Блоги
|
Решила выпить снотворное. Сижу, жду, когда начнёт действовать... Завтра в больницу. Даже не переживаю по этому поводу. Плохо... Сломался древний вентилятор. Сегодня буду пытаться спать в безвоздушье... Вечером было одиноко, захотелось просто побыть среди людей. Решила зайти на расстановки. Посидела часа полтора, посмотрела две расстановки и захотелось уйти. Заместителем быть отказалась и ничуть не пожалела об этом. Я хочу сделать только свою работу и не ходить туда просто так... Сейчас мама пожаловалась, что мы с сестрёнкой сидим, уткнувшись в компьютеры и не разговариваем все вместе как раньше. А я подумала, что ещё раньше мне до боли хотелось посидеть с мамой на кухне или погулять вечером и поболтать о чём угодно, а её не было. Она была на своих дурацких гастролях, блистала и зарабатывала себе имя. Я не могу её простить. И сейчас эта обида очень обострена во мне, т.к. я бессознательно обвиняю маму в своих женских неудачах. Недаром говорят "что отдашь - твоё". Это касается всего в жизни.Я бы очень хотела сблизиться с мамой. Мне нужна её поддержка. Для этого мне надо излечить свою детскую травму. Вчера на медитации во мне всколыхнулась именно эта боль от обиды на маму. А сегодня - на него...
Медуза
18 июля 2012
0
Нет комментариев
|
|
Когда то меня упрекали в чрезмерной отзывчивости и мягкости. Не знаю, можно ли сейчас назвать меня черствой… До меня вдруг дошло!! А что, если бросаясь на выручку, я мешаю естественному отбору, ходу эволюции? Выживают только сильнейшие, все время же подпорку не подставишь! Либо человек выберется сам, либо, получается, все бесполезно! Как говорится, спасение утопающих – дело самих утопающих! И помогать советом и сочувствием только во вред?..
|
|
Завтра важное собрание там скорее всего скажут что наш магазин закрывают,а другой магазин возьмут не всех.Выбирать скорее будут не по заслугам,а по тому кто больше нравится начальнику.Почему в жизни все так не справедливо?Сижу тут в неизвестности и накручиваю себя зарание.
|
|
Гуляли с сынулей...возле магазина нашли птенчика...кажется,это стриж...маленький,даже глазки ещё не открыл. Жалко,притащила его домой...накормила...напоила. Назвали Серым.
|
|
Сегодня за окнами солнце сильнее тумана,
И тучи не давят, и даль неподдельно светла, И радостен ангел-хранитель по имени Анна, И дочь подрастает, и вроде бы лучше дела: Измучили "Бесы" - но где-то лучится "Подросток", И в небе царит не по-питерски синяя высь, И кажется - все на земле так таинственно-просто, И дышится легче, и хочется в Лавру - пройтись... |
|
сижу в поликлинике. устала. сегодня смски вообще не было.читаю тут надпись "будь здоров" как можно быть здоровым телом без здоровой души?
|
|
Вчера меня спросили одну удивительную вещь,на каком свидании можно переспать с парнем?Вот меня спросили ты когда обычно это делаешь?!Я если честно впала в ступор.Что об этом думают девушки и парни? Это я так поняла отношения с намеком на серьезность не одноразовый флирт.Утром услышала по телеку что букетный период только подогревает интерес и советуют это делать через месяц.Где правда?
|
|
Прошла половина лета. Наконец-то! Я отмечаю этот день вот уже 4-ый год подряд. Потому что 4 года назад в этот день я была счастлива. Пусть это было плохо, грешно или ещё как-то, но я была тогда счастлива. Мы пили вино, говорили о том, о чём не могли сказать друг другу на протяжении 20-ти лет... А сегодня я узнала, что это человек послал меня нах. Было обидно. Хотя, какая разница. Вместе нам не быть никогда, да я не хочу... Просто пью вино...
Ходила к психологу. Она сказала "мимо родителей не пройдёшь". Это о том, что корни всех проблем в детстве, в отношениях с родителями. Хочу работать с ней дальше. Были бы средства... А так день ни о чём. Сделала технику, погуляла. Как же скучно! Даже вино, честно говоря, не лезет... Меня волнует сейчас вопрос, чем раскрасить моё завтра. Без денег всё-таки плохо. Сейчас бы уехала куда-нибудь, где температура поближе к нулю. Но... А график жизненных событий это занимательная вещь. Гороскопов не надо... |
|
слова не произносятся..молчу весь день/вечер
от каждого сказанного слова становиться ещё хуже, еще дурнее..тошнит от собственного голоса. с трудом держу слезы.мне хочется молчать всю жизнь,а еще больше избавиться от последней. |
|
Говорят, что люди, совершающие суицид слабые морально. Нихрена подобного. Что бы решится на это надо собрать ВСЮ свою силу воли. Наоборот уничтожить страх. Страх перед тем, что должно произойти.
|
Без денег всё-таки плохо. Сейчас бы уехала куда-нибудь, где температура поближе к нулю. Но... А график жизненных событий это занимательная вещь. Гороскопов не надо...