Блоги
МыслиСбылась мечта идиота.
"Кардинально" меняю жизнь, меняю место работы, и специальность. Звучит конечно прикольно, но по факту просто реализую загон. В ведомстве нашей конторы несколько организаций. И вот перевожусь с одной в другую. По факту ничего не измениться. Но по документам все прям с чистого листа.
Так вот, единственное с чем пока не определился, какую же специальность выбрать? что бы звучало по круче, но и не перестараться. Да и вроде ряд контор смотрит, что бы специально была из тех, что есть в госрестре. Уж который день голову ломаю.
печаль 0 4 комментария
I wait for normality2.
Людям всегда проще и удобней общаться с теми, кто является "чем-то", представляет из себя "что-то".
Конечно, как можно доверять тому, кто сам не знает, кто он? Никто не любит тех, кто запутался. Кто не понимает, что он и как ему быть. И мало, кого волнует, как он справится со своими мыслями. Пока он ищет - он никто.
И ни в коем случае нельзя переставать натягивать улыбку. Перестаешь улыбаться и твой номер стирают в мобильном. Твое депрессивное лицо всегда будет всех раздражать. Пусть даже близких. Пусть даже они беспокоятся. По сути, твое унылое настроение - красная тряпка и для них тоже. Не смей притягивать к себе внимание подобным образом.

Но не все мы рождены актерами.
leire +2 13 комментариев
приветЗнакомства
Человек - Говнюк желает познакомится с дамой для интимных отношений. Пишите и спешите
Save our soulsНууу
Неужели никто завтра не хочет встретиться?
Печаль(
Braveheart 0 5 комментариев
she's lost control again.нисходящая спираль.
снова теряю контроль. опять меня затягивает туда. ни с того, ни с сего, это просто случилось. я это вчера почувствовала, что-то пошло не так. очень знакомое ощущение падения в эту черную дыру. постоянно спрашиваешь себя, когда это закончится. а оно не заканчивается.

нисходящая спираль.
I wait for normality1.
Ладно, раз уж начала писать, стоит продолжить.

Ощущали ли вы когда-нибудь чувство, сродни зависимости, к примеру никотиновой, только к другому человеку?
leire +1 24 комментария
Save our souls4.11.14
Так-так. Или я тормоз, или запись из блога клуба вообще не отображается, печалька. Так что продублирую:
Няшеньки!) ура, свершилось, мы все-таки решили собраться:3
Приглашаются все-все с Москвы и Подмосковья. Завтра, 4 ноября, собираемся в 15.00 в метро Пушкинская, у бюста А. С. Пушкину^^(это в самом метро, если что).
По всем вопросам можно обратиться к Александре: 8 917 564 28 75
Ну, впрочем, мне тоже можете написать^^
Отписывайтесь в комментариях, кто пойдет)
I wait for normalitystart
Ощущаю острую потребность в общении с новыми людьми, у которых еще не сформировалось стереотипное мнение обо мне. Но каждый раз, попадая на очередной сайт, я начинаю тупить, с чего же мне начать... В итоге я еще некоторое время блуждаю по страницам форума, по профилям юзеров, и в итоге удаляюсь ко всем чертям, ибо действительно не знаю, как начать общение.
А сказать действительно есть что, уже сил нет держать внутри весь негатив, который копится и подобно кислоте разъедает меня изнутри.
Очень удобно, что здесь есть блог. Вроде обращаешься ко всем, но при этом не привлекая особого внимания криками о помощи.
Ну.. вы меня поняли.
leire +1 29 комментариев
Темная СторонаЗаговор
Жалкие джедаи попытались воплотить свой план в жизнь.... Но у них ни чего не получилось...
От их покушения у меня остались шрамы на лице... Но мои ученики, я выжил и полон дальше решимости продолжать наше дело....
Да прибудет с Вами Темная Сторона силы!!!
Dart Vaider +2 18 комментариев
бложищеКстати. О родительских установках
busya 0 Нет комментариев