Блоги
|
Хотя я хочу, чтобы 14 февраля настало - на одном хорошем сайте в этот день футболки со скидкой будут.
Блоха
31 января 2014
+1
2 комментария
|
|
... О, как скучны небесные блаженства
В сравненье с той несбывшейся судьбой, В которой ты со мной и я с тобой.... Александр Поуп. Послание Элоизы к Абеляру (пер. Веденяпин). |
|
Увидела у какой-то девчонки в вк фото с всяких путешествий. Ну, а я, как нищеброт теперь завидую :(
|
|
Нашла видео в инете с конкурса. Посмотрела,вспомнила
прошел почти год, кому интересно,гляньте, ведь многие из вас принимали участие в голосовании http://m.youtube.com/watch?v=n1LuqtM4CPw&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3Dn1LuqtM4CPw |
|
Люди разделились на пешеходов и автомобилистов.Автомобилисты смотрят на пешеходов как на г**но на дороге,мешающее ему гнать быстрее. А пешеход презирает автомобилиста за создание опасности передвижению пешком по городу. Даже в повседневной жизни,автовладельцы пользуются большим уважением в любых коллективах,чем те у кого нет машины (имхо)..
|
|
Я держу в ладошках солнце! Я дарю его друзьям! Улыбайтесь-это просто! Лучик солнца-ЭТО ВАМ!!!
|
|
Класс разделился на части совершенно из-за глупости. Нужно танцевать на вечере встреч выпускников. Кто-то хочет танцевать в футболках и джинсах, а кто-то в рубашках и легинсах. Собственно, с этого все и началось. Сами решить ничего не могли, поэтому решили попросить помощи у классного руководителя. Сначала нас отчитали за то, что мы ругаемся из-за какой-то ерунды, потом попросили высказать свою точку зрения, затем решили голосовать. На вопрос: кто за футболки, встало 2! человека (хотя кричали пятеро), на вопрос: кто за рубашки, встала самая-самая девочка, десять человек обернулись, посмотрели, кто встал, и поднялись вслед за ней. Остальные воздержались. В итоге тех, кто за футболки просто вычеркнули из танца. Начались споры, крики. Классная перешла совершенно на другую тему, за которую начала нас отчитывать (по поводу школьной формы) Думала: все, разобрались. Не тут-то было...
Сегодняшний урок классная начала такими словами: Я не злопамятная, но зло помню. Вам еще учиться со мной до 11 класса, сдавать ГИА и в будущем ЕГЭ и многообещающе промолчала. Стоп, что?! Она сама же говорила что это все ерунда, какое зло, о чем она? Забыв дневник в классе, пришлось вернуться. В это время там делали генеральную уборку ( мы генералим по рядам) и классная обсуждала нас с оставшимися учениками. Говорила вот что: У нее что, царя в голове нет? Я же хотела ей позвонить, спросить... Так и знала что она перетянет её на свою сторону.... Как я поняла, речь идет о девочке, которая во время разборок болела. Она заранее сказала свою позицию за футболки, но не классной. А та, что "перетянула на свою сторону" это, видимо, я или главная футболочница. В итоге те, кто за футболки просто не танцуют, а главная в танце теперь та, самая-самая девочка, которая стоит в центре, хотя танцует так себе. Кстати, на просьбу классной встать тех,кто пойдет на вечер, мы встали тоже. В ответ получили: а вы-то что там будете делать?! Мы очень хорошо влипли... |
|
Обложил матом одногруппник и ещё две девчонки, как всегда не за что - это норма!
|
|
ною...
не хочу работать продавцом продуктового магазина, не хочу хочу как белый человек работать в теплом, светлом помещении. хочу одевать платье, капроновые колготки, хочу что бы мои ручки всегда были ухоженными, хочу, чтобы мои ножки были в туфлях, хочу стабильной, нормальной зп., хочу работать в нормальном графике... |
|
Бывает два крайних состояния.
|
прошел почти год, кому интересно,гляньте, ведь многие из вас принимали участие в голосовании
