почему мужчины изменяют, но так боятся измены?

...
Новичок
Паяц
Сообщений: 24
4212 дней назад
завтрак туриста:

Mechta:
Тося,женщина идет на измену когда все плохо,а мужчина-когда у него все хорошо,чтобы еще лучше ему было)))
Вот оно как оказывается... crazy
:sarcastic_hand:
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4278 дней назад
завтрак туриста:
Какой какой психологии?
Я с такой не знаком.
Уж извиняйте старого неграмотного
Гендерная психология — раздел дифференциальной психологии, в котором изучаются закономерности поведения человека в обществе, определённые его биологическим полом, социальным полом (гендером) и их соотношением.

просвещайтесь на здоровье. и я жду вашу версию ответа на вопрос из стартового топика
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3518 дней назад
Блин, торжественно обещаю, что напишу на сию тему работу, но только когда будет немного больше времени и желания. Жизнь - тонкая штука.
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3518 дней назад
Cheshire Cat:
Гендерная психология — раздел дифференциальной психологии, в котором изучаются закономерности поведения человека в обществе, определённые его биологическим полом, социальным полом (гендером) и их соотношением.
Я примерно так понимал. Спасибо =))
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3740 дней назад
завтрак туриста:

Mechta:
Тося,женщина идет на измену когда все плохо,а мужчина-когда у него все хорошо,чтобы еще лучше ему было)))
Вот оно как оказывается... crazy

А что смеешься то))))скажи что не так))
Новичок
Паяц
Сообщений: 24
4212 дней назад
завтрак туриста:

Cheshire Cat:
Гендерная психология — раздел дифференциальной психологии, в котором изучаются закономерности поведения человека в обществе, определённые его биологическим полом, социальным полом (гендером) и их соотношением.
Я примерно так понимал. Спасибо =))

ща бабы нас уделают
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3518 дней назад
Заяц™:
ща бабы нас уделают
Щас может быть.Я не в форме. Да ивремени нет. вот потом... Я всех смогу переубедить или уровнять crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2012 в 22:38)
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4278 дней назад
Заяц™:
ща бабы нас уделают
конечно уделаем... потому что пока вы со своей полигамией тычете пенисом куда попало, мы сидим целомудренно за книжками и изучаем вас как подопытных кроликов, что бы знать ход ваших мыслей, сильные и слабые стороны и как вас оптимальней всего использовать в своих корыстных целях
Новичок
Паяц
Сообщений: 24
4212 дней назад
Cheshire Cat:

Заяц™:
ща бабы нас уделают
конечно уделаем... потому что пока вы со своей полигамией тычете пенисом куда попало, мы сидим целомудренно за книжками и изучаем вас как подопытных кроликов, что бы знать ход ваших мыслей, сильные и слабые стороны и как вас оптимальней всего использовать в своих корыстных целях
куда попало тычем :sarcastic_hand:
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3518 дней назад
Cheshire Cat:
конечно уделаем... потому что пока вы со своей полигамией тычете пенисом куда попало, мы сидим целомудренно за книжками и изучаем вас как подопытных кроликов, что бы знать ход ваших мыслей, сильные и слабые стороны и как вас оптимальней всего использовать в своих корыстных целях
Чешир, чушь собачью несешь(уж извини за резкость). Может вы и изучаете кого, да только это все слабая сторона силного пола. Такова жисть, мать ее
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4278 дней назад
завтрак туриста, lolwut? :D
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3518 дней назад
Чешир, ты меня так и не пригласила в свой клуб, а мне было интересно...
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4278 дней назад
завтрак туриста, да там нет ничего)) заглох он пока, мне влом им заниматься на данный момент
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3518 дней назад
Cheshire Cat:
да там нет ничего)) заглох он пока, мне влом им заниматься на данный момент
Да как скажешь. А вдруг я смог бы вдохновить публику, а, сюжет? crazy
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3740 дней назад
завтрак туриста, интересно твое мнение про измены,раз старым назвался-значит опытный)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.