почему мужчины изменяют, но так боятся измены?

...
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3740 дней назад
завтрак туриста, ответишь Тосе мнением своим,а?))
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3740 дней назад
завтрак туриста:

Верьте тарому черту, который прожил женатым 9 лет...

Верим))Это в одном браке или в 7))
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4278 дней назад
Mechta:
Верим))Это в одном браке или в 7))
жжоте, мадам! :D
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3518 дней назад
Mechta:
Женщины часто не имеют душевной близости в браке,понимания,поддержки моральной и т.д.,как следствие хорошего секса тоже нет,поэтому идут на измену,несчастливы, вот и ищут то,что им нужно в другом партнере.Это может служить оправданием женщине,но будет все равно не порядочно по отношению к партнеру.Мужчины полигамны по природе,надо это понимать))
Блин,как праильно сказано!
Добавить только хочется...Женщины, а хули Выдклаете в таких браках?!!!
Впрочем это все философия. Будет у кого желание - милости прошу в личку, либо по другой связи
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4278 дней назад
завтрак туриста:
Женщины, а [*цензура*] Выдклаете в таких браках?!!!
ну как обычно... мужычонок хоть и плохонький зато свой! забракованный! никуда уже не сбежит!
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3518 дней назад
Mechta:
Верим))Это в одном браке или в 7))
Исключительно в одном, не боитесь
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3518 дней назад
Cheshire Cat:
ну как обычно... мужычонок хоть и плохонький зато свой! забракованный! никуда уже не сбежит!
Эээ, не надо такого!!! Не вы всегда нас выбираете!!! Иногда мы вас, а иногда случай. Вот и все...
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4278 дней назад
завтрак туриста:
Эээ, не надо такого!!! Не вы всегда нас выбираете!!! Иногда мы вас, а иногда случай. Вот и все...
люди друг друга выбирают... и только с согласия двоих заключается брак. поэтому если кого то что то в браке не устраивает, то это исключительно его личное горе, с которым человек волен поступать так как его будет удобно и приемлемо.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1028 дней назад
а вот у меня вопрос к ТС.
Что такое в вашем понимании измена? Когда она начинается? Флирт, поцелуй, сам половой акт?
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3518 дней назад
Александра:
Что такое в вашем понимании измена? Когда она начинается? Флирт, поцелуй, сам половой акт?
Саша привет!!!
Лично для меня измена конечно половой акт. Флирт - это тоже конечно тогкий момент...Тут надо четко понимать!
Я на работе флиртую напримкр по 10 раз в день... Нол жене при этом никогда не изменял(физически), а вот колгда я перестану это делать мысленно...вот тогда я стану импотентом!!! Уверен, меня поддержат ВСЕ стоЯщие мужики!!!
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1028 дней назад
завтрак туриста:

Александра:
Что такое в вашем понимании измена? Когда она начинается? Флирт, поцелуй, сам половой акт?
Саша привет!!!
Лично для меня измена конечно половой акт. Флирт - это тоже конечно тогкий момент...Тут надо четко понимать!
Я на работе флиртую напримкр по 10 раз в день... Нол жене при этом никогда не изменял(физически), а вот колгда я перестану это делать мысленно...вот тогда я стану импотентом!!! Уверен, меня поддержат ВСЕ стоЯщие мужики!!!

привет, Сереж =)
В том-то и дело. Измена ведь понятие довольно сложное. Почему-то изменой принято считать именно сам половой процесс. Но ведь он может случиться и по пьяни, неизвестно с кем и вообще ничего не значить. Ради бога, мужик на следующий день может даже не вспомнить имя своей случайной любовницы.
Имхо, настоящая измена - это измена души, как бы пафосно это ни звучало.
Новичок
Mister Grey
Сообщений: 41
4005 дней назад
Александра:
Имхо, настоящая измена - это измена души, как бы пафосно это ни звучало
Когда тебе ставят рога, как то совсем не до возвышенных рассуждений о том с душой это было или тупо телом. Противно в любом случае, и прощать такого события не стоит. Ну это, конечно, имхо и сугубо личные переживалки.
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3518 дней назад
Александра:
завтрак туриста:

Александра:
Что такое в вашем понимании измена? Когда она начинается? Флирт, поцелуй, сам половой акт?
Саша привет!!!
Лично для меня измена конечно половой акт. Флирт - это тоже конечно тогкий момент...Тут надо четко понимать!
Я на работе флиртую напримкр по 10 раз в день... Нол жене при этом никогда не изменял(физически), а вот колгда я перестану это делать мысленно...вот тогда я стану импотентом!!! Уверен, меня поддержат ВСЕ стоЯщие мужики!!!


привет, Сереж =)
В том-то и дело. Измена ведь понятие довольно сложное. Почему-то изменой принято считать именно сам половой процесс. Но ведь он может случиться и по пьяни, неизвестно с кем и вообще ничего не значить. Ради бога, мужик на следующий день может даже не вспомнить имя своей случайной любовницы.
Имхо, настоящая измена - это измена души, как бы пафосно это ни звучало.
Ну базара нема!!! Ты права.
Только немного осьалось приплести женскогого рода сюда, ДА? ОГДА ВРОДЕ ВСЕ УРАВНОВЕСИТСЯ
Ой, последнюю строчкукапсом напмсал...Извините меня плиз angel
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3518 дней назад
Блин, прощу пардона,... не моя клава. Так что есть ошибки, мне не свойственные
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1028 дней назад
Mister Grey, каждому свое smile Лично я могу простить измену. Но - смотря какую. Так сказать, в зависимости от ситуации.
Но я понимаю и вашу позицию.
завтрак туриста, а вот тут уже посложнее. У мужчин немного другой взгляд на измену, имхо. Если женщина еще может простить измену, о мужчина... вероятность, конечно, есть, но она стремится к нулю. Как мне однажды сказал один мужчина: "Вот если ебy я, то ебy только я, а если ебyт тебя, то ебyт тебя и меня".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.