Не хочу жить

Новичок
Blueskygirl
Сообщений: 16
Москва
2939 дней назад
N.F.86:

Я с 16 и до 26 лет страдал депрессией. Теперь знаю что это потому что мне надо было кое что сделать. Неверил ни во что, особенно в себя. Это как ничто иное подходит для взлета, для развития. Это случается с теми кто заблуждается для того что бы пересмотреть взгляды на жизнь и начать работать в правильном русле. Вы врядли согласитесь но депрессия это напрвляющая рука бога...

Вот с этим я как раз соглашусь) Любое страдание и препятствие дано нам для того, чтобы мы сделали выводы и осознали что- то . Как говорится то, что нас не убивает, делает нас сильнее
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
441 день назад
не хочу жить
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
441 день назад
я не хочу жить все мне здесь чуждо все не мое мне нет здесь места были попытки суицида ,сейчас не могу сама больше я пью много снотворного и сплю сутками просыпаюсь опять пью и сплю не хочу просыпаться просыпаюсь боль бесконечная я устала
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Посетитель
Рома
Сообщений: 3
Москва
2752 дня назад
Милая девушка. У меня аналогично с Вами. Но почему ты. Такая молодая и очень красивая. Рома.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
441 день назад
Я болею.
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
441 день назад
Если раньше мне все время хотелось порезать руки,со временем я поняла что это не эффективно,я забинтовывала себе порезанную руку и все,то со временем меня стала мучить желание выпить все свои таблетки сразу 60 штук кветиапина на ночь и все...мысли измучили и эта жизнь за 31 год я никогда не была счастлива и каждый день приносит мучения,я с ужасом думаю что еще мучится лет 30-40,365 дней в году я мучаюсь и не хочу жить хочу заснуть и не проснутся когда просыпаюсь думаю что вот еще один день мучится в метро думаю что спрыгнуть под поезд так и тянет не хочу жить жду смерть как избавление от жизни
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
830 дней назад
Попробуй заняться чем-то, тем что тебе когда-то нравилось, попробуй вновь прочувствовать то же удовольствие, которое получала, когда тебя что-то интересовало. Еще очень хорош спорт - бег или любой другой. Просто отдых, прогулки на природе. Можно даже самой, если есть деньги сходить покататься на каруселях smile эх, я б покаталась, только денег нет. Обязательно занимай себя чем-нибудь приятным и полезным. Попробуй знаешь что, я где-то вычитала, заведи тетрадь и каждый день записывай туда любую мелочь, которая тебя взволновала в хорошем смысле, например, погладила бездомную кошку smile а потом читай эту тетрадь, когда тебе плохо:) а еще, наверняка у тебя есть куча желаний - выпиши их на листок (вплоть до самых маленьких, типа хочу мороженого) и начни их осуществлять - каждый день по одному желанию smile ну, а вообще, придерживаюсь фразы "если тебе плохо - помоги тому, кому хуже, чем тебе" smile Всё будет хорошо! Не отчаивайся!
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Посетитель
Тень
Сообщений: 5
Йошкар-Ола
2842 дня назад
Здравствуйте, я тоже хочу сдохнуть побыстрее , так надоела эта бесконечная мука. Многие дают советы ходить гулять, проявлять активность, но это не помогает, мне по крайней мере - так, отвлекусь на время, а потом опять тяжесть бессмыслия. У меня внешняя жизнь кипит ключом - 3 маленьких детей, вроде как ради них надо жить, а не хочется и сил нет, внутри пустота, боль и усталость. Самое большое желание в жизни - сдохнуть!
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1786 дней назад
Тень:
эта бесконечная мука
Может с мукой вначале разобраться? Откуда она взялась?

Другие вон живут. Радуются. Чем вы хуже?
Местный
Монах
Сообщений: 484
278 дней назад
Тень:
У меня внешняя жизнь кипит ключом - 3 маленьких детей, вроде как ради них надо жить, а не хочется и сил нет, внутри пустота, боль и усталость
Это следствие отхода от Любви, силы даёт Любовь - Бог,значит жить нужно ради Любви,дети это хорошо ,но только после Любви в себе.
Посетитель
Masai
Сообщений: 3
2859 дней назад
Я вас понимаю , потому что у меня тоже самое , это очень тяжело , каждый день просыпаться сначала все как то сносно потом срыв или апатия , хобби все были брошены , от этого аж неприязнь к себе какая то , каждый день серый и хочется поскорее ночи дождаться чтобы не видеть это все, сейчас лето люди радуются , гуляют а мои мысли только о смерти и о том как не хочется просыпаться . Могу вам только одно сказать , у вас скорее всего есть возможность изменить это в ближайшее время , нужна доза антидепрессантов хороших , чтобы мозг расслабился , нужны выходы на улицу , какие то новые занятия , пусть по началу через силу , но одними таблетками этот ужас не убрать , новые знакомства пусть по маленькому шажку , делать то что вы не делали раньше , увы иного выхода нет , нужно бороться с этим , я в вас верю , верю что у вас получится .
Постоялец
Наталья
Сообщений: 58
Москва
2363 дня назад
Masai, Вы все правильно пишете. Только тяжело все это выполнять, неимоверно тяжело. Как Вы сами со своими советами справляетесь?
Посетитель
Тень
Сообщений: 5
Йошкар-Ола
2842 дня назад
Masai внутреннее желание все это делать у меня есть и очень большое, я не хочу сидеть взаперти, но просто вынужденна, т к сижу дома с 3 маленькими детьми, одна, круглосуточно, без мужа и родственников, работать не могу, младший в садик еще не ходит, выйти куда то денег нет, гуляем така на детских площадках и в лесу, пообщаться с кем то тоже нельзя, надо ребенка все время за ручку водить, так достало это все. Когда утром просыпаюсь, первая мысль - опять жить! Не хочу больше sad Ответственность за детей меня заставляет шевелится через не могу от бессилия. А Вам мне кажется тоже есть способ помочь, по крайней мере мне это помогло - раньше я не понимала почему я такая апатичная и депрессующая всю жизнь, думала, что просто детсво тяжелое сказалось, а потом нашла описания психотипов свп бурлана и поняла почему я такая и как с этим можно работать, с тех пор стало как то полегче все же. Мне кажется вы тот же психотип что и я - звуковой вектор, посмотрите на сайте юрия бурлана и вы поймете себя. Спасибо Вам за поддержку, и всем кто мне ответил, сразу настроение поднимается, что хоть кто то меня замечает и сил жить прибавляется.Добавлено спустя 3 минуты
affa:

Другие вон живут. Радуются. Чем вы хуже?
affa:

Другие вон живут. Радуются. Чем вы хуже?
affa:

Другие вон живут. Радуются. Чем вы хуже?

Не получается радоваться, не радостно мне а тяжело очень в одиночку 3 малышей тянуть :(Добавлено спустя 6 минут
Монах:
но только после Любви в себе
Поясните пожалуйста как это?
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1786 дней назад
Тень:
тяжело очень в одиночку
У вас очень большая нагрузка. Надо искать помощь и возможности для отдыха.
Постоялец
Наталья
Сообщений: 58
Москва
2363 дня назад
С маленькими детьми очень тяжело. Это у всех так, если некому помочь. Легче будет, когда Вы их отдадите в садик и пойдете на работу. Вот на работе будите общаться и морально станет легче.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.