Одинокий, депрессивный ищу похожую женщину

sid
Новичок
sid
Сообщений: 19
Москва
3710 дней назад
Капитан:

Mila права. Вдвоем с такой девушкой вы своей депрессией сорвете зимние олимпийские игры в Сочи.
Тебе нужна здоровая полноценная женщина, которая поменяет весь ритм твоей жизни, заставит обеспечивать семью и засыпать ты будешь, как только доберешься до подушки.

Простите, а здоровым полноценным женщинам нужны депрессивные мужчины? (просто сам такой + еще психоз)
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3639 дней назад
Melancholia:
Да от этого нужно уходить, если надежда у вас все еще есть. С людьми с похожими проблемами можно общаться, что то обсуждать и т.д. Но не жить. Тогда будет еще хуже. И никто не поможет. Только вместе с крыши... Ну или что то типа того.
Думаю, если только оба руки опустили

Вот иду сегодня сам не зная куда рассуждаю. Люди должны объединяться по интересам в т.ч. мужчина и женщина. Меня в настоящее время беспокоят проблемы "психологического" характера и избавление от них. Прихожу домой забиваю на сайте знакомств интерес - Депрессия. Нет такого. Вот те на. Что же я один во всей стране с таким интересом. На мой взгляд дискриминация. Следом попадаю на данный ресурс. Чему в общем то пока рад. Можно душу отвести. Писать что думаешь. Потому что здесь такие как я в БОЛЬШИНСТВЕ! :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2013 в 15:33)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.