Блоги
НытьёМатрица
Когда я простужаюсь летом, меня это всегда страшно веселит. Ну это ж как надо извернуться-то? Но не суть чувствую я себя вполне сно. Только вот соображалка странно работает. Весь день блуждал по делам по городу как в тумане. До сих страдаю подозрением, что я сплю или на хожусь в игре с багами.
Сегодня трижды наблюдал повторяющиеся с интервалом минуты в три сцены. Уже впервый раз спокойно подумал "Матрица перестраивается". На второй насторожился, а натретьей начал нервно хихикать и пытаться проснуться. Ну знаете как говорится "Один раз случайность, два - совпадение, три - закономерность"
А еще сигнал вызова на трубк поменялся - звонит телефон а я на него как на неродной пялюсь и глазами хлопаю scratch
Вот такой вот странный день.
Для душиВ храм не пускают
Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».

Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:

— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:

— Что ты, дитя моё, плачешь?

Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:

— Господи! Меня в храм не пускают!

Обнял его Иисус:

— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
Ускользающий ветерДля настроения
письма в никудапросто хорошо
Хорошо, когда тепло, когда лето и солнце обжигает кожу, слепит глаза, от чего лица расплываются в улыбках, когда одежды мало, а тела загорелые, когда кругом много народу и орет музыка, когда всем хорошо, а мне особенно. Хорошо, когда медведи плюшевые, серебро чистое, цветы белые, белье черное, кухня итальянская, кофе турецкий, фантазия бурная, руки сильные, а море теплое. Когда не надо считать время и деньги и чего-то ждать, когда все дела сделаны и ничего не висит тяжелым грузом. Хорошо, когда окна открыты, а кровать огромная, когда нет границ, а есть полная свобода и независимость, когда есть Хорошо, когда мы любим!твердая уверенность и желания.Хорошо, когда вовремя. Хорошо, когда луна полная, когда есть тайна, возбуждающая интерес, когда магия действенна, когда нет навязчивости и занудства, когда волны большие, когда губы мягкие, а прикосновения нежные. Хорошо, когда чувствуешь. Хорошо, потому что всегда есть выход и выбор. Хорошо, когда яд быстродействующий, бокал полный, свет мерцающий, звезд много и друг настоящий. Хорошо знать, что о тебе кто-то думает и заботится.
Когда есть будущее и оно пахнет ванилью и карамелью. Хорошо, когда есть что-то хорошее. Хорошо, когда не нужен повод, а просто хорошо!
.....Мысли о девушках №2
Кароче играю конкретного парня чтоб завязывать отношения но в действительности я очень застенчивый и нерешытельный. Незнаю делаю ли я правильно....
Ускользающий ветерВот за это я и ненавижу людей, а они ненавидят меня
Наткнулась на просторах на исповедь морального урода. И это всколыхнуло во мне бурю негодования. Свет носит разных придурков, но кто мне ответит - зачем они сдались??? Вообще, мы все часто встречаем подобных типов, но когда же у меня выработается иммунитет?!
Может, у меня просто тяжелый период, нервы на пределе, и последнее время попадаются одни выродки, но как это терпеть?

zadiraRei +4 3 комментария
История знакомства----
Она сидела у окна, А он вошел в ее вагон. - Женат, - подумала она, - Есть точно муж, - подумал он. А за окном цвела весна, День был прекрасен, словно сон. - Красив, - подумала она. - Как хороша! - подумал он. Но жизнь событиями бедна, Он встал и вышел на перрон... - Как жаль! подумала она. - Как жаль! успел подумать он. А дома, сжав бокал вина, Включив любимый «Вальс-Бостон Одна... подумала она. - Один... подумал где-то он.
личноеа кто то думает иначе
Быть любимым – это больше, чем быть богатым. Так как быть любимым – значит быть счастливым. за деньги счастья не купишь ...
История знакомства----
Говорят есть места на свете
Говорят, есть места на свете,
Где природа с тобой говорит,
Где становимся мы словно дети,
Разум спит, и душа не болит.
Я хочу посетить это место,
Посидеть в абсолютной тиши,
Разобраться в себе, если честно,
От реальности в сказку уйти...
В этой сказке нет зла, нет насилья,
Нет обмана, не ходит там смерть,
Там не надо кричать от бессилья,
На страданья и муки смотреть.
Я хочу, чтоб у каждого в жизни
Был такой потайной уголок!
Чтоб он смог "причесать" свои мысли,
Чтоб хранил его и берег!
личноелегко ну больно
Стою один на краешке перона,
В дали горит зеленая звезда,
А ты мне машешь машешь из вагона,
Ты уезжаешь может навсегда.

Прощай, прощай вот так легко и просто,
Никто не знает что нас ждет с тобой.
Я может быть поставлю крест на прошлом
И отрекусь от жизни от былой.

А ты найдешь себе другого друга,
И позабудешь с другом тем другим
Как падал снег, как завывала вьюга,
Как шел вагон, как я бежал за ним.

Пусть я себя растратил в пьяном виде,
И молодость навеки погубил.
Дай бог тебе любимой быть другими,
Как я тебя любимая любил.