Одинокий, депрессивный ищу похожую женщину

Новичок
chelovek
Сообщений: 23
4140 дней назад
Мне 35. Живу в Сочи. Депрессия уже лет 6. Последние годы хуже. Проблемы со сном, сплю фактически на таблетках или спиртном. Такая вот реальность. Работать еще могу. Хочу на этом сайте познакомиться с женщиной с похожими проблемами. Может удастся помочь и поддержать друг друга. Пишите. Давайте попробуем пообщаться.
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3488 дней назад
Привет. В депрессии 4 года. Очень желаю тебе удачи.
Посетитель
olga
Сообщений: 7
4133 дня назад
Знаешь! Мне конечно не так хреново! Но последнее время, как что не так хватаюсь за спиртное!!!!!! Борюсь с дипресухой как могу! Просто целое поле битвы!!! Знаю что выхода нет и что война почти проигранна! Но позволить себе здаться не могу, не прощу себе этого!!!
Новичок
Бангор
Сообщений: 34
Харьков
3960 дней назад
И будет ещё хуже,поверь.Вы не сможете дать друг другу счастья
Новичок
kristin4ik
Сообщений: 15
алексеевка
3917 дней назад
а в чем причина депрессии?
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3715 дней назад
2chelovek
Есть более заточенные на тему депрессии форумы.
И более посещаемые.
Там больше шансов найти единомышленников.

У нас тут мало народа.
Посетитель
Iwanna Killem
Сообщений: 5
4074 дня назад
вдвоем по тихой грусти вены резать гораздо приятнее)))))))))))) у меня депрессия ну гдето последние 30 лет... примерно))))
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3620 дней назад
Да от этого нужно уходить, если надежда у вас все еще есть. С людьми с похожими проблемами можно общаться, что то обсуждать и т.д. Но не жить. Тогда будет еще хуже. И никто не поможет. Только вместе с крыши... Ну или что то типа того.
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Посетитель
Mila
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
3293 дня назад
Тебе, одинокому и депрессивному, нужно искать позитивную женщину, чтобы она помогла тебе вылезти из этого болота. А по какому поводу депресcия?
Посетитель
insomnia
Сообщений: 9
Абакан
3789 дней назад
Привет. Ты нашел выход из депрессии? Если да то подскажи мне... ну или скажи название тех таблеток с помощью которых засыпаешь...а то что то у меня начались проблемы со сном hang3
Новичок
Vanda
Сообщений: 16
Москва
3683 дня назад
По личному опыту могу сказать, что два человека в депре могут неплохо уживаться, если только без склонностей к суициду - это уже опасный союз. Больше взаимопонимания что ли... Напоминают друг другу вовремя выпить лекарства и т.д.))

insomnia, давно проблемы со сном и насколько выражены? если что могу подсказать - пиши в личку
Новичок
dominator
Сообщений: 31
москва
3105 дней назад
Хочу познакомиться с девушкой из москвы, желаю обрести стимул к дальнейшему существованию c5352d96be90
Постоялец
Nameless
Сообщений: 75
Московская область
429 дней назад
И мне дайте такую девушку! Тогда я снова обрету смысл жизни...
Посетитель
Капитан
Сообщений: 6
Москва
3854 дня назад
Mila права. Вдвоем с такой девушкой вы своей депрессией сорвете зимние олимпийские игры в Сочи.
Тебе нужна здоровая полноценная женщина, которая поменяет весь ритм твоей жизни, заставит обеспечивать семью и засыпать ты будешь, как только доберешься до подушки.
Постоялец
Фрейя
Сообщений: 56
2255 дней назад
Человека в депрессии нельзя заставить что-то делать, прежде чем помочь справиться с депрессией. И это должен быть человек,не по наслышке знающий, что это. Я когда-то думала, что смогу вытащить человека из депрессии. но все мои попытки как-то его расшевелить, организовать интересный отдых в выходные его через некотрое время стали раздражать, А мне казалось, я и так пытаюсь максимально учесть его интересы, пожелания, но потом вдруг выяснялось, что пожелания совсем другие и их нет. Он стал защищаться от изменний, все больше, уходя в себя, Его стали бесить все мои успехи. Он находил тысячи недостатков во мне, защищая свой привычный уклад. тогда я не понимала его такое поведение вообще.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.