Блоги
|
Когда я простужаюсь летом, меня это всегда страшно веселит. Ну это ж как надо извернуться-то? Но не суть чувствую я себя вполне сно. Только вот соображалка странно работает. Весь день блуждал по делам по городу как в тумане. До сих страдаю подозрением, что я сплю или на хожусь в игре с багами.
Сегодня трижды наблюдал повторяющиеся с интервалом минуты в три сцены. Уже впервый раз спокойно подумал "Матрица перестраивается". На второй насторожился, а натретьей начал нервно хихикать и пытаться проснуться. Ну знаете как говорится "Один раз случайность, два - совпадение, три - закономерность" А еще сигнал вызова на трубк поменялся - звонит телефон а я на него как на неродной пялюсь и глазами хлопаю Вот такой вот странный день.
Тень
3 июня 2012
+1
Нет комментариев
|
|
Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему: — Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили. Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос: — Что ты, дитя моё, плачешь? Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит: — Господи! Меня в храм не пускают! Обнял его Иисус: — Не плачь, они и меня давно туда не пускают. ![]() |
|
Хорошо, когда тепло, когда лето и солнце обжигает кожу, слепит глаза, от чего лица расплываются в улыбках, когда одежды мало, а тела загорелые, когда кругом много народу и орет музыка, когда всем хорошо, а мне особенно. Хорошо, когда медведи плюшевые, серебро чистое, цветы белые, белье черное, кухня итальянская, кофе турецкий, фантазия бурная, руки сильные, а море теплое. Когда не надо считать время и деньги и чего-то ждать, когда все дела сделаны и ничего не висит тяжелым грузом. Хорошо, когда окна открыты, а кровать огромная, когда нет границ, а есть полная свобода и независимость, когда есть Хорошо, когда мы любим!твердая уверенность и желания.Хорошо, когда вовремя. Хорошо, когда луна полная, когда есть тайна, возбуждающая интерес, когда магия действенна, когда нет навязчивости и занудства, когда волны большие, когда губы мягкие, а прикосновения нежные. Хорошо, когда чувствуешь. Хорошо, потому что всегда есть выход и выбор. Хорошо, когда яд быстродействующий, бокал полный, свет мерцающий, звезд много и друг настоящий. Хорошо знать, что о тебе кто-то думает и заботится.
Когда есть будущее и оно пахнет ванилью и карамелью. Хорошо, когда есть что-то хорошее. Хорошо, когда не нужен повод, а просто хорошо! |
|
Кароче играю конкретного парня чтоб завязывать отношения но в действительности я очень застенчивый и нерешытельный. Незнаю делаю ли я правильно....
|
|
Наткнулась на просторах на исповедь морального урода. И это всколыхнуло во мне бурю негодования. Свет носит разных придурков, но кто мне ответит - зачем они сдались??? Вообще, мы все часто встречаем подобных типов, но когда же у меня выработается иммунитет?!
Может, у меня просто тяжелый период, нервы на пределе, и последнее время попадаются одни выродки, но как это терпеть? |
|
Она сидела у окна, А он вошел в ее вагон. - Женат, - подумала она, - Есть точно муж, - подумал он. А за окном цвела весна, День был прекрасен, словно сон. - Красив, - подумала она. - Как хороша! - подумал он. Но жизнь событиями бедна, Он встал и вышел на перрон... - Как жаль! подумала она. - Как жаль! успел подумать он. А дома, сжав бокал вина, Включив любимый «Вальс-Бостон Одна... подумала она. - Один... подумал где-то он.
|
|
Быть любимым – это больше, чем быть богатым. Так как быть любимым – значит быть счастливым. за деньги счастья не купишь ...
|
|
Говорят есть места на свете
Говорят, есть места на свете, Где природа с тобой говорит, Где становимся мы словно дети, Разум спит, и душа не болит. Я хочу посетить это место, Посидеть в абсолютной тиши, Разобраться в себе, если честно, От реальности в сказку уйти... В этой сказке нет зла, нет насилья, Нет обмана, не ходит там смерть, Там не надо кричать от бессилья, На страданья и муки смотреть. Я хочу, чтоб у каждого в жизни Был такой потайной уголок! Чтоб он смог "причесать" свои мысли, Чтоб хранил его и берег! |
|
Стою один на краешке перона,
В дали горит зеленая звезда, А ты мне машешь машешь из вагона, Ты уезжаешь может навсегда. Прощай, прощай вот так легко и просто, Никто не знает что нас ждет с тобой. Я может быть поставлю крест на прошлом И отрекусь от жизни от былой. А ты найдешь себе другого друга, И позабудешь с другом тем другим Как падал снег, как завывала вьюга, Как шел вагон, как я бежал за ним. Пусть я себя растратил в пьяном виде, И молодость навеки погубил. Дай бог тебе любимой быть другими, Как я тебя любимая любил. |
