Блоги
Немного обо всемВСЁ!
Сессия закрыта! Сил нет вообще )) Сегодня спать, завтра пить, послезавтра спать. Потом смогу нормально общаться )
Расскажите, что хоть происходит тут? Что нового? Что пропустила?
Eva +9 28 комментариев
" Там, де всі горбаті, стрункість стає потворністю". © Оноре де БальзакОперація "Ізгой"
Школа - це місце де дитина від 6 до 17 років проводить найбільше часу. Але про школу в мене особисті і дууууууужжжееее неприємні згадування.


Я відверто не хотіла йти до школи зі сльозами на очах, тому що мене не полюбила...перша вчителька. Зараз я дуже відверто про це пишу бо закінчила школу.
Вчителька поставила мене в таке положення дозволивши всьому класові нахабно з мене знущатись.
Кожен день був для мене сущим кошмаром адже мене постійно обзивали самими останніми словами, робили мене злодієм. Так як я живу в маленькому містечку, і школа в ньому одна, не мала я вибору навідь на переїзд, тому то і перейшла в інший паралельний клас в цій же школі.Там становище нажаль не покращилось.Моя попередня перша вчителька від якої я пішла була дуже гарною подружкою тій вчительці до якої я прийшла.Вони - подружки, найкращі подружки, а значить вони - однакові.
Одже, від 1 - 2 класів по одинадцятий тягнувся за мною шлейф прямо сказати ненормальної людини.
По мені кидались сміттям, били мене, обзивали мене, сміялися з мене.
Іноді мене наскільки діставали що були в мене напади істерики і я обожнювала гангстерський реп! Плювати що там матюки і розпуста!!! Я люблю цю музику!!! Але коли мені ставало легше, я переставала плакати, я поверталась до тієї музики яка так була мені мила: Пінк Флойд,Прокофєв,Валерій Меладзе.
На той час заговорити зі мною, стати біля мене вважалось страшним приниженням того хто це робить.
Це то саме якби під час Війни, партизан на очах у всіх пройшовся під ручку з Гітлером, вибачте що згадала цього мазафакера.
Зараз я кінчила школу.Незнаю що буде далі але мої однокласники і школа сняться мені постійно.
Я вірю в краще.Вірю в прекрасне. Але мені дуже не вистачає спілкування.

Та попри той душевний біль і страждання, я ВІДВЕРТО пробачила своїм кривдникам... Хоча моє пробачення їм до ср*ки.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
БлоГнотикА ведь, действительно...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЭфФ +2 6 комментариев
Я вернулся!«Здравствуй, Люба, я вернулся!»
Я вернулся! Осмотрелся- так много новеньких, но может кто-то помнит меня??
Было плохо, очень плохо- потом нормально, хорошо- снова плохо...
Привет, Лера)

Продолжаю пить таблетки- от них есть польза. А вот от психотерапевта- никакой. На седьмом сеансе поставила мне задачу найти цель в жизни. Спасибо, а я сам не для того к вам пришел... Я говорю ей по-русски, а она не понимает. Дура. Не, ну...
Думал-думал-придумал: заработаю кучу денег. При том, что они меня никогда не волновали...

Впервые оглянулся вокруг, где я живу. Моя комната еще ничего, а вот остальная квартира... Обои рваные, краска облезла, потолок крошится. Одним словом бомжатник- вы наверняка видели такие в выпусках ЧП или 112.

Край, как нужен ремонт, но денег нет. Нужна работа- ищу. Продавец-консультант в связном. Зарплата манит, только вот после прочтения форумов... "кидали листы бумаги на грязный пол и заставляли собрать самолетик быстрее чем за 12,5 секунд".

Увидел объявление о сдаче квартиры в моем доме- понял, что жаба не позволит здесь больше жить. Ну это-же неприлично просить столько за однушку в хрущевке. 33 метра- потолки 2,5... Тут же возник бизнес-план: бабушку к матери, сам- на двухэтажную кровать в клоповник, квартиру- сдавать.

Кем быть не знаю... никем не хочу.

Вроде жизнь налаживается, в голове житейские "проблемы", но иногда они снова возвращаются...
размышленияХочу в кино! :)
Хочу в кино!
а одна - не хочу :)
Фрейя +5 38 комментариев
грустьту ту ту. ла ла ла.
я его закончила dance
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
хорошообида
блин, не хочу не с кем общаться в реале, кроме как с сёстрами, а вдруг стала такой нужной тем, кто когда-то отвернулся от меня...
"marina" +1 2 комментария
Без названияВопрос
А где Silver?
Lilo 0 Нет комментариев
СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕРЧГК
всё ещё трудно свыкнуться с тем, что я уезжаю.
почему-то хочу все вещи запаковать в два чемодана, не больше.
сегодня расстаюсь с новыми лиственничными досками, полкуба. за бесценок отдаю.
это жаль, ведь я их сам таскал и стругал, да и заработал на исковой работе, как подарок. нельзя же продавать подарки.
а я продаю.деньги еще пригодятся.
на работе пока молчу. но отказываюсь от дополнительных обязанностей.
и стал будто спокойнее. не так страшно принимать решения. то ли опыт, то ли пофигизм.
а по дому вообще перестал что-то делать. не имеет смысла теперь. наверное, я всё же лентяй и лежебока.
и место мне в "что?где?когда?", где зарабатывают деньги умом. в таком маленьком "чгк", где зарабатывают маленьким умом.
в "чгк" для карликов.

мне тут очень плохо одному.
indiana +6 25 комментариев
[still ugly][26]
Кот всю ночь ходил по нам с С., пытаясь найти наиболее тёплое место.
Никакого нормального сна, конечно же.
Никакой нормальной жизни.
Утром - три стопки Vanna Tallinn и самокрутка от С..
В кармане - ещё пять таких на день. Грустно.
На обед - горячая вода и яблоко, да, всё же яблоко.
Казалось бы, всего три килограмма на весах отделяют меня от моей цели.
Ведь это так мало, действительно так мало.
Я никогда не весила так мало сознательно.
Что мне это даст? Что это изменит?
В зеркале ведь остаётся тот же самый человек.
Какой-то психоз из-за волос.
Понимаю, что они и так растут, и растут довольно быстро.
Но хочется уже всего и сейчас, сразу.
Джинсы, которые летом были в обтяжку, висят даже на ногах с толстыми шерстяными колготками.
Ничего не получается. Ничего.