Блоги
|
Короче, выхожу недавно прогуляться, уже стемнело, сходила в магазин, возвращаюсь, подхожу к своему окну, а там...
Сидит большой такой паук сенокосец(так назвала его мама и сказала, что инфа достоверная). Сидит, гад, на сетке комариной, но я его зорким глазом сразу засекла, у меня на них нюх четко работает! Ну, я для порядка пару раз типа взвизгнула, но не громко, поежилась от мурашек, а они всегда на мну набегают, когда паука вижу. Думаю, надо прибить, пока не нашел лазейку через сетку к нам в комнату. Но внутри меня проснулся фотограф, сгоняла за фотиком и сфоткала паучка. Вышел во всей красе, только, знаете, намного крупнее, чем домашние бывают, бррр. Потом фотик домой снова отнесла, а когда вернулась, чтоб совершить самосуд над мерзкой тварью, его уже не было! Ну и ладно, значит, судьба ему пожить подольше, главное, чтоб к нам больше не совалсо. А то я добрая-то добрая, а как долбану, так не встанешь ![]() ![]()
NEPHILIM
16 июля 2012
+2
33 комментария
|
|
Эт я так ласково называю своих партнеров по латиноамериканским танцам...у кого-то ни одного нет...а у меня целых ДВА...и оба хороши...как же выбрать.Проблема!
|
|
По горизонтали:
1. Незаметно склеенная посуда. 6. Сюрприз, известный заранее. 7. Человек, опоздавший на поезд или самолет. 9. Старое насекомое. 11. Минута, оставшаяся до встречи. 12. Квартира с большим количеством мебели. 13 Неуслышанный будильник. 20. Разросшаяся крапива. 21. Выросшие ноги. 22. Вовремя спрятанный предмет. 23. Незнакомое слово. 24. Стул, крутящийся только по часовой стрелке. 26. Двести грамм сыра. 30. Неприятная телепередача. 31. Мерный, повторяющийся звук. 32. Платье подруги. 33. Минимальный суверенитет. 34. Забытый в холодильнике продукт. 35. Любимая работа, выполняемая каждый день. По вертикали: 2. Действие, стимулирующее принятие решения. 3. Стертые обои. 4. Легкое нарушение в дорожном движении. 5. Мнение со стороны. 8. Чувство социального неравенства. 10. Чистая, но непрозрачная вода. 14. Одетый наизнанку свитер. 15. Научное открытие без эмоциональной окраски. 16. Тупая сторона ножа. 17. Следы от чернил в кармане. 18. Пыль в недоступных местах. 19. Старое одеяло. 25. Пустая катушка. 27. Хорошая привычка. 28. Опыт в стихосложении. 29. Абсолютная материальная ценность. ![]() |
|
а если подумать, чем я от него отличаюсь? мы ходим по одной планете, дышим одним воздухом, и если ему одной смски с день хватает, значит и мне должно хватать.
вчера вечером написала в аську, мне показалось, что я его от интересного занятия отвлекла. а утром опять, как ни в чем ни бывало "доброе утро, любимая", как-будто шаблон мне набранный отправляет каждый день. и больше за день ни слова. хочу, чтобы мне тоже хватало одной смски в день, тогда и ухаживаний никаких не надо будет, и свадьбы не надо будет, никаких эмоций, просто одна смска по шаблону. |
|
Любовь к тому, кто тебя не любит, это предательство! Ты предаешь самого себя... Не надо гнаться за мечтами, это всего лишь ми-ра-жи!!! Чем быстрее спадет пелена с глаз, тем быстрее станет легче!
И лучше понять это не только умом... |
|
Забросила растяжку, заметно
... Вот правильно говорят, что женщине болеть нельзя: неделю из месяца забирают месячные, а если еще другую неделю проболеть, то на "покорение мира" остается всего ничего... |
|
"Тебе грустно? Ну ты не грусти". И так сразу за.е.бись стало, грусть ушла, танцуй-пой, где моя гармонь.
Если бы на моём теле были душевные раны, ни какой бы хирург не справился с данной задачей..... Вроде бы все хорошо,все нормально. Но внутри все как через мясорубку.....даже и слов подобрать не могу... ![]() |
|
Всё. Этот блог превратился во вторую копию моего любимого человека. Теперь снова всё запирать в себя. Плохо.
|
|
Однажды луч сказал солнцу:
— Каждый день я летаю на Землю и согреваю всё живое, но я хотел бы согреть сердце человека. — Хорошо, ты можешь отдать каплю солнечного огня сердцу человека, — разрешило солнце. — Этот огонь поможет человеку стать великим творцом. Только выбери лучшего из людей. Луч прилетел на Землю и подумал: «Как же узнать, кто из людей лучше?» Тут он услышал грустный голос человека: — Ничего у меня не получается. Мечтал стать художником, а стал маляром. Полюбил девушку, а она на меня не смотрит. — У тебя же есть талант, молодость и умелые руки! — засверкал луч и подарил человеку солнечный огонь. Вспыхнул огонь в сердце человека и заставил его поднять глаза и расправить плечи. Человек взял краски и нарисовал для любимой прекрасный букет. «Это чудо!» — обрадовалась девушка. Потом человек так покрасил дом, что заказчик пришел в восхищение: «Я думал, вы маляр, а вы настоящий художник. Мой дом превратился в произведение искусства»! Луч вернулся к солнцу и виновато сказал: — Я забыл, что надо было найти лучшего из людей. Я подарил огонь первому человеку, которого встретил. — Ты поверил в человека, и твоя вера помогла ему стать лучшим, — радостно ответило солнце. ![]() |
|
Если я королева -
Нужно вытащить жало. Без монаршего гнева Обойдемся, пожалуй. Если я королева - Нет опасности бедствий. Я встаю только с левой, И притом - без последствий. Если я королева - Все понятно и просто. Хочешь, щедрою левой Подарю тебе остров? Или замок у моря Хочешь - доброй десницей? Сто волшебных историй, Если долго не спится? Если я королева - Делай выбор свободно: Мне ж хоть вправо, хоть влево - Я хожу как угодно... Все созвездия ночи? Карнавал и фиесту? А еще, между прочим, Хочешь - полкоролевства?.. Забирай его целым, Небо, замок и остров... Если я королева - Ты люби меня просто... |
Ну и ладно, значит, судьба ему пожить подольше, главное, чтоб к нам больше не совалсо. А то я добрая-то добрая, а как долбану, так не встанешь




