Блоги
Чем дальше, тем веселееМой мир мне помогает
Было много и всякого. А сколько еще будет... *ужОснулась*
Вот, например, глазированные сырки. Ерунда. Пшик. А настроение поднимают так, что всем остальным и не снилось. Кроме тех, что имитируют пирожное "картошка". Эти наоборот, вгоняют в депрессняк. Но иногда я иду мимо них в супермаркете и никто их, бедных, не берет. Жалость меня одолевает, приходится парочку взять. Разговаривать с глазированными сырками - это норма. Х))))
I wellcome your new lifeДо свиданья
я сваливаю с этого сайта. и всем советую. ничего вы не исправите в своей жизни, сидя тут, спрашивая совета у людей, которых вы даже не слышите. в этом мире все такое хрупкое, а мы тратим время в соцсетях, притворяясь, что пытаемся что-то изменить. не делайте из себя еще больших неудачников, пялясь в монитор. напоминайте себе, что многочасовое нахождение в сети - это болезнь. малолетние влюбленные с разбитыми сердцами, прекратите навязывать самим себе, что вы единственные, кому пришлось несладко. молоденькие мечтательные девочки, не придумывайте себе поводы для псевдосуицида.

а вообще, желаю вам всем откусить свой сладкий кусочек от жизни.
прощайте!
Ваша NancyGirl.
Поговорим?!Кто знает - тот поймет...
Узнав диагноз, ты теряешь мысли... В голове пустота...
Когда тебе дают воды, ты смотришь на людей и не можешь понять, а куда тебе сейчас идти...
Врачи читают какую-то лекцию, вроде тех, от которых засыпаешь в универе...
Потом просто встаешь и молча выходишь на улицу...
"Бросить курить хотела?... Как бы не так... Бери сигарету, тебе это нужно!!!" - говорит внутренний голос...
Одна, две... Просто стоять и смотреть, как испаряется дым...
Потом потихоньку ты задумываешься: как так получилось; какая же глупая была; почему никто не предупредил, что такое возможно; что будет с мамой...
Представь себя на ее месте... Ведь так и с ума можно сойти... Это больно очень осознавать всю серьезность ситуации...
А потом думаешь о том, что у тебя не будет детей. Навернутся слезы на глаза...
Думаешь о том, что нет смысла теперь вообще что-то делать, какой смысл вообще жить??
Нет! Я не говорю о суициде... Просто по-другому сказать не получается...
Сильная? Кто? Я?
Да как бы не так!
Мой самый первый блог.Грустное...о большой любви
Нет радостнее и печальнее события, чем эта свадьба...

21-летняя Кэти изо всех сил пыталась выжить, чтобы выйти замуж за 23-летнего Ника...
С ним она встречалась еще со школы.
В день свадьбы рак уже практически полностью уничтожил ее легкие... Морфий уже не действовал.
Но она нашла в себе силы.
А через 5 дней ее не стало...








небо- моё всё18 :)
18 дней вне сайта. как вы тут без меня? XDD
☺☺☺Леето)))
Недавно иду по улице, а вокруг таак круто, солнышко светит, счастье через край. А мне казалось, что только что зима была...
И вспомнила,Ёлка-На большом воздушном шаре, когда эту песню в конце августа слушала, так грустно было...
И воот, все ужасные времена года прошли и наступило оно, ЛЕТО.
Сдам все экзамены, перейду в другую школу, поеду в лагерь и всё будет классно и по-новому, я знаю!!

Так что........








НА БОЛЬШОМ ВОЗДУШНОМ ШАРЕ МАНДАРИНОВОГО ЦВЕТА МЫ С ТОБОЙ ВСТРЕЧАЕМ ЭТО ЛЕТОООО! music girl_dance
Когда хочется выговориться....Парадокс нашего времени
Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.
Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.
Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.
Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно, смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало, слишком много смотрим телевидение.
Увеличили свои притязания, но сократили ценности.
Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто.
Знаем, как выжить, но не знаем, как жить.
Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.
Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом.
Покоряем космические пространства, но не душевные.
Делаем большие, но не лучшие дела.
Очищаем воздух, но загрязняем душу.
Подчинили себе атом, но не свои предрассудки.
Пишем больше, но узнаем меньше.
Планируем больше, но добиваемся меньшего.
Научились спешить, но не ждать.
Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, но общаемся все меньше.
Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ, быстрой прибыли и трудных взаимоотношений.
Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов.
Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас, успокаивают нас, убивают наc...;
Время заполненных витрин и пустых складов.
Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать "Удалить".
Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда.
Запомните, скажите добрые слова тем, кто смотрит на вас снизу вверх с восхищением, потому что это маленькое существо скоро вырастет и его уже не будет рядом с вами.
Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки.
Запомните и говорите "люблю тебя" своим любимым, но сначала действительно это почувствуйте. Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца.
Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.
Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать. Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(Джордж Гарлин)
Wой Wаленький WирА просто)

Есть ли в вашей жизни человек, которому вы смогли бы рассказать абсолютно все?
А человек, которого могли бы точно так же выслушать?
Чем дальше, тем веселееНаша синяя стрелка компаса нам бесплатно покажет кино
Иногда я прошу людей пристрелить меня, дабы не мучить Вселенную. Сегодня я сама хочу кого-нибудь пристрелить. *любовно полирует обрез*
Что-то я стала сентиментальной.
it's okay nowvassyas
"жена кеннеди-младшего найдена мертвой". (заголовок "рамблер-ньюс")
а почему никто не трубит, что вася иванов найден мертвым? или еще лучше - что вася иванов найден живым?
новости - это же изменение обычного порядка вещей, распространенное среди круга лиц.
ну а вот вася иванов, то, что он живой, это разве не изменение обычного порядка вещей? или так обычно, что вася живой? чего там замечать-то? живой да живой, сорок лет уже живой, никого это не интересует, а если честно, достал уже всех чем-то.
вася, издай уже газету: "васины новости". тираж: 1 экземпляр.
в газете подробно описывается каждый момент жизни васи. каждый момент жизни у него происходят изменения. каждый миг что-то да происходит, пусть хоть клетка эпителия отвалится - тоже изменение.
да вот только даже самому васе это не особо заметно и не особо он чувствует эти изменения. васе подавай чего-то эдакого, чего-то такого-растакого, чего еще не было. по-сути, вася - это снежный ком, наматывающий за свою жизнь новые слои и считающий это достижениями. не спорю, это достижения, новости. видимые невооруженным взглядом.
"васины новости" пишутся, да не издаются.
вася, пойми это уже, вот и вылезешь из болота.
вася, вооружи свой взгляд.
все мы такие васи ивановы большую часть времени.
так спокойнее? так легче?
да, так спокойнее и так легче.
спокойной ночи. ночь ведь где-то есть, не правда ли?
indiana +4 1 комментарий