Любовь ли?

вечная проблема
Ошибаетесь ли вы, когда определяете чувства?
Часто ли вы ошибались, когда думали, что вас кто-то любит или не любит? И в комментариях отпишитесь, пожалуйста)
Постоянно ошибаюсь (2)
Часто (2)
Редко (5)
Никогда (7)
Всего голосов: 16
Опрос закончен.
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3511 дней назад
Futurama:
Когда любишь, то не представляешь жизни без этого человека. Даже, если это не взаимно, он будет призраком в твоем каждодневном существовании, в твоих мыслях. Когда любят тебя... чем больше опыт, тем легче определить... Это видно по поведению в целом, что он делает, о чем говорит, как отвечает. Ведь человека легко уличить в неискренности, просто мы иногда сами выстраиваем себе череду иллюзий.
Вот поэтому я и выбрал ответ "редко"
Посетитель
Anormale
Сообщений: 6
Москва
4281 день назад
Александра:

Если говорить о романтических чувствах, то я никогда не думала, что меня любят.

Саш, почему? Может, любили?
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3511 дней назад
Antino:
Чем сильней любовь, тем тише слова. Нет, не замечали?
Кто же об этом говорит?
Об этом только молчат да вздыхают. Эх... angel
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1022 дня назад
Anormale:
Саш, почему? Может, любили?
нет, я точно знаю =)
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
выбрал часто, ибо, раньше не умел, да небыло нужды читать лица и чувства, ведь детство же было.
Постоялец
Ведьмочка
Сообщений: 50
4422 дня назад
Раньше ошибалась, в один момент это дело надоело и я занялась "Теорией лжи" и всё стало на свои места. Ещё сужу по поступкам.
"Страшное дело этот самый йогоизм" Терри Пратчетт
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Кстати, ответ "Никогда" надо разделить на два ответа: "Никогда. Не было отношений" и "Никогда. Я мастер чтения лиц и профессор мимикрии".
Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 56
Москва
2209 дней назад
Так всегда было: я верила, что меня любят. Это ни разу не оказалось правдой.
Постоялец
Ведьмочка
Сообщений: 50
4422 дня назад
Я так поняла камень в мой огород. Спишу огорчить, ответила, что "редко", так как допускаются ошибки. А на счёт просчётов про мимику, думаю я довольно обжигалась и больше не хочу. А вот те кто писали что "Никогда" ну не знаю, во первых у этих людей должен быть богатый жизненный опыт, желательно психолога, мудрость, и обладание талантом видеть ложь. И у нас таких оказывается много на сайте)
"Страшное дело этот самый йогоизм" Терри Пратчетт
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.