Знакомства для людей с психическими расстройствами

Предлагаю в этом разделе знакомиться людям с психическими расстройствами
Посетитель
zohan
Сообщений: 1
Москва
2186 дней назад
Всем привет!
Я из Москвы. Меня зовут Олег. Я человек с душевным расстройством. При этом сам по себе спокойный и адекватный человек.
Очень хочу найти сожительницу (живу один).
Почему я не ищу девушку где-то еще? К сожалению, психическое расстройство не позволяет идти в ногу со временем и держать интенсивный жизненный ритм, необходимый для построения семьи. При этом хочется, чтобы рядом было девушка, находящаяся в похожей ситуации, с которой можно было бы жить, общаться и совместно проводить время.
Мой e-mail: [email protected]. Пишите, не стесняйтесь)
Посетитель
Jasper
Сообщений: 3
299 дней назад
А что за расстройство?
Посетитель
Max1357
Сообщений: 1
Киев
1988 дней назад
Всем привет, меня зовут Максим, мне 21 год. Испортил себе жизнь употреблением психоактивных веществ, наблюдаются когнитивные нарушения, депрессия, тревожной расстройство, в таком состоянии прибываю уже больше года, но врачи дают хороший прогноз на восстановление. Буду рад познакомится с девушкой с похожими расстройствами.
Живу в Киеве, если интересно пообщаться пишите на вайбер или емейл
[email protected]
063-938-19-00
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2018 в 15:50)
Новичок
nobody
Сообщений: 41
1849 дней назад
Познакомлюсь для общения, так как мне не хватает общения( У меня сложная ситуация - я страдаю агорафобией (не выхожу из дома одна) и со мной из-за этого никто не общается
Посетитель
Страница удалена
Сообщений: 2
2150 дней назад
Liza, Привет. Давай с тобой познакомимся. Добавь меня в друзь для возможности личной переписки. У нас с тобой есть общие интересы.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
419 дней назад
1 мая в Москве прошла акция в поддержку людей с психическими расстройствами Психоактивистов #психоактивно #психоактивизм #права_и_законы #mad_pride
https://www.facebook.com/psychoaktivno/ заходите много информации по теме!
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
419 дней назад
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
452 дня назад
Здрасте всем!
у меня параноидная шизофрения-познакомлюсь с девушкой с психическим расстройством из Московской области или Москвы crazy
Den
Постоялец
Den
Сообщений: 53
1422 дня назад
АнֆисаКоӟырева:

лучше не полной и помоложе
ээх=(((
анфиса, а у тебя что, тоже чтото с психикой?
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
у нас у всех тут что то с психикой
Den
Постоялец
Den
Сообщений: 53
1422 дня назад
привет всем. у меня шумовая шизофрения (голоса), познокомлюсь с девушкой для общения. с головой всё нормально из отклонений только голюцынации, голоса
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1523 дня назад
АнֆисаКоӟырева,
у нас у всех тут что то с психикой
Нормальные тут не сидят.......
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
Нормальные тут не сидят.......
+1
Den
Постоялец
Den
Сообщений: 53
1422 дня назад
ну значит и я не нормальный
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
17 дней назад
Виктория:

Привет! У меня ВСД. ) Пью. Пью алкоголь. Сейчас пиво. В 2013 похоронила любимого , дорогого мне человек - племянника. Он сын для меня! Тяжело ! Запила так , что вызывали с психиатрической. Помню , как они сказали, что я не опасна для общества. Предлагали в больницу лечь. Помню мужа... Он присел рядом спросил , Викуся мы справимся сами? Он отказался от моей госпитализации. Я сказала , что как муж. Он мне дорог и ему я доверяю. Сделали мне уколы... Ломка была сильнейшая. Голову закидывало, язык выварачивало... Это малость истории ) В 2017 пошла к неврологу. Снять 14 - х дневный запой. Помог. Спасибо ему! Написать имя не могу , это не законно ) Не законно выводить с запоя "на дому" ) .. И опять я в запое. Не могу сейчас не пить - страх! Тревога... Нужно к врачу, но ..) Никогда не должно быть - первой рюмки, только чуток и т.д.! Это затягивает! Если запойный - не начинать! Я не стесняюсь говорить , что я алкоголик ) Я больна и смогу выйти с запоя лишь при обращению к врачу, принятию успокоительных таблеток. У нас алкоголиков изменился мозг ) И как бы не внушали себе ... без мед препаратов тяжело . Спасибо всем кто прочитал мою боль!

Аж всплакнула...
Вика, я переживала жутко, пока читала.
Хочется пожелать Вам хоть немного счастья.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.