Виртуальный барбершоп

Автор
Опубликовано: 1961 день назад (13 декабря 2018)
0
Голосов: 0
Решил я вчера на ночь глядя опробовать на себе антинаучное воздействие ASMR. Улегся поудобнее, включил видос https://www.youtube.com/watch?v=V-eQTOZVRWY. Вроде как действует. Кажется, что сейчас начну засыпать. Уже в предвкушении долгого крепкого здорового сна. Стало малость скучновато, решил быстренько комментарии глянуть. Это была фатальная ошибка. Через пять минут я хохотал на всю квартиру, а сон как рукой сняло. Но, думаю, пофиг. Такое богатое месторождение веселья не каждый день отыщешь. Начал смотреть все подряд ASMR-ролики и ржать над комментами. Когда я дошел до школьного стоматолога (https://www.youtube.com/watch?v=ztdwJpnZRsw), меня уже накрывала просто любая фраза виртуальной врачихи. В итоге: на часах пять утра, а сна ни в одном глазу. Думаю, хватит. Нужно обращаться к традиционным методикам засыпания. Но как только я смыкал веки, мне представлялась девушка, надевающая латексные перчатки со словами "ты что-то изменился в лице", и я снова оглашал пустынный город своим истеричным хохотом. До работы добрался в сомнамбулическом состоянии, голова трещит, работать не могу. Буду дальше смотреть эти видосы. И да поможет мне Великий Кулер дожить до конца рабочего дня и не заработать грыжу от смеха.

Похожие записи:

Вот так вот
Хей, ребят, мне уже 21, и вы не представляете, как я не выспалась. Пожелайте мне крепкого здорового сна.
I wanna kill U!!!
Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу! А теперь вопрос: Ненавидели ли вы в свой жизни кого-то настолько сильно, что готовы убить, не на словах, а вполне себе на деле???
Комментарии (5)
........ # 13 декабря 2018 в 09:44
Ипполит Матвеевич это ты или не ты?
Mendax # 13 декабря 2018 в 09:47
Я. Литературных негров не нанимал.)
........ # 13 декабря 2018 в 09:51
Бессонница , мемуары, мысли о памятниках..Не узнаю.. Это всегда так было? Или что то поменялось?
Mendax # 13 декабря 2018 в 10:01
Ну... Со стороны виднее. Вообще когда-то давно на МП я оказался именно потому, что тут обсуждалась тема осознанных сновидений. И в свое время эти эксперименты неплохо так порушили мой режим. Я не мог спать больше трех часов в сутки. Но потом оно как-то само собой все урегулировалось. Так что, бессоница - тема перманентная. Мемуары... Хочется креатива какого-то. И всегда хотелось, наверное. Просто раньше это выражалось в программировании, а теперь больше в писанину потянуло. Знаешь, смотрю я, например, "Танцы на ДебилТВ". И там какую-нибудь девочку спрашивают: "что ты хотела сказать своим танцем?". И она начинает отвечать: "я хотела сказать всем людям..." и дальше какую-нибудь банальную ересь. Но меня очень удивляет, почему я в свои 35, вроде как с немаленьким опытом за плечами, не могу закончить сие предложение. У меня нет почему-то ни желания, ни малейшей идеи, что сказать людям. А поток словес порождать нравится. Поэтому мемуары. А кладбища я всегда любил.)
........ # 13 декабря 2018 в 10:06
Усё понятно. Жду новых рассказов=))