почему мужчины изменяют, но так боятся измены?

...
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4260 дней назад
а ответ прост, не хочет плыть против течения! По течению то легче! Делать ничего не надо! а разнообразия и на стороне полно!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4260 дней назад
Ой ребятки, что то я с вами засиделась. Всем спокойной ночи!
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3532 дня назад
Тося:
а ответ прост, не хочет плыть против течения! По течению то легче! Делать ничего не надо! а разнообразия и на стороне полно!
хуйня!!! Всю жисть плыл по течению. И к чему это привело?..
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3755 дней назад
Есть масса способов разнообразить семейный секс.Только оба должны этого хотеть))
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3532 дня назад
Только для этого должны быть хотя бы предпосылки...
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
507 дней назад
Тося:

Меня всегда интересовал один вопрос: почему мужчины изменяют, а сами боятся измены?

Потому что такие взаимоотношения построены не на ЛЮБВИ,а на животных инстинктах. А у животных так: самец всегда борется за самку, но при этом не факт, что самка будет у него единственная. Да и самка не всегда подчиняется/ принадлежит одному самцу. Человек без ЛЮБВИ подходит к уровню животного. И как бы это не замаскировывалось (культура общения, воспитание и прочее), сути это не меняет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2012 в 06:57)
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4260 дней назад
завтрак туриста:

Тося:
а ответ прост, не хочет плыть против течения! По течению то легче! Делать ничего не надо! а разнообразия и на стороне полно!
хуйня!!! Всю жисть плыл по течению. И к чему это привело?..

Так я и говорю, что против течения плыть нужно, тогда чего то добьешься! А по течению - это лежишь расслабленный, тебя течение несет, а ты не сопротивляешься. А куда оно тебя занесет, неизвестно?
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4260 дней назад
завтрак туриста:

Только для этого должны быть хотя бы предпосылки...

Опять ошибка! Да не предпосылки, а любовь, тогда и желание будет!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4260 дней назад
:drinks:
дядя Жора:

Тося:

Меня всегда интересовал один вопрос: почему мужчины изменяют, а сами боятся измены?

Потому что такие взаимоотношения построены не на ЛЮБВИ,а на животных инстинктах. А у животных так: самец всегда борется за самку, но при этом не факт, что самка будет у него единственная. Да и самка не всегда подчиняется/ принадлежит одному самцу. Человек без ЛЮБВИ подходит к уровню животного. И как бы это не замаскировывалось (культура общения, воспитание и прочее), сути это не меняет.

:drinks: полностью солидарна
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
507 дней назад
Тося:


:drinks: полностью солидарна
Аксиома жизни ))
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4260 дней назад
дядя Жора, А с другой стороны, есть животные, у которых нам стоило бы поучится в отношениях к друг другу. Приматы, дельфины, касатки, лебеди... Они дорожат своими семьями и имеют только одного партнера на всю жизнь!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
507 дней назад
Тося:

дядя Жора, А с другой стороны, есть животные, у которых нам стоило бы поучится в отношениях к друг другу. Приматы, дельфины, касатки, лебеди... Они дорожат своими семьями и имеют только одного партнера на всю жизнь!
Не согласен. Человеку даётся ЛЮБОВЬ. А Человек по своей развращенности души переходит на уровень животных. Человеку не следует у них учиться. На то он и Человек!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4260 дней назад
дядя Жора:

Тося:

дядя Жора, А с другой стороны, есть животные, у которых нам стоило бы поучится в отношениях к друг другу. Приматы, дельфины, касатки, лебеди... Они дорожат своими семьями и имеют только одного партнера на всю жизнь!
Не согласен. Человеку даётся ЛЮБОВЬ. А Человек по своей развращенности души переходит на уровень животных. Человеку не следует у них учиться. На то он и Человек!
Нет, я все равно на своем стоять буду! Некоторые люди настолько опустили себя, что хуже животных стали! А животные, ниже своего уровня, никогда не опустятся!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
507 дней назад
Тося:

Нет, я все равно на своем стоять буду! Некоторые люди настолько опустили себя, что хуже животных стали! А животные, ниже своего уровня, никогда не опустятся!
А почему ты считаешь, что люди опустили себя и хуже животных стали? А может животные выше людей и ближе к Господу? По крайней мере на них нет первородного греха и они никого не предавали.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4260 дней назад
дядя Жора:

Тося:

Нет, я все равно на своем стоять буду! Некоторые люди настолько опустили себя, что хуже животных стали! А животные, ниже своего уровня, никогда не опустятся!
А почему ты считаешь, что люди опустили себя и хуже животных стали? А может животные выше людей и ближе к Господу? По крайней мере на них нет первородного греха и они никого не предавали.

Я не говорю, что все такие стали, но большинство да. я иногда просто шокирована и крайне удивлена поведением людей. Неужели так проще? Кругом пошлость, обман, извращение! порой хочется одеть розовые очки и включить дурочку!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.