почему мужчины изменяют, но так боятся измены?

...
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4245 дней назад
Меня всегда интересовал один вопрос: почему мужчины изменяют, а сами боятся измены? Я всегда считала, что если женщина для мужчины будет другом, женой и любовницей, то в семье будет все хорошо! Ан нет! Ошибалась! Есть мужчины, которые совсем без этого не могут! Но если сильная половина изменяет и женщины прощают, то когда изменяет женщина, то это хуже некуда! Но у нее ведь тоже могут быть на это какие то причины! Не правда ли?
Новичок
Паяц
Сообщений: 24
4212 дней назад
Умом мужчину не понять, бессильна логики наука. Ему отдашься, скажет блядь, а не отдашься, скажет сука.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4245 дней назад
Заяц™:

Умом мужчину не понять, бессильна логики наука. Ему отдашься, скажет блядь, а не отдашься, скажет сука.


Прямо в тему!!!
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4278 дней назад
потому что мозги у мужчин устроены по другому. и мужская измена по сравнению с женской это детская шалость
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4245 дней назад
Cheshire Cat, И что теперь, прощать эти шалости? Тогда избалованность будет!
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3740 дней назад
Тося,женщина идет на измену когда все плохо,а мужчина-когда у него все хорошо,чтобы еще лучше ему было)))
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4278 дней назад
Тося, на ваше усмотрение. хотите - прощайте. не хотите - живите одна/ищите себе другого мужика
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4245 дней назад
Mechta:

Тося,женщина идет на измену когда все плохо,а мужчина-когда у него все хорошо,чтобы еще лучше ему было)))

И какой вывод из этого следует?
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4245 дней назад
Cheshire Cat, Речь не обо мне
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4278 дней назад
Тося, окей... тогда на усмотрение женщины, которой мужик изменил smile хочет - пусть прощает. не хочет - сама знает где дверь
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3518 дней назад
Cheshire Cat:
потому что мозги у мужчин устроены по другому. и мужская измена по сравнению с женской это детская шалость
ахаха
Мне прямо смешно. Уж извините старог мужчинку
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3518 дней назад
Mechta:
Тося,женщина идет на измену когда все плохо,а мужчина-когда у него все хорошо,чтобы еще лучше ему было)))
Вот оно как оказывается... crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2012 в 22:30)
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4278 дней назад
завтрак туриста:
ахаха
Мне прямо смешно. Уж извините старог мужчинку
ну просмейтесь и изложите свою версию, отличную от версии гендерной психологии
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3518 дней назад
Какой какой психологии?
Я с такой не знаком.
Уж извиняйте старого неграмотного
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3740 дней назад
Тося:

Mechta:

Тося,женщина идет на измену когда все плохо,а мужчина-когда у него все хорошо,чтобы еще лучше ему было)))

И какой вывод из этого следует?

Женщины часто не имеют душевной близости в браке,понимания,поддержки моральной и т.д.,как следствие хорошего секса тоже нет,поэтому идут на измену,несчастливы, вот и ищут то,что им нужно в другом партнере.Это может служить оправданием женщине,но будет все равно не порядочно по отношению к партнеру.Мужчины полигамны по природе,надо это понимать))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.