Где и как найти щедрого мужика?

Принимаются советы и от мальчиков
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4250 дней назад
Темный дайвер:

А причем тут проституция? Услуги по поиску пары (тут никто про секс не говорит). Хотите можете назвать это сватовством. Для справки, многим папикам девочки-куколки нужны только в роли девочек-куколок, этакий престиж. Когда тебе 50 лет и спортом ты занимался в дет саду на зарядке, не особо в кравате погеройствуешь.

Согласна! Девочки-куколки - это красивое приложение к кошельку, машине и ролексу!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4250 дней назад
Аделаида:

На тему "отстегиваете". Где вы говорите, живете? За сутенерство никто не отменял ответственность.

А это не сутенерство! Девочке нужен папик, на, детка, пользуйся! Или наоборот, папик деткой пользоваться будет! Все по обоюдному согласию!
А вообще, шутки шутками, но это грязно и пошло! И кто бы что не говорил - это продажа себя!
Местный
    
Сообщений: 259
1140 дней назад
мы все продаемся в той или иной степени. Я для заработка денег работаю головой и руками, а она хочет работать внешностью и половыми органами.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4250 дней назад
Темный дайвер:

мы все продаемся в той или иной степени. Я для заработка денег работаю головой и руками, а она хочет работать внешностью и половыми органами.

Ну ты сравнил! Дело в том, что ты работаешь, получаешь за это деньги! Тебя уважают! Ты трудишься на благо себя и человечества! А она на какое благо трудится? На благо своей попки и мордочки? А потом что, лет через 10? на панель? Она кроме этого ничего не умеет!
Местный
    
Сообщений: 259
1140 дней назад
Есть не одна тысача быдло-менеджеров которые нифига толкового в этом мире для человечества не приносит, и по факту не умеют. А уважение...это дело отдельное. ДА и я со своей бесполезной по большей части и низкооплачиваемой работой уважением нифига не пользуюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2012 в 09:08)
Постоялец
Один Анархист.
Сообщений: 65
3887 дней назад
Каждый зарабатывает как может.Суть всего выживание,а как уж не так важно.
Местный
    
Сообщений: 259
1140 дней назад
Есть топ модели, рекламные модели и прочее, которые по факту зарабатывают тем же.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4250 дней назад
Темный дайвер, Как зарабатывать - это дело каждого! Только есть работа, за которую ваши дети краснеть не будут и будут гордо отвечать, где работают их родители!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4250 дней назад
Да и вообще - это на сколько можно себя не уважать, что бы за колечко с бриллиантиком ноги раздвигать перед отвратительным тебе человеком?
Местный
    
Сообщений: 259
1140 дней назад
Тося Дети краснетьт не будут
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4250 дней назад
Темный дайвер:

Тося Дети краснетьт не будут

а ты поставь себя на место детей?
la
Новичок
la
Сообщений: 24
4253 дня назад
Почему все уверены, что девушка не будет жить с этим "щедрым мужчиной" в любви и согласии? Вот найдут друг друга два прагматичных человека и сделают друг друга счастливыми joke
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4282 дня назад
у меня все чаще создается ощущение, что батхерт "приличных девушек" по отношению к "неприличным" основывается на зависти
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4250 дней назад
la:

Почему все уверены, что девушка не будет жить с этим "щедрым мужчиной" в любви и согласии? Вот найдут друг друга два прагматичных человека и сделают друг друга счастливыми joke


Возможно и такое, а почему нет? Все мы люди!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4250 дней назад
Cheshire Cat:

у меня все чаще создается ощущение, что батхерт "приличных девушек" по отношению к "неприличным" основывается на зависти

Обманчивое ощущение. Мы вообще о другом говорим! Мы о тех дамах, которые не хотят ничего делать, а хотят прийти на все готовое. Т.е. отдать себя в лапы кукловоду за наряды.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.