Блоги
БолотоХотя...
Хотя я хочу, чтобы 14 февраля настало - на одном хорошем сайте в этот день футболки со скидкой будут.
Блоха +1 2 комментария
письма на кленовых листьяхчужие стихи прямого попадания 1
... О, как скучны небесные блаженства
В сравненье с той несбывшейся судьбой,
В которой ты со мной и я с тобой....


Александр Поуп. Послание Элоизы к Абеляру (пер. Веденяпин).
БолотоЗависть :(
Увидела у какой-то девчонки в вк фото с всяких путешествий. Ну, а я, как нищеброт теперь завидую :(
БлоГнотикСохраню, на память)))
Нашла видео в инете с конкурса. Посмотрела,вспомнила smile230 прошел почти год, кому интересно,гляньте, ведь многие из вас принимали участие в голосовании give_heart

http://m.youtube.com/watch?v=n1LuqtM4CPw&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3Dn1LuqtM4CPw
ЭфФ +6 88 комментариев
все окЕще один разделяющий фактор
Люди разделились на пешеходов и автомобилистов.Автомобилисты смотрят на пешеходов как на г**но на дороге,мешающее ему гнать быстрее. А пешеход презирает автомобилиста за создание опасности передвижению пешком по городу. Даже в повседневной жизни,автовладельцы пользуются большим уважением в любых коллективах,чем те у кого нет машины (имхо)..
грустькусок добра)))
Я держу в ладошках солнце! Я дарю его друзьям! Улыбайтесь-это просто! Лучик солнца-ЭТО ВАМ!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ксюнечка +5 4 комментария
БеспределТанец
Класс разделился на части совершенно из-за глупости. Нужно танцевать на вечере встреч выпускников. Кто-то хочет танцевать в футболках и джинсах, а кто-то в рубашках и легинсах. Собственно, с этого все и началось. Сами решить ничего не могли, поэтому решили попросить помощи у классного руководителя. Сначала нас отчитали за то, что мы ругаемся из-за какой-то ерунды, потом попросили высказать свою точку зрения, затем решили голосовать. На вопрос: кто за футболки, встало 2! человека (хотя кричали пятеро), на вопрос: кто за рубашки, встала самая-самая девочка, десять человек обернулись, посмотрели, кто встал, и поднялись вслед за ней. Остальные воздержались. В итоге тех, кто за футболки просто вычеркнули из танца. Начались споры, крики. Классная перешла совершенно на другую тему, за которую начала нас отчитывать (по поводу школьной формы) Думала: все, разобрались. Не тут-то было...
Сегодняшний урок классная начала такими словами: Я не злопамятная, но зло помню. Вам еще учиться со мной до 11 класса, сдавать ГИА и в будущем ЕГЭ и многообещающе промолчала. Стоп, что?! Она сама же говорила что это все ерунда, какое зло, о чем она? Забыв дневник в классе, пришлось вернуться. В это время там делали генеральную уборку ( мы генералим по рядам) и классная обсуждала нас с оставшимися учениками. Говорила вот что: У нее что, царя в голове нет? Я же хотела ей позвонить, спросить... Так и знала что она перетянет её на свою сторону.... Как я поняла, речь идет о девочке, которая во время разборок болела. Она заранее сказала свою позицию за футболки, но не классной. А та, что "перетянула на свою сторону" это, видимо, я или главная футболочница.
В итоге те, кто за футболки просто не танцуют, а главная в танце теперь та, самая-самая девочка, которая стоит в центре, хотя танцует так себе. Кстати, на просьбу классной встать тех,кто пойдет на вечер, мы встали тоже. В ответ получили: а вы-то что там будете делать?!
Мы очень хорошо влипли...
Satsan +1 Нет комментариев
БолотоИзгоище.
Обложил матом одногруппник и ещё две девчонки, как всегда не за что - это норма!
хорошохочу
ною...
не хочу работать продавцом продуктового магазина, не хочу
хочу как белый человек работать в теплом, светлом помещении. хочу одевать платье, капроновые колготки, хочу что бы мои ручки всегда были ухоженными, хочу, чтобы мои ножки были в туфлях, хочу стабильной, нормальной зп., хочу работать в нормальном графике... shout
"marina" +1 8 комментариев
В погоне за мечтойКак пробьет 12 раз, все исчезнет в тот же час
Бывает два крайних состояния.