почему мужчины изменяют, но так боятся измены?

...
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3517 дней назад
Mechta:
завтрак туриста, интересно твое мнение про измены,раз старым назвался-значит опытный)))
Ты права, опыт имеется...
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4278 дней назад
завтрак туриста:
Ты права, опыт имеется...
опыт измен?:D
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3517 дней назад
Cheshire Cat:
опыт измен?:D
А какой тебе еще опыт нужен? crazy
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4245 дней назад
Mechta:

Тося:

Mechta:

Тося,женщина идет на измену когда все плохо,а мужчина-когда у него все хорошо,чтобы еще лучше ему было)))

И какой вывод из этого следует?

Женщины часто не имеют душевной близости в браке,понимания,поддержки моральной и т.д.,как следствие хорошего секса тоже нет,поэтому идут на измену,несчастливы, вот и ищут то,что им нужно в другом партнере.Это может служить оправданием женщине,но будет все равно не порядочно по отношению к партнеру.Мужчины полигамны по природе,надо это понимать))

К сожалению в большинстве случаев так и происходит.
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4278 дней назад
Тося:
К сожалению в большинстве случаев так и происходит.
ну такова жизнь, ничего в этом ужасного нет smile сами выбирали себе мужей, сами с ними и страдают. никто не застрахован от ошибок, однако это не повод их не исправлять
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3517 дней назад
Cheshire Cat:
ну такова жизнь, ничего в этом ужасного нет сами выбирали себе мужей, сами с ними и страдают. никто не застрахован от ошибок, однако это не повод их не исправлять
Ох как ты бываешь не права!!!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4245 дней назад
если мужик такой по сути, его не исправишь!
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4278 дней назад
завтрак туриста:
Ох как ты бываешь не права!!!
в чем?

Тося:
если мужик такой по сути, его не исправишь!
зачем выходить замуж за такого неисправимого мужика?
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3517 дней назад
Тося:
если мужик такой по сути, его не исправишь!
Иося, а ты не пробовала перекинуть полы?
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3517 дней назад
Тося*, прошу прощения за очепятку
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3740 дней назад
завтрак туриста:

Тося:
если мужик такой по сути, его не исправишь!
Иося, а ты не пробовала перекинуть полы?

Завтрак,выскажи мнение мужское,свое))
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4245 дней назад
Но иногда, конечно и вина женщины присутствует! Что мужчин привлекает в посторонних особах? ЗАГАДКА!!! А мы быстро разгаданными становимся! Ходим дома при муже в бигудях, в рваных халатах, в штанах с протертыми коленками! Сами порой отталкиваем! Мужчин это пугает, они не должны видеть, как мы преображаемся, это должно быть тайной
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4245 дней назад
зачем выходить замуж за такого неисправимого мужика?
[/quote]

Я тебе открою тайну: У них на лбу то ничего не написано, кто они по сути!
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4278 дней назад
Тося:
Я тебе открою тайну: У них на лбу то ничего не написано, кто они по сути!
если выходить замуж через неделю после знакомства, то да smile не написано. но это опять таки исключительно женский фейл.
и еще раз повторю, что после измены у женщины есть выбор: понять и простить либо уйти от негодника
Посетитель
моНАХ
Сообщений: 5
Балаково
3381 день назад
Девочки не надо обобщать,нет не обидно,скорее смешно завтрак прав каждый случай индивидуален речь не про меня но я работаю в мужском колективе по командировкам,вижу как некоторые женатые себя ведут по разному есть всё сауны с девочками,не чтоб помыться есть знакомства для общения да да тупо посидеть в парке,кафе есть люди отработал вахту с женой по телефону пообщался (поругался ,помирися) но ни шагу на "лево" кто то просто наблюдает за этим всем слушает,смотрят учатся вообщем вот только кто чему научится????
Знаю видел общались достаточно с одним из наших женатых вахтовиков парень при желании мог менять женьщин как перчатки я сейчас про секс(хотя кто что под изменой подразумевает)но ему не это просто нужно было он мог да и сейчас может всю ночь гулять кататься на машине по красивым местам он выбирает для общения девушек с которыми приятно ОБЩАТЬСЯ была масса других которые видели в нём САМЦА,я это не со слов знаю он их отшивал нет не на публику работая делал это достаточно тактично!!!!!! Так что думайте и смотрите за каждую ситуацию индивидульно!!!Не надо книжных определений на жизненые ситуации)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.