Блоги
да пи##ец блинспасибо Томас Салливан
Когда знобит,если сесть и немного посидеть,накинув одеяло на плечи,ну конечно после выпитого обезболивающего с жаро-понижающим,становится как то приятно,типа тихонечко так отпускает.клевое ощущение.
Не нравится болеть в одиночку...,не болей.)
Понравился зеленый чай с ананасом.только сахар кончился,за то есть фруктоза.
Если пьешь чай с фруктозой,значит у тебя диабет.)
Надо еще чашечку заварить,спасибо Томасу Салливану.......Ну,я на кухню.
собственно я вернулся с кухни
интересно,чай кончится,лечь спать,или нет?
babaika83 +2 4 комментария
Царапки в блокнотеОдин из моих кумиров
Хочу рассказать про одного человека, которого мне посчастливилось узнать. Её зовут Тамара Петровна (фамилию называть здесь не буду). На последнем курсе в универе в первом семестре она вела у нас этику, также она возглавляет молодежное волонтерское движение. С самого начала она очень сильно повлияла на меня. Эта маленькая пожилая женщина производила впечатление неиссякаемого солнца и оптимизма.
Тамара Петровна не читала нам конспект, она просто рассказывала про свою жизнь, зачитывала письма времен войны, очень эмоционально возмущалась и вспоминала себя молодую-зеленую и совсем не такую мудрую, как сейчас. Рассказывала, какие были люди, какими трепетными были отношения между влюбленными. Многое казалось и смешным, а что-то грустным - потому что сейчас совсем не так.
Я много раз, да почти всегда, сидела на её парах, утирая слезы. Она постоянно учила нас, что не нужно думать о плохом. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на огорчения.
Хотя мы были на последнем курсе и давно друг друга знали, она провела такую игру: каждый подписывает лист бумаги, а затем все остальные пишут что-то хорошее об этом человеке, сворачивая листок, чтобы не было видно. Все, что боялись сказать друг другу раньше, но, конечно, только исключительно хорошие вещи. Плохие следует оставлять, где они есть. Когда все всем написали, то никто не решился прочесть вслух. Я прочитала свой лист дома и просто сидела и рыдала. От большинства подписавшихся я никогда не ожидала ничего подобного, и уж никогда не думала, что у меня такие сердечные одногруппники.
Я очень жалела в конце курса, что во втором семестре у нас нет пар, и что Тамара Петровна ничего не вела у нас раньше. И ещё больше жалею, что постеснялась сказать за всё спасибо
Нюша +5 2 комментария
Все заживет, оставив шрамы.Бла-бла-бла...
В общем, завтра не иду в школу. Прогуливаю с маминого разрешения joke Надо будет помочь ей кое в чем, но я готова делать что угодно, лишь бы не ходить в школу.
Кстати, что-то с компьютером. Кнопка "шифт" заедает. Не работает в комбинациях с другими клавишами. Работает только либо если я жму два "шифта" сразу, либо вообще не работает, приходится пользоваться экранной клавиатурой. У нас такое уже было, надеюсь, завтра пройдет само, как в прошлый раз.Думала, это вирус какой-то, но антивирусник ничего не нашел.
А зачем я это вообще пишу? smile Просто сегодня один из тех редких вечеров, когда все нормально. Конечно, были и слезы, куда же без них? Но главное, что сейчас я в порядке. В душе покой, и в сердце радость.) Спокойной ночи!
П.С. Наконец-то завтра высплюсь! c5352d96be90
Игры разумаОтпустило наконец!
В этот раз нашествие продлилось не долго. Странно, но приятно )))
Вчера я не знала, как мне выкинуть Его из головы. Обычно это продолжается около двух недель. В этот раз меня отпустило через два дня ))) Проснулась сегодня с чувством невероятного облегчения, просто гора с плеч ) Не знаю, что вдруг произошло, но я перестала чувствовать Его отравляющее воздействие. Может это мой вчерашний пост помог. Да и какая, по большому счету, разница? ))))) Что то сработало, а это главное! )))
От вчерашних страданий не осталось и следа. У меня весь день потрясающе хорошее настроение! Снежок наконец пошел! Все здорово! Всем добра, любви и счастья 50181663
И если плюс душа окоченела и нет тепла...Это Рай! Пойми наконец,мертвецам здесь дом,А живым П**дец
Задумываюсь, почему все то, что у нас принято считать нормальным идет нам на благо ? Вот например, кто решил что валидол помогает от сердца ? Обычная мятная таблетка, без какого то либо воздействия. Плацебо одним словом.
Так и в жизни. Иногда путаешься где есть хорошо а где плохо. Вот ты думаешь, что сигарета поможет снять стресс. Хотя в итоге получаешь больные легкие и расшатанные нервы, от зависимости.
Ну а про "лЯбофь" и прочие дела сердечные я вообще молчу. Там действительно как на минном поле
Untitled +3 Нет комментариев
А я люблю женатого!!!А я люблю женатого!!!
У меня сложная жизненная ситуация, с которой я даже и не надеялась встретиться в соей жизни, но пришлось... Я полюбила женатого мужчину. мы встречались с ним больше месяца, а потом об этом узнали мои родные. Жене его мы ничего не говорили, не хотели, чтобы произошел развод. Мой дядя запретил Артему даже смотреть на меня, иначе он выхватит по полной программе... Своих родных я, конечно, тоже понимаю, но они не обращают внимания на то, что мне плохо без него, я страдаю, плачу каждый вечер, потому что постоянно думаю о нем, все напоминает о том, что мы были вместе... Я еле отговорила маму от того, чтобы она на него в суд не подавала заявление, по статье-растление малолетних ( я же несовершеннолетняя). Я не знаю, что с этим делать, забыть я его не смогу и общаться возможности никакой нет...
Belochka17 +1 35 комментариев
Мой блог)Вот как)

Любовь - когда готов мечтать,
Когда готов ты на колени встать,
Когда ее боготворя,
Ты любишь больше, чем себя!
Любовь - когда готов ты рано встать,
Чтоб полевых цветов нарвать,
И свежий утренний букет
Готов дарить ей много лет!
Любовь - когда ты пишешь ей стихи,
И признаешься ей в любви,
И станет музою твоей,
Источник вдохновенья в ней!
Любовь - когда идут года,
Готов любить ее всегда,
И не остынут чувства к ней,
Любимой женщине твоей!
Любовь - когда готов страдать,
Когда готов ты по ночам не спать,
Когда готов не есть, не пить,
Чтоб знак вниманья заслужить!
Любовь - когда готов ты ждать,
Когда готов ей жизнь отдать,
Когда готов ее простить,
И все равно ее любить!

[/b]
lili +1 Нет комментариев
Мой блог)Вот как)
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
lili +1 1 комментарий
Персональныйвосхитительно-замечательное стихотворение
Иосиф Бродский
Шесть лет спустя (1968)

М. Б.

Так долго вместе прожили, что вновь
второе января пришлось на вторник,
что удивленно поднятая бровь,
как со стекла автомобиля -- дворник,
с лица сгоняла смутную печаль,
незамутненной оставляя даль.

Так долго вместе прожили, что снег
коль выпадет, то думалось -- навеки,
что, дабы не зажмуривать ей век,
я прикрывал ладонью их, и веки,
не веря, что их пробуют спасти,
метались там, как бабочки в горсти.

Так чужды были всякой новизне,
что тесные объятия во сне
бесчестили любой психоанализ;
что губы, припадавшие к плечу,
с моими, задувавшими свечу,
не видя дел иных, соединялись.

Так долго вместе прожили, что роз
семейство на обшарпанных обоях
сменилось целой рощею берез,
и деньги появились у обоих,
и тридцать дней над морем, языкат,
грозил пожаром Турции закат.

Так долго вместе прожили без книг,
без мебели, без утвари, на старом
диванчике, что -- прежде чем возник --
был треугольник перпендикуляром,
восставленным знакомыми стоймя
над слившимися точками двумя.

Так долго вместе прожили мы с ней,
что сделали из собственных теней
мы дверь себе -- работаешь ли, спишь ли,
но створки не распахивались врозь,
и мы прошли их, видимо, насквозь
и черным ходом в будущее вышли.
Мои маленькие истории35 дней...
Кто нибудь задумывался что до нового года осталось 35 дней? Удивитель как быстро летит время... Как по мне так новый год это семейный праздник=)мне всегда нравились предновогодние хлопоты)Именно в это время я чувствую себя нужной и действительно счастливой.Сегодня выпал первый снег не хватает дома еще мандаринов, и тогда действительно появиться запах нового года. Я думаю каждому знаком запах этот с детства,когда мама стоит у плеты весь день,а ты ей помогаешь,и вот когда до нового года остаются считанные минуты все начинают чистить мандарины)открывать шампанское)
Не смотря на все это,я думаю каждый задает себе вопрос,а что делать на новый год? не знаю как в других городах,но в рязани делать вообще не чего... все елки заканчиваются уже в час ночи,а что потом?Тупо пить и все? как по мн е так это глупо и скучно... в новый год в клубах и кафе(в тех которые работают)цены поднебесные просто... Именно в такие моменты на помощь приходят друзья)
Каждый год я вижусь с людьми с которыми на протяжение всего года не удалось толком пообщаться... И все же я рада,что есть такие хороший праздник-Новый год!)
Lonely +4 7 комментариев