[РЕШЕНО] Мне абсолютно незачем жить.

Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1542 дня назад
Sigmar Heldenhammer, теперь ты понимаешь что за человек перед тобой rofl
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
113 дней назад
Liskent:

Sigmar Heldenhammer, теперь ты понимаешь что за человек перед тобой rofl
В каком смысле?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1515 дней назад
Михаил мне вас жаль, у вас действительно мусор в голове. И вы конечно извините но я сомневаюсь, что даже если вы накачаите свое тело на вас взглянит хоть одна девушка. Или взглянит но ничего внутри вас не увидит кроме вашего мусора.
Новичок
nobody
Сообщений: 41
1874 дня назад
Sigmar Heldenhammer:

nobody, примерно лет в 25 я тоже ходил по городу смотрел на этих влюблённых парочек и мне было не по себе и так до 33 лет. А потом перестало волновать это просто гуляю по улице и заметил, что на душе спокойно. У меня была девушка в 25 лет, ничего хорошего в ней не было. "ты не модный" одеваешься как бомж " у тебя нет духовности " а на самом деле с ней даже пообщаться было не о чем.

Надеюсь у меня эта зацикленность тоже пройдет, иначе совсем тяжело жить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 20:42)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
113 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

Михаил мне вас жаль, у вас действительно мусор в голове. И вы конечно извините но я сомневаюсь, что даже если вы накачаите свое тело на вас взглянит хоть одна девушка. Или взглянит но ничего внутри вас не увидит кроме вашего мусора.
Это еще почему?Добавлено спустя 1 минуту
nobody:

Sigmar Heldenhammer:

nobody, примерно лет в 25 я тоже ходил по городу смотрел на этих влюблённых парочек и мне было не по себе и так до 33 лет. А потом перестало волновать это просто гуляю по улице и заметил, что на душе спокойно. У меня была девушка в 25 лет, ничего хорошего в ней не было. "ты не модный" одеваешься как бомж " у тебя нет духовности " а на самом деле с ней даже пообщаться было не о чем.

Надеюсь у меня эта зацикленность тоже пройдет, иначе совсем тяжело жить.
Я тоже на это надеюсь, я собой займусь, тогда все это у меня пройдет
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1515 дней назад
Liskent, Да уж не знать таких музыкантов
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
113 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

Liskent, Да уж не знать таких музыкантов
И что же они такие за музыканты? Чтобы я должен их знать? Вы тоже не знаете многих людей, которых знаю я, так что не вам меня судить.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1515 дней назад
Михаил:
Это еще почему?
Потому что внутри вас пустота и мусор.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
113 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

Михаил:
Это еще почему?
Потому что внутри вас пустота и мусор.
Да что вы знаете обо мне? Вы не знаете, с чем я каждый день живу, в детстве я был очень добрый, но жизнь меня ожесточила.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1515 дней назад
Михаил:
Вы тоже не знаете многих людей, которых знаю я,
Эти напыщанные индюки
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
113 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

Михаил:
Вы тоже не знаете многих людей, которых знаю я,
Эти напыщанные индюки
Вот с этим я не поспорю, потому что это именно так и есть! Хотя тем же Борисом Дунаевским вы восхищались, а ведь он недалеко ушел от тех, о ком я писал в своих темах, или у себя на стене.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1515 дней назад
Взять хотя бы Артура Конан Дойла он придумал таких персонажей Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Ему даже дали звание рыцаря сэр. А что сделали напыщенные индюки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 23:30)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
113 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

Взять хотя бы Артура Конан Дойла он придумал таких персонажей Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Ему даже дали звание рыцаря сэр. А что сделали напыщенные индюки?
Что они сделали? А они ничего кроме дурости не сделали, просто начали выставлять себя в Инстаграм, люди годами трудятся, пробивают себе дорогу к славе, и о них никто не знает, зато какой-нибудь Джанлука Вакки стал выставлять свои танцы в Инстаграм, теперь он знаменит на весь мир, или какой-нибудь Филипп Дюма стал выставлять свои фото, теперь он модель, или како-нибудь Андрей Короленко в 82 года стал моделью благодаря тому, что он пробежал марафон! И это я далеко не всех перечислил, они ничего ни для кого путного не сделали, но стали знамениты на весь мир!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1515 дней назад
Все это похоже на павлинов которые распускают свои хвосты что привлечь самку. Не те у вас кумиры Михайл. Как по мне так это от избытка ума.
///
Новичок
///
Сообщений: 14
Бичура
2002 дня назад
Че за хер...ю вы тут пишите! Надо спасать человека. Мне вообще не хотелось жить, но сегодня всё перевернулось. Я нашёл своё счастье и вообще буду снова голодать. Нужно найти смысл и душа будет всё время счастливая, и ни какие беды вас не затронут сильно, вы их даже не будете бояться.
|
Перейти на форум: