все говорят здорова, и в основном диагноз мой это невралгия, невроз.. а дальше просто не стали копаться. Потому что врачи, извините, очень странные. То что объяснить не могут или поставить диагноз - ставят всд, или невроз. У меня есть хобби, интересы, даже немного заработок но свой. Правда из дома работаю, в общество около 2 лет не выхожу. После как отказалась пить таблетки и стала заниматься спортом, йогой.. а 6 лет после всех диагнозов, анализов я спокойно можно сказать гуляла, общалась, ездила везде, но под таблетками. Это мое решение отказаться от них. Вот такие дела! Все конечно не описать тут. Вообщем ищу подругу..друга. Пока по переписке. Хочется что то обсуждать, возможно даже смотреть фильмы а потом комментировать..писать друг другу. Если взгрустнется просто морально поддержать..по болтать. Если желающие найдутся напишите мне на почту Ещё идея группу в Вайбере или в Вотсапе создать...пишите пожалуйста, только не моложе 22 лет, а старше, если это возможно.

Оля, давайте общаться, меня зовут Алексей, в Скайпе я bonamiagus по России.. ВКонтакте Алексей Гуськов по Сочи, там есть пару фоток в группах у меня живопись и гончарное дело..
Посетитель
Алексей
Сообщений: 6
Сочи
1900 дней назад
Alyonka:

Привет всем. Меня зовут Лена. Мне 36 лет. Страдаю психическим расстройством. ШАР. Без нарушения личности. Но с большими проблемами с бессонницей. Не помогают никакие препараты, травы и БАДы. Резистеноность. Назначили ЭСТ, Если и она не поможет, тогда не знаю, что и делать. И психиатр мой лучший в городе тоже не знает что со мной делать, если не поможет ЭСТ. Хочу найти любимого человека или же друзей по несчастью. Я добрый и отзывчивый человек. Очень нужна моральная поддержка и понимание. Кроме матери меня в семье никто не понимает и никто не признает за человека. Не знаю как тут форум работает, первый раз тут. Пишите сюда или могу дать адрес вконтакте https://vk.com/elena_gorbikova
ах да, забыла написать откуда я. Я из Воронежа, и соответственно ищу парня отсюда же или кто бы согласился переехать ко мне. Мне пока от своего психиатра не переехать. Я интересный человек, несколько лет назад в Финляндии защитила диссертацию по биофизике. В общем, кто не безразличен, пишите

Попробуйте поизучать метод Бутейко и правильный распорядок дня.. www. buteyko.ru , читайте внимательно форум и книги как правильно дышать, есть противопоказания, :очаговые инфекции, тонзиллит, запущенные болезни зубов, тромбы в головном мозге и сердце. Если найдёте меня вконтакте то по фамилии Гуськов, а так же я bonamiagus в Скайпе по России..Добавлено спустя 2 минутыТакже слушайте ВКонтакте аудиозаписи по методу Бутейко.Добавлено спустя 16 минут
nobody:

Виктор:

nobody:


А если здоровые люди не хотят принимать меня такой какая я есть? Я уже теряю надежды
Я думаю женщине даже если она и больна легче найти мужчину, больному мужчине сложнее это сделать будет



Мой опыт показывает что нет( либо время не пришло, я не знаю!

Здравствуйте, посмотрите ВКонтакте я Алексей Гуськов по Сочи и bonamiagus в Скайпе по РФ.Добавлено спустя 18 минутДавайте, общаться и переписываться я всегда мечтал найти свою подругу..
Посетитель
Алексей
Сообщений: 6
Сочи
1900 дней назад
elena:

каждый свое ищет...
..........:

Забавные такие. Неужели для знакомства так важно сколько человек зарабатывает и водит ли он машину? может чел и зарабатывает и водит машину, но ни копейки денег на свою женщину тратить нужным не считает, держит как прислугу и бьет через день=))Или стройная ли девушка. Может у нее характер гадкий, как человек не интересная, секс не любит, готовить не умеет и вообще грязнуля, но главное что бы стройная=))
Лена, я ищу себе подругу, давайте переписываться и общаться..?Добавлено спустя 3 минутыВКотакте я Гуськов Алексей по Сочи, почта [email protected].., в Скайпе bonamiagus по РФ.
Посетитель
Creative
Сообщений: 5
Днепропетровск
1909 дней назад
Olga, Эй, привет) Не грусти,
я тоже умираю от скуки и одиночества, давай общаться?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 22:12)
Посетитель
Dregon889
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
1910 дней назад
познакомлюсь с девушкой от 24 до 35 Спб цель создание семьи православной веры которая будет готова жить со мною до конца жизни и иметь интим только после брака мне 29лет инвалид детства диагноз органическое расстройство личности моя страница в вк буду рад добавляйтесь https://vk.com/arkan889 пишу и люблю музыку
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.