почему мужчины изменяют, но так боятся измены?

...
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3532 дня назад
Правдин, ну ты как всегда экстремален!
Можно ведь и помяхше :girl_hospital:
Новичок
Mister Grey
Сообщений: 41
4019 дней назад
pravdin:
Женская измена страшней, у вас обычно голову сносит, вы паритесь на 100% вы в основном отдаетесь чувствами
Спросил как то бывшую свою мадам любопытства ради почему изменяла с различными индивидами. Говорит, что таким образом самоутверждается. Чем больше самцов обратит на нее внимания тем выше ЧСВ. Так что тут не все так однозначно. Бывают и кобели в юбках ))
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3755 дней назад
Правильно Правдин говорит,чего бояться))Кладите уже карты на стол,мужики)
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1043 дня назад
pravdin:
вы паритесь на 100% вы в основном отдаетесь чувствами.
в точку. У женщин редко измена связана именно что с физиологической потребностью, гораздо чаще - с психоэмоциональной.
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3532 дня назад
pravdin:
Согласен! есть и такие мужчины которые это терпят, а еще это их заводит сексуально.
Хуй!!! Не заводит!!!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4260 дней назад
Александра:

а вот у меня вопрос к ТС.
Что такое в вашем понимании измена? Когда она начинается? Флирт, поцелуй, сам половой акт?

Для меня измена - это когда человек нарушил рамки доверия, но не по пьяной лавочке, а осознанно! Или как некоторые мужчины говорят: "Для сравнения" Для какого сравнения?
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4260 дней назад
pravdin:

Женская измена страшней, у вас обычно голову сносит, вы паритесь на 100% вы в основном отдаетесь чувствами.
Мужчина по другому устроен, как говорится пришел ..... и ушел со своей головой. Имею виду людей, кто состоит в браке. Очень много можно написать по этому вопросу и привести убедительные доводы.

Я согласна! Женская измена истекает из чувств или недостатка мужского внимания. Поэтому, если она конечно не бл..., имеет долгую связь с постоянным любовником. А мужчины напротив, любят разнообразие.
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3532 дня назад
Тося:
Для меня измена - это когда человек нарушил рамки доверия, но не по пьяной лавочке, а осознанно! Или как некоторые мужчины говорят: "Для сравнения" Для какого сравнения?
Ой как неправильно...Если не переспал - значит он твой. Факт. Проверено электроикой crazy
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3532 дня назад
Тося:
pravdin:

Женская измена страшней, у вас обычно голову сносит, вы паритесь на 100% вы в основном отдаетесь чувствами.
Мужчина по другому устроен, как говорится пришел ..... и ушел со своей головой. Имею виду людей, кто состоит в браке. Очень много можно написать по этому вопросу и привести убедительные доводы.


Я согласна! Женская измена истекает из чувств или недостатка мужского внимания. Поэтому, если она конечно не бл..., имеет долгую связь с постоянным любовником. А мужчины напротив, любят разнообразие.
Ой Тося, как же тебе лучше объяснить...Ну это все так жизненно.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4260 дней назад
pravdin:

Тося
Для какого сравнения?
Удовлетворенный мужчина в большинстве не уйдет на сторону, поверьте. есть конечно и исключение.

А я всех под одну гребенку и не гребу, я и говорю про исключения, правда у нас таких исключений очень много.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4260 дней назад
завтрак туриста:

Тося:
pravdin:

Женская измена страшней, у вас обычно голову сносит, вы паритесь на 100% вы в основном отдаетесь чувствами.
Мужчина по другому устроен, как говорится пришел ..... и ушел со своей головой. Имею виду людей, кто состоит в браке. Очень много можно написать по этому вопросу и привести убедительные доводы.


Я согласна! Женская измена истекает из чувств или недостатка мужского внимания. Поэтому, если она конечно не бл..., имеет долгую связь с постоянным любовником. А мужчины напротив, любят разнообразие.
Ой Тося, как же тебе лучше объяснить...Ну это все так жизненно.

Жизненно, жизненно! И объяснять нечего! В жизни разные случаи бывают, как у мужчин, так и у женщин!
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3532 дня назад
Тося:
А я всех под одну гребенку и не гребу, я и говорю про исключения, правда у нас таких исключений очень много
Даа фигня!!! Таких много почему? Да потому... Кто женат, меня поймет, а дальше не хочу развивать тему
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4260 дней назад
завтрак туриста:

Тося:
А я всех под одну гребенку и не гребу, я и говорю про исключения, правда у нас таких исключений очень много
Даа фигня!!! Таких много почему? Да потому... Кто женат, меня поймет, а дальше не хочу развивать тему

Да потому, что мы после свадьбы ведем себя как ленивые бабуины! Быт, рутина и т.п. Нам все лень! Мы становимся просто бабами и мужиками!
Новичок
Mister Grey
Сообщений: 41
4019 дней назад
Тося:
Да потому, что мы после свадьбы ведем себя как ленивые бабуины! Быт, рутина и т.п. Нам все лень! Мы становимся просто бабами и мужиками!
Хорошее дело браком не назовут :)
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4293 дня назад
Тося:

Да потому, что мы после свадьбы ведем себя как ленивые бабуины! Быт, рутина и т.п. Нам все лень! Мы становимся просто бабами и мужиками!
потому что нефик врать друг другу до свадьбы и пытаться показать себя лучше, чем есть на самом деле
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.