[РЕШЕНО] Мне абсолютно незачем жить.

Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1511 дней назад
Михаил откуда у вас такие познания в женском поле
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
110 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

Михаил откуда у вас такие познания в женском поле
А вы посмотрите на жен знаменитостей, тогда поймете.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1511 дней назад
Иван Иванович Краско ему 86 ей 26.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
110 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

Иван Иванович Краско ему 86 ей 26.
Ему не 86 лет, а 87, а ей 27 лет, а не 26, к чему собственно вы мне это сказали? Чтобы позлить меня?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1511 дней назад
Да нет просто вспомнил. Недолго продлится их счастья
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
110 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

Да нет просто вспомнил. Недолго продлится их счастья
Вот и я на это надеюсь, он одной ногой уже в могиле! Все-таки ему уже 87 лет, как ни крути!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1511 дней назад
Михаил а если меня полюбит молодая симпатичная девушка вы тоже мне будете завидовать?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
110 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

Михаил а если меня полюбит молодая симпатичная девушка вы тоже мне будете завидовать?
Да, я буду завидовать, тем более, что вы сами сказали, что вы инвалид от рождения, мне будет вдвойне завидно, что инвалид, причем даже не знаменитость или миллионер, а простой человек женат на симпатичной молодой девушке! Конечно я буду завидовать.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
AlexName
Сообщений: 11
Запорожье
739 дней назад
le chasseur:
Зато какой-нибудь Валерий Локтионов меняет молоденьких девушек как перчатки, с 2014 года стал сниматься в кино, и все это у него случилось лишь потому, что у него хорошая фигура! Вообще фигура мужчине дает очень многое, смотрю я на всех этих этих мужчин и понимаю, что мне не светит такая жизнь! Это так несправедливо, что кто-то живет в кайф и получает все благодаря внешности
Автор прости, но тебе нужна помощь психолога. Вы почему то завидуете каким то мужчинам, вся стена в каких то постах "мол старик выхватит себе такую молодуху, все это из за денег и хорошего тела" все ему падает с небес по щелчку пальца. Только ты забыл что этот человек всю жизнь работал и над собой тоже, а не постил всякую фигню и ныл. И на старосте он может себе позолить молодую девочку, может и не одну. Но он трудился всю жизнь и зарабатывал и над собой работал! Но никак не с небес ему свалилось. Конечно найдутся те, кто падкие на деньги. Но не все же.

le chasseur:
Никого мне не надо, мне и одному хорошо.
Еще как нужно, иначе так и будешь ходить по кругу. Только нужно перестать себя сравнивать с другими
Смотрю на ваше фото и не вижу там лишних 50кг из за чего вы не можете иметь хорошее тело как вам хочется)) только нужно работать над ним.
AlexName:
Да, я буду завидовать, тем более, что вы сами сказали, что вы инвалид от рождения, мне будет вдвойне завидно
зависть вас погубит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 13:36)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
110 дней назад
AlexName:

le chasseur:
Зато какой-нибудь Валерий Локтионов меняет молоденьких девушек как перчатки, с 2014 года стал сниматься в кино, и все это у него случилось лишь потому, что у него хорошая фигура! Вообще фигура мужчине дает очень многое, смотрю я на всех этих этих мужчин и понимаю, что мне не светит такая жизнь! Это так несправедливо, что кто-то живет в кайф и получает все благодаря внешности
Автор прости, но тебе нужна помощь психолога. Вы почему то завидуете каким то мужчинам, вся стена в каких то постах "мол старик выхватит себе такую молодуху, все это из за денег и хорошего тела" все ему падает с небес по щелчку пальца. Только ты забыл что этот человек всю жизнь работал и над собой тоже, а не постил всякую фигню и ныл. И на старосте он может себе позолить молодую девочку, может и не одну. Но он трудился всю жизнь и зарабатывал и над собой работал! Но никак не с небес ему свалилось. Конечно найдутся те, кто падкие на деньги. Но не все же.

le chasseur:
Никого мне не надо, мне и одному хорошо.
Еще как нужно, иначе так и будешь ходить по кругу. Только нужно перестать себя сравнивать с другими
Смотрю на ваше фото и не вижу там лишних 50кг из за чего вы не можете иметь хорошее тело как вам хочется)) только нужно работать над ним.
AlexName:
Да, я буду завидовать, тем более, что вы сами сказали, что вы инвалид от рождения, мне будет вдвойне завидно
зависть вас погубит
Я много о ком писал на стене, о ком именно вы говорите? Даже если у человека хорошая фигура, не дает ему право получать все на халяву, и в какой-о степени я прав, надо обращать на внутренние качества человека, а не на то, что снаружи.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
OMY
Новичок
OMY
Сообщений: 28
Самара
1678 дней назад
мне бы 87 летнюю подругу...
будь эгоистом, но думай всегда о ближнем своём.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
110 дней назад
OMY:

мне бы 87 летнюю подругу...
Зачем вам нужна такая старая подруга?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Lonely
Сообщений: 34
Эстония
263 дня назад
alexandra:

Михаил:

По поводу маминой болезни, вы просто не знаете, что это за болезнь, это очень страшная и неизлечимая болезнь, от нее разрушается весь организм, от нее умерли многие люди, вот когда испытаете это на собственной шкуре, тогда по-другому заговорите, когда каждый день высокое давление, и боли во всем теле! Благодаря этой "несмертельной" болезни, как вы изволили выразиться, у моей мамы ни одного здорового органа нет!

Здравствуйте. Я Вас очень понимаю и сочувствую. Два очень важных и близких для меня человека страдали от подобного недуга, один из них умер.
А на счёт красивых молодых людей, которым всё достаётся "за так": не страшно быть бедным, страшно - быть пустым. Понимаю, Вам очень тяжело сейчас, но есть тот, кому Вы нужны - ваша мама. Мне не дано и этого. Когда на Земле не остаётся никого, кому было бы необходимо ваше существование - вот это "абсолютно незачем жить", я считаю.

На каком основании вы сделали такие выводы? Даже если на Земле не останется ни одного человека, ваше существование необходимо, ибо вы созданы Богом и он вас создал для этой жизни. Многие святые шли умышленно в уединение, отказывались от всего и всех удовольствий, но награда Божья их за то, что они отреклись ради него от всего мирского превосходит самые яркие и сильные радости в жизни! Их мощи не гниют по прошествии 600 лет. Самое сложное прожить эту жизнь достойно.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
110 дней назад
Lonely:

На каком основании вы сделали такие выводы? Даже если на Земле не останется ни одного человека, ваше существование необходимо, ибо вы созданы Богом и он вас создал для этой жизни. Многие святые шли умышленно в уединение, отказывались от всего и всех удовольствий, но награда Божья их за то, что они отреклись ради него от всего мирского превосходит самые яркие и сильные радости в жизни! Их мощи не гниют по прошествии 600 лет. Самое сложное прожить эту жизнь достойно.
Я создан не Богом, а матерью, Бога нет, все это мифы, я не в том возрасте, чтобы во все это верить, если вы и дальше намерены говорить мне подобною чушь, то лучше проходите мимо.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1511 дней назад
Михаил не факт что все эти дедульки будут в глубоком маразме.
|
Перейти на форум: