Не хочу жить

Новичок
Alex15
Сообщений: 13
1634 дня назад
Blueskygirl:

Мне страшно делиться саоими мыслями и я боюсь даже открываться сама себе. Я уже привыкла находиться в неге, ложиться спать с пустой головой, ничего не делать и жить пустой жизнью и кажется, что нет смысла уже ничего менять.
Депрессия меня одолела и у меня совсем нет сил из нее выбираться.
Ничего не помогает, я чувствую только апатию и пустоту, иногда боль и напряжение.
Не думала я , что так будет в таком молодом возрасте, когда я еще ничего не достигла,
Но может оно и к лучшему? Никто ничего не знал и никто ничего не узнает обо мне? Как будто и не было такой девушки,,
Зачем показывать себя? Зачем к чему- то стремиться? Рано или поздно все равно ничего не станет.
Как мне хочется поехать куда- то в горы и спуститься со склона и отпустить все эти мысли, стать такой, какой я была хотя бы на время. Беспечной, радостной, наивной и ищущей приключения. Куда исчезла вся эта тяга к знанием и открытиям,,
Как будто все расстворилось во мгле ..
Где мне вновь взять силы, чтобы искать и ждать чуда?
найди себе кого нибудь и всё!Добавлено спустя 1 минуту
Blueskygirl:

Мне страшно делиться саоими мыслями и я боюсь даже открываться сама себе. Я уже привыкла находиться в неге, ложиться спать с пустой головой, ничего не делать и жить пустой жизнью и кажется, что нет смысла уже ничего менять.
Депрессия меня одолела и у меня совсем нет сил из нее выбираться.
Ничего не помогает, я чувствую только апатию и пустоту, иногда боль и напряжение.
Не думала я , что так будет в таком молодом возрасте, когда я еще ничего не достигла,
Но может оно и к лучшему? Никто ничего не знал и никто ничего не узнает обо мне? Как будто и не было такой девушки,,
Зачем показывать себя? Зачем к чему- то стремиться? Рано или поздно все равно ничего не станет.
Как мне хочется поехать куда- то в горы и спуститься со склона и отпустить все эти мысли, стать такой, какой я была хотя бы на время. Беспечной, радостной, наивной и ищущей приключения. Куда исчезла вся эта тяга к знанием и открытиям,,
Как будто все расстворилось во мгле ..
Где мне вновь взять силы, чтобы искать и ждать чуда?
найди себе кого нибудь и всё!

А лучше влюбись,и смысл появится!
Посетитель
Калисса
Сообщений: 5
Архангельск
2483 дня назад
Попробуйте прямо завтра пойти в спортзал и заниматься до посинения. И так каждый день, не обращая внимания на стоны души, прямо за воротник себя тащите себя даже если очень-очень не хочется. И так неделю-две, сжав зубы. Возможно, вы почувствуете вкус к жизни.
Посетитель
DARIYSAIS
Сообщений: 5
Северодвинск
2711 дней назад
Вернуть обратно и радость и легкость и беспечность возможно. При чем достаточно быстро.
Напиши мне в личку.
И не падай духом, где попало - еще попадет. Это я точно знаю.
Я объясню тебе принцип работы нашего мозга.
И тебе станет понятно не только почему что то происходит в твоей жизни, но главное, как этим процессом управлять.
Жду.
Посетитель
Traktorist
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2467 дней назад
Привет суицидники. Я бы поехал в Бразилию, бросил все, поселился бы в хижине на амазонке, жрал бы змей да грибы и спал бы в норе, пока не подхватил бы малярию и не сдох. Но меня держит.. держат друзья, держит работа, досуг, игры, книги, огород на балконе... а на самом деле,- страх... страх что то менять... А что держит вас? Человека, который готов умереть, что держит его? Вы можете то, чего не могу я,- поставить на кон свою жизнь.
Мне вчера снился сон.. я такой весь бегу, с собакой вместе, волосы такие назад, по полю весь такой скачу.. через канавы прыгаю, и вдруг, очередной прыжок, и пропасть, высоченная такая, и облака, и скала отвесная, прям как в фильмах... и я прям в нее уже, и я понимаю что все уже, позняк, расслабься и лети, и даже, вроде как, лечу, руки, такой весь, растопырил, как парашютист, и вот уже земля все ближе, ближе... но опять чертов страх. Что бы я увидел, если бы не проснулся...

А вообще, суицидники мои (так же и дамы с послеродовой депрессией) суть вся в той позиции, с которой вы смотрите на жизнь.
Если мне херово и я ем мороженное, мне все равно херово. Поэтому совет,- сожрите мороженное, не работает.

Страдальцы мои, я восхищаюсь вашим воспитанием. Всех, кто дает эти советы нужно послать в ж.
Что они тут забыли, эти идиоты? Тешат свое самолюбие? Хотят почитать истории тех, у кого все еще хуже чем у них, что бы оправдывать собственную лень и бестолковость? Или создать из себя для себя образ доброго самаритянина, чтоб потом свой образ по всякому любить?
Или толкнуть вам Бога по акции и со скидкой...

Да да, я тоже самовлюблен, но это еще не значит, что так же бестолков.

И так, что помогает: нужно на тот же сральник вокруг смотреть с правильного ракурса. Правильный, это такой, из которого не хочется суицидиться. Проблема в том, что встать в ту позицию, откуда смотреть, у вас нет сил. И нет так же уверенности, что от туда все "выглядит краше"

Я бы послал вас в какое нибудь учреждение, где есть специалисты по "толканию в нужную позицию", если бы государству на вас, дорогие мои, было не насрать.
Друзья тоже не помогут, они заняты только собой, и жалеть вас будут только по причинам, указанным выше, и то, пока не надоест.

Помогут вам книги и музыка. Вот прям уверен. Вот прям на собственном опыте, вот прям британские ученые как раз тоже на эту тему... Ну не, серьезно)) Кто не верит, ща историю сочиним, про друга суицидника который начал читать то, что надо, и слушать что надо, и теперь он "стать" богатый шейх и гарем у него аж в двести жен...
Какие книги? какую музыку? Это сложный вопрос. Каждой книге свое время и свое настроение. Все должно быть плавно, природа не терпит суеты. Смотреть правде в глаза нужно постепенно, по возрастающей.
Музыку тоже хорошо сначала послушать красивую и сопливую, что то типа, от меня ушла любовь, меня бросили, меня предали, я так плачу, а в Ялте ноябрь, и все разбилось все сломалось...

Я, собственно, затем сегодня и зарегистрировался, чтоб вам подсказать, не стесняйтесь, пишите.

В Контакте у меня нет, (хотя я охренеть какой симпатяга) стер,- паранойя))
почта [email protected]
Не стесняемся)

хотя, кому тут из нас помощь нужна, это тоже вопрос вопросович...

Не могу не процитировать, прям вот присрется процитировать и все тут...
Вроде как сам понимаешь, что ну нельзя засовывать в свои бредни достойные строки достойных людей, даже беря в кавычки, но...

"О чем, зачем, к чему... пускай решает сам, кто слышит.
Решит и будет в барыше.
Бумага терпит, карандаш скрипит, контора пишет.
Душа тоскует по душе."
Новичок
Biven4
Сообщений: 11
Ставрополь
2673 дня назад
Монах:

Тень:
я люблю тишину и спокойный темп
Вы сами назвали свою причину агрессии а это ваш образ тишины и спокойного темпа в жизнии вас начинает раздражать всё что не укладывается в этот образ,и это только одна ситуация.Усилием воли невозможно убрать стремление,но возможно убрать значимость этого образа и стремление само пропадёт как и агрессия.Любить вы должны Любовь и в первую очередь в себе,а этот образ составляющая Любви,вам он очень понравился - обожествили.
Монах. Пусть твой бог даст его детям еды и тепла, им не нужно его любви. Он сказал "плодитесь".... так пусть оденет плоды свои в тёплые одежды - впереди зима. У замёрзшего сердца - не бывает любви. Архиепископ одет? обут? накормлен? Так почему эти дети голодны и раздеты? Фарисеи
Кровь моя холодна.Холод ее лютей реки, промерзшей до дна.Я не люблю людей.Внешность их не по мне.Лицами их привит к жизни какой-то не-покидаемый вид.Что-то в их лицах есть, что противно уму.Что выражает лесть неизвестно кому
Новичок
Biven4
Сообщений: 11
Ставрополь
2673 дня назад
Тень:
Masai внутреннее желание все это делать у меня есть и очень большое, я не хочу сидеть взаперти, но просто вынужденна, т к сижу дома с 3 маленькими детьми, одна, круглосуточно, без мужа и родственников, работать не могу, младший в садик еще не ходит, выйти куда то денег нет, гуляем така на детских площадках и в лесу, пообщаться с кем то тоже нельзя, надо ребенка все время за ручку водить, так достало это все. Когда утром просыпаюсь, первая мысль - опять жить! Не хочу больше sad Ответственность за детей меня заставляет шевелится через не могу от бессилия.
Тень, я сначала задам простой вопрос - про презервативы ты ничего не знала? Где сейчас твои муж и родственники? они бросили тебя? Ты обязана выжить ибо смертью своей ты обречёшь их судьбы на гибель и тьму. Ресурсы есть, пусть небольшие, есть интернет это уже гуд, есть обращения в социальные службы, есть волонтёры, они в том числе смогут распечатать обращение-просьбу о мат, помощи - руководителям крупных компаний, и знаешь из ста обращений - одно - где под столом босса сидит секретарша... - подпишут и ты получишь деньги, нужно только открыть счёт в сбере. Бери ещё детей ( хотя б пару) на присмотр. Пойми ресурсы есть, маленькие но есть, нужно дёргать за все нитки. Но если ты уйдёшь... И забудь ты про этих всяких бурланов, баранов, барасланов и т.д. Хватит накачиваться всякой хернёй. Тебе нужно РАБОТАТЬ.
Кровь моя холодна.Холод ее лютей реки, промерзшей до дна.Я не люблю людей.Внешность их не по мне.Лицами их привит к жизни какой-то не-покидаемый вид.Что-то в их лицах есть, что противно уму.Что выражает лесть неизвестно кому
Посетитель
mlLOKI
Сообщений: 3
2723 дня назад
http://mlloki.mypage.ru/nemnogo_mnogo_bezumiya_-_vsya_pravda_o_moey_depressii.html
если нет других вариантов
Новичок
Biven4
Сообщений: 11
Ставрополь
2673 дня назад
Внушает... но, ребят вы давайте ближе к телу, а безумие с безумием сами разберутся. Кому - куда - счётчики ээ - еда, одежда, есть, есть ресурсы, но нужно браться за дело. Вся эта дребедень психопатического толка - вполне куул - тут80% молодёжи и вообще неизвестно кого, вот они пусть и стонут и депрессируют по потерям парней, свиней и ещё хер знает кого. А вот где взять еды на завтра? Как запасти её на неделю? Кто оплатит ясли-сад? Вот что реально,и главное возможно. А может это тоже пиксельная сказочка - частушка - корм для тролей и аналитиков изогнутости мышления Ошо? Я старик, мне трудно во всём этом разобраться, но пока я встретил лишь одного тут адекватного человека Труши или как то так. Хватит говорю заниматься всякой хернёй пока не стали у последней черты,а если станете - умрите молча. а то кого не прочитаешь - все за верёвками и мылом бегут.... тьфу. А женщина та с трумя детьми - мне так и не ответила.... вот и думай... дети то были или андроиды
Кровь моя холодна.Холод ее лютей реки, промерзшей до дна.Я не люблю людей.Внешность их не по мне.Лицами их привит к жизни какой-то не-покидаемый вид.Что-то в их лицах есть, что противно уму.Что выражает лесть неизвестно кому
Посетитель
Cinturion
Сообщений: 8
Иваново
2501 день назад
Тоже бывает что жить не хочется, но когда я чувствую что конец близок сразу инстинкт врубается, ну вот не хотел вроде, ан нет. Хотя помню ещё в детстве меня после пыток хотели убить вот тогда страха небыло, воспринималось как избавление от мучений, хотя нож у горла был. как нестранно в тот момент инстинкт не сработал, небыло страха.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.