почему мужчины изменяют, но так боятся измены?

...
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
492 дня назад
Тося:

Я не говорю, что все такие стали, но большинство да. я иногда просто шокирована и крайне удивлена поведением людей. Неужели так проще? Кругом пошлость, обман, извращение! порой хочется одеть розовые очки и включить дурочку!
Всё идёт по расписанию ))))
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4245 дней назад
дядя Жора:

Тося:

Я не говорю, что все такие стали, но большинство да. я иногда просто шокирована и крайне удивлена поведением людей. Неужели так проще? Кругом пошлость, обман, извращение! порой хочется одеть розовые очки и включить дурочку!
Всё идёт по расписанию ))))
Плохое расписание! Менять надо!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
492 дня назад
Тося:

Плохое расписание! Менять надо!
Увы. Не в наших руках. Человечеству интересна мамонна. smile
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4245 дней назад
дядя Жора:

Тося:

Плохое расписание! Менять надо!
Увы. Не в наших руках. Человечеству интересна мамонна. smile

Да нет! Ошибаетесь! Все в наших руках, просто никто не хочет! Для этого не мало усилий приложить надо, а народ ленивый, их и так все устраивает. Просто плывут по течению.
Новичок
79603308777
Сообщений: 44
2536 дней назад
Мужчины изменяют -зто вина женшин,мы им позволяем это делать. прощаем,берем на себя почти все заботы ог семье и терпим их за деньги,а кто и денег не дает-одна причина-это мы сами себя не любим и унижаем.Женжины умнее и практичнее и многие раставшись с мужем ловят другихт еще хуже своего и начинается еще худшая жизнь,но большинство женщин думают о детях и потрошат кошнльки мужчин ради своих детей ,а они дураки думают .что их любят,Пусть мужики не обижаются.но это подтверждает жизнь, не берегут родных жен ,а когда их нет ,то в большинстве своем желеют,но уже время ушло, я все жизнь живу с мужем и он мне изменяет,даже старый,но ведет в семье семье как рабовладелец,я стараюсь с ним не конфликтовать-нет сил,но ненавижу лютой ненавистью и так во многих семьях,мне надо было в молодости уйти от него и одна я бы нашла силы поднять детей,но я струсила-все ему прошала -все унижения,за это ненавижу себя и его.Но виноваты в подобных ситуациях мы-- женщины,они не стоят нас
Посетитель
Odna
Сообщений: 2
4281 день назад
Как правило все познается в сравнении, мужик измени и придет домой и жена становится и краше и милее и т.п. А измена женщины это наверно предательство. Женщина (жена) - это очаг семьи, хранитель семьи и т.п., а изменив этот очаг угасает. Отсюда вывод: что мужчинам можно изменять, а женщинам нет.Так ответил мне однажды молодой человек.
Но на мой взгляд раз уж создали семью, семейный очаг зажигают как правило вдвоем, измена любого супруга считается не допустимыми, как бы не хотелось.

Прощать или нет - это дело каждого. Каждая скотина в свое стойло возвращается.
Новичок
ritaapelsi
Сообщений: 24
2525 дней назад
И изменяют не все, и боятся не все... Обобщать не стоит. Есть мужчины честнее женщин. Другое дело, что измена женщины - это действительно почти всегда некий знак того, что ей в нынешних отношениях плохо. И тут не бояться надо, а делать что-то, если женщина действительно дорога.
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин, "Тот самый Мюнхгаузен").
:)
Посетитель
Odna
Сообщений: 2
4281 день назад
ritaapelsi:

И изменяют не все, и боятся не все... Обобщать не стоит. Есть мужчины честнее женщин. Другое дело, что измена женщины - это действительно почти всегда некий знак того, что ей в нынешних отношениях плохо. И тут не бояться надо, а делать что-то, если женщина действительно дорога.

Абсолютно с Вами согласна.
Посетитель
Level
Сообщений: 6
3062 дня назад
Как-то одна подруга спросила-ответь мне как мужчина-"Почему мужчины ТАК поступают?" Какие говорю мужчины, ведь мы все разные.Наиболее внятная классификация мужчин сейчас дала только Системно-векторная психология, дифференцирующая людей по эрогенным зонам. Например если взять мужчину-вождя, то его природная функция оплодотворить всех в своей стае от мала до велика и передать генофонд в будущее.Ему бегать ни за кем не приходится, к нему очередь желающих возникает естественным образом, это понятно, на то он и вождь.Как вы думаете какая его эрогенная зона? А вот с кожным вектором мужики, от них верности не жди, потому как не их это дело сохранять верность одной единственной и неповторимой всю жизнь, ибо для них жажда изменений-как воздух.И это все по-природе,такими уродились и ничего с этим не поделаешь. Хорошая новость в том, что есть и мужики-хранители семейного очага так сказать, есть и такие. У них и дом - полная чаша и дача и машина и сам профи в своём деле и верный и заботливый и прирожденный педагог, хранитель знаний.Таких видно сразу по фигуре.Только скучно с ними, никуда не вытащишь лишний раз погулять, погужбанить до утра-домоседы же...тапочки им мягкие по нутру.Такие вот дела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2012 в 21:50)
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1327 дней назад
мужики,вообщето,полигамные существа,и не берут деньги за любовь,с другого пола(хотя щас встречается)
а...женщина...древнейшая проффесия... :mail1:
Новичок
ritaapelsi
Сообщений: 24
2525 дней назад
kotjau:
мужики,вообщето,полигамные существа,и не берут деньги за любовь,с другого пола(хотя щас встречается)
а...женщина...древнейшая проффесия...

Наверно, это друг Иного...
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин, "Тот самый Мюнхгаузен").
:)
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3696 дней назад
Тося:

Меня всегда интересовал один вопрос: почему мужчины изменяют, а сами боятся измены? Я всегда считала, что если женщина для мужчины будет другом, женой и любовницей, то в семье будет все хорошо! Ан нет! Ошибалась! Есть мужчины, которые совсем без этого не могут! Но если сильная половина изменяет и женщины прощают, то когда изменяет женщина, то это хуже некуда! Но у нее ведь тоже могут быть на это какие то причины! Не правда ли?

Мое мнение... Если человеку запрещать, что то делать, то он будет делать это на зло... Привожу банальный и простой пример... Дорогая я схожу в гараж к Сереге... Мы там пивка выпьем... Ну милый я хотела это время побыть с тобой...Ты никуда не пойдешь... Я бы хотел, услышать такой ответ... Хочешь иди и тогда бы я 10 раз подумал перед тем как идти... И думаю бы принял решение остаться с любимым мне человеком... Так как мне ни чего не запрещают,а дают право выбора и я могу почувствовать себя свободным человеком...
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
hum
Новичок
hum
Сообщений: 21
2744 дня назад
Да у всех людей могут быть "причины". Только это всё отговорки. Кто не хочет - не изменяет и честен с партнёром. Неважно, мужчина это или женщина.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3542 дня назад
Тося:

зачем выходить замуж за такого неисправимого мужика?

Я тебе открою тайну: У них на лбу то ничего не написано, кто они по сути!
[/quote]

у меня тогда на лбу написано: "брось меня! Я урод." crazy
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3252 дня назад
Пока ты так думаешь - так оно и есть!
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.