Блоги
|
Сессия закрыта! Сил нет вообще )) Сегодня спать, завтра пить, послезавтра спать. Потом смогу нормально общаться )
Расскажите, что хоть происходит тут? Что нового? Что пропустила?
Eva
31 января 2014
+9
28 комментариев
|
|
Школа - це місце де дитина від 6 до 17 років проводить найбільше часу. Але про школу в мене особисті і дууууууужжжееее неприємні згадування.
Я відверто не хотіла йти до школи зі сльозами на очах, тому що мене не полюбила...перша вчителька. Зараз я дуже відверто про це пишу бо закінчила школу. Вчителька поставила мене в таке положення дозволивши всьому класові нахабно з мене знущатись. Кожен день був для мене сущим кошмаром адже мене постійно обзивали самими останніми словами, робили мене злодієм. Так як я живу в маленькому містечку, і школа в ньому одна, не мала я вибору навідь на переїзд, тому то і перейшла в інший паралельний клас в цій же школі.Там становище нажаль не покращилось.Моя попередня перша вчителька від якої я пішла була дуже гарною подружкою тій вчительці до якої я прийшла.Вони - подружки, найкращі подружки, а значить вони - однакові. Одже, від 1 - 2 класів по одинадцятий тягнувся за мною шлейф прямо сказати ненормальної людини. По мені кидались сміттям, били мене, обзивали мене, сміялися з мене. Іноді мене наскільки діставали що були в мене напади істерики і я обожнювала гангстерський реп! Плювати що там матюки і розпуста!!! Я люблю цю музику!!! Але коли мені ставало легше, я переставала плакати, я поверталась до тієї музики яка так була мені мила: Пінк Флойд,Прокофєв,Валерій Меладзе. На той час заговорити зі мною, стати біля мене вважалось страшним приниженням того хто це робить. Це то саме якби під час Війни, партизан на очах у всіх пройшовся під ручку з Гітлером, вибачте що згадала цього мазафакера. Зараз я кінчила школу.Незнаю що буде далі але мої однокласники і школа сняться мені постійно. Я вірю в краще.Вірю в прекрасне. Але мені дуже не вистачає спілкування. Та попри той душевний біль і страждання, я ВІДВЕРТО пробачила своїм кривдникам... Хоча моє пробачення їм до ср*ки. |
|
Я вернулся! Осмотрелся- так много новеньких, но может кто-то помнит меня??
Было плохо, очень плохо- потом нормально, хорошо- снова плохо... Привет, Лера) Продолжаю пить таблетки- от них есть польза. А вот от психотерапевта- никакой. На седьмом сеансе поставила мне задачу найти цель в жизни. Спасибо, а я сам не для того к вам пришел... Я говорю ей по-русски, а она не понимает. Дура. Не, ну... Думал-думал-придумал: заработаю кучу денег. При том, что они меня никогда не волновали... Впервые оглянулся вокруг, где я живу. Моя комната еще ничего, а вот остальная квартира... Обои рваные, краска облезла, потолок крошится. Одним словом бомжатник- вы наверняка видели такие в выпусках ЧП или 112. Край, как нужен ремонт, но денег нет. Нужна работа- ищу. Продавец-консультант в связном. Зарплата манит, только вот после прочтения форумов... "кидали листы бумаги на грязный пол и заставляли собрать самолетик быстрее чем за 12,5 секунд". Увидел объявление о сдаче квартиры в моем доме- понял, что жаба не позволит здесь больше жить. Ну это-же неприлично просить столько за однушку в хрущевке. 33 метра- потолки 2,5... Тут же возник бизнес-план: бабушку к матери, сам- на двухэтажную кровать в клоповник, квартиру- сдавать. Кем быть не знаю... никем не хочу. Вроде жизнь налаживается, в голове житейские "проблемы", но иногда они снова возвращаются... |
|
Хочу в кино!
а одна - не хочу :) |
|
блин, не хочу не с кем общаться в реале, кроме как с сёстрами, а вдруг стала такой нужной тем, кто когда-то отвернулся от меня...
|
|
А где Silver?
|
|
всё ещё трудно свыкнуться с тем, что я уезжаю.
почему-то хочу все вещи запаковать в два чемодана, не больше. сегодня расстаюсь с новыми лиственничными досками, полкуба. за бесценок отдаю. это жаль, ведь я их сам таскал и стругал, да и заработал на исковой работе, как подарок. нельзя же продавать подарки. а я продаю.деньги еще пригодятся. на работе пока молчу. но отказываюсь от дополнительных обязанностей. и стал будто спокойнее. не так страшно принимать решения. то ли опыт, то ли пофигизм. а по дому вообще перестал что-то делать. не имеет смысла теперь. наверное, я всё же лентяй и лежебока. и место мне в "что?где?когда?", где зарабатывают деньги умом. в таком маленьком "чгк", где зарабатывают маленьким умом. в "чгк" для карликов. мне тут очень плохо одному. |
|
Кот всю ночь ходил по нам с С., пытаясь найти наиболее тёплое место.
Никакого нормального сна, конечно же. Никакой нормальной жизни. Утром - три стопки Vanna Tallinn и самокрутка от С.. В кармане - ещё пять таких на день. Грустно. На обед - горячая вода и яблоко, да, всё же яблоко. Казалось бы, всего три килограмма на весах отделяют меня от моей цели. Ведь это так мало, действительно так мало. Я никогда не весила так мало сознательно. Что мне это даст? Что это изменит? В зеркале ведь остаётся тот же самый человек. Какой-то психоз из-за волос. Понимаю, что они и так растут, и растут довольно быстро. Но хочется уже всего и сейчас, сразу. Джинсы, которые летом были в обтяжку, висят даже на ногах с толстыми шерстяными колготками. Ничего не получается. Ничего. |


