Любовь ли?

вечная проблема
Ошибаетесь ли вы, когда определяете чувства?
Часто ли вы ошибались, когда думали, что вас кто-то любит или не любит? И в комментариях отпишитесь, пожалуйста)
Постоянно ошибаюсь (2)
Часто (2)
Редко (5)
Никогда (7)
Всего голосов: 16
Опрос закончен.
Посетитель
Anormale
Сообщений: 6
Москва
4281 день назад
Как понять - любишь или нет? Как определить, любит ли тебя парень? Бывает, что очень часто видитесь, говорит постоянно комплименты, цветы дарит, вместе фильмы смотрите, книги тебе советует, заботится, смотрит такими глазами, что прям - ах! А потом выясняется, что изменял тебе все это время с другой. Или нет всего этого, просто встречаетесь, разговариваете на серьезные темы, забота проявляется очень скупо, о чувствах не говорит - а зачем? И не изменяет такой, но и видитесь редко. Как понять, как отличить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2012 в 18:03)
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2637 дней назад
Так все-таки, что конкретно интересует... Когда определяешь свои чувства или чувства к тебе другого человека??
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1135 дней назад
Anormale:
Как понять - любишь или нет? Как определить, любит ли тебя парень?
1. Появляется чувство "окрыленности". Словно по облакам ходишь :)
2. В зависимости от того Как он говорит. Если мягко и нежно (урча на ушко), то любит. Если Говорит, что любит, как бы оправдываясь, то нет. Тут надо "чувствовать". А это настолько сложно, что может уйти несколько жизней ;)
Новичок
Карасик
Сообщений: 19
3524 дня назад
позвони в три часа ночи :я заболела, мне плохо, приедь ко мне! ""всё сразу понятно станет
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1135 дней назад
Dobermansha:
позвони в три часа ночи :я заболела, мне плохо, приедь ко мне! ""всё сразу понятно станет
Если он тебя любит, это не значит, что им надо манипулировать.
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2637 дней назад
Когда любишь, то не представляешь жизни без этого человека. Даже, если это не взаимно, он будет призраком в твоем каждодневном существовании, в твоих мыслях. Когда любят тебя... чем больше опыт, тем легче определить... Это видно по поведению в целом, что он делает, о чем говорит, как отвечает. Ведь человека легко уличить в неискренности, просто мы иногда сами выстраиваем себе череду иллюзий.
Посетитель
Anormale
Сообщений: 6
Москва
4281 день назад
Futurama:

Так все-таки, что конкретно интересует... Когда определяешь свои чувства или чувства к тебе другого человека??

Услышать я хочу мнения по обоим вопросам.
Посетитель
Anormale
Сообщений: 6
Москва
4281 день назад
Antino:

Anormale:
Как понять - любишь или нет? Как определить, любит ли тебя парень?
1. Появляется чувство "окрыленности". Словно по облакам ходишь :)
2. В зависимости от того Как он говорит. Если мягко и нежно (урча на ушко), то любит. Если Говорит, что любит, как бы оправдываясь, то нет. Тут надо "чувствовать". А это настолько сложно, что может уйти несколько жизней ;)

Вот это неплохо, дельный совет, спасибо)
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1135 дней назад
Anormale:
Вот это неплохо, дельный совет, спасибо)
Чем сильней любовь, тем тише слова. Нет, не замечали?
Посетитель
Anormale
Сообщений: 6
Москва
4281 день назад
Antino:

Anormale:
Вот это неплохо, дельный совет, спасибо)
Чем сильней любовь, тем тише слова. Нет, не замечали?

Замечала, замечаю, буду замечать.
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1135 дней назад
Вот подумай, кто больше любит, кто кричит на тебя. Или, кто нежно шепчет?

Поэтому-то Бог и является - ЛЮБОВЬЮ. Потому что он ооооочень Тихо говорит. Но если ты распознал его, тихий шопот, то считай, ты познал ЛЮБОВЬ, и ЛЮБОВЬ уже в тебе.
Посетитель
Anormale
Сообщений: 6
Москва
4281 день назад
Antino:

Вот подумай, кто больше любит, кто кричит на тебя. Или, кто нежно шепчет?

Поэтому-то Бог и является - ЛЮБОВЬЮ. Потому что он ооооочень Тихо говорит. Но если ты распознал его, тихий шопот, то считай, ты познал ЛЮБОВЬ, и ЛЮБОВЬ уже в тебе.

Хотя, знаешь.. Нет, пожалуй, не всегда это срабатывает. Просто кто-то много говорит о своих чувствах, при этом он часто шепчет, но "люблю" не говорит никогда. Может сказать что угодно, кроме этого. И это мне. наверное, еще повезло, ведь другие разбрасываются этим словом только так. А бывают такие, которые долгое время вообще молчат о чувствах, но если начнут говорить, то скажут это заветное "люблю" и это будет искренне.
Посетитель
Just a dreamer
Сообщений: 2
Омск
4005 дней назад
Думаю,истинное отношение определяется поступками.Да и тут иллюзий можно настроить.
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1135 дней назад
Anormale, Чувства - твой лучший советник. Умом любовь тут не понять.

Да, и зачем тебе знать любит он тебя или нет? Это глупо. Ты не в праве решать чужие жизни изменять. Исходи из себя, ты центр вселенной. Когда ты поймешь это, - ты, как солнце, начнешь Дарить Энергию ЛЮБВИ всем СВОИМ Детям! И начнешь радовать Всех вокруг!!!
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1022 дня назад
Если говорить о романтических чувствах, то я никогда не думала, что меня любят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.