Блоги
![]() Всем привет в этот майский денёк,всем хорошего настроения и побольше улыбок!
No name
17 мая 2012
+4
16 комментариев
|
|
Странно, когда мне действительно было плохо, мне не хотелось сюда заходить. Паршиво было, кто терял близкого человека знает это угнетающее состояние. Теперь уже вроде пару месяцев прошло, боль приутихла как-то, но меньше не стала. Теперь она обвалакивает тонким слоем всё тело, заставляя постоянно тосковать. Всё так неожиданно произошло, смерть самого близкого человека кажется сломала во мне что-то. Я стала смотреть на мир совсем по-другому, не хуже, не лучше, просто по-другому. Изменился мой взгляд на мир, на жизнь, на смерть, теперь ещё больше непонимания со стороны окружающих. Что бы изменить мир, нужно начать с себя. Вот пытаюсь относится к людям по-доброму, помогать, а в ответ получаю от всех только негатив, злость и грубости в свой адрес. Раньше я просто не обращала на это внимания, но последнее время меня это сильно трогает за душу, так, что хочется расплакаться. Но однажды я давала себе обещание, что никто не увидит моих слёз, только если это будут слезы радости. А вот теперь сижу и плачу, надеюсь никто этого не заметит. Слишком много всего накопилось. Мне и раньше было тяжело, а теперь ещё прибавилась смерть самого дорогого мне человека и проблемы в семье. В детстве мне казалось, что моя семья самая лучшая, все любят друг друга и желают добра, но оказывается я сильно заблуждалась. С потерей этого человека, который всегда и являлся связующим звеном нашей семьи, который мог всегда выслушать и помочь, теперь всего этого нет и семья уже не прежняя. Всё намного хуже, чем я могла себе представить своим ещё по-детски наивным воображением. Я ещё только на пороге взрослой жизни, а мне уже совсем не хочется в неё вступать, тут так всё серо и зло, что хочется забиться в угол и ничего не видеть и не слышать. Иногда я разговариваю с Богом, не уверена что он слышит меня, но от этого мне кажется что я получаю какое-то тепло и капельку света и надежды. По-моему некоторые мои действия уже смахивают на шизофрению, и всё это бред маленькой разочаровавшейся в мире девочки, которая никому не нужна со своими глупыми проблемами и которая может выговориться только здесь.
![]() |
|
Жизнь коротка!
Нарушай правила! Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй, будто никто не смотрит! Пой, будто никто не слышит! Ведь жизнь дается человеку один раз! И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори! |
|
Боже...как я устал..Морально.
|
|
так холодно...до кончиков пальцев...
Простите меня, мои хорошие... Я буду понимать вас обоих. Только почему так жалко его,а? Человека,который бросил без копейки накануне 1го сентября.. Почему ее не жалко... Почему так больно? |
|
Чой-то захотелось опять сюда чего-нибудь написать. Это лень в чистом и неприкрытом виде. Нужно собраться и сесть учить, да. Не знаю, резкое сегодняшнее похолодание на меня так действует или вообще жизнь интересная штука. И опять болит горло. Ололо, сил нет моих больше, каждые две недели меня упекает тонзиллит.
Все болезни от нервов, да. Это да, как только я становлюсь адекватной, начинаю болеть. Заканчиваю болеть - опять С истериками я борюсь, да. Витаминки там, седативные. Просто не стоит вмешиваться в жизнь моих личных тараканов и все будет зо гут. Хстате. Я местами счастлива :DDDDD Завидуйте :DDDD |
|
Меня не понимают,завтавляют идти на экономиста,а я не хочу этим заниматься,это не для меня,я хочу сать успешной певицей,у меня для этого все данные,но как только я говорю об этом с мамой,она сразу закатывает глаза,и говорит что у меня один шанс на миллион,я не знаю что делать(((
|
|
Каждый день пытаешься придти в себя, настраивать себя не хорошее, увы не получается...Просто внутри что-то не дает улыбаться, радоваться, каждый новый день, с новой болью. Кто-то живет и радуется, а кто-то медленно в себе умирает, от той боли которая внутри, да и как от нее избавится я не знаю,многие говорят "ты не хочешь" "а ты попробуй" да много вы понимаете черт возьми. У вас нет того что у меня внутри,нету. Я ведь пытаюсь, денек похожу с улыбкой, в конце дня все возвращается...то падаешь, то поднимаешь, а внутри болит, рвет, хоть блюй этим, не выйдет ничего изнутри, может просто я привыкла к этому состоянию за какое-то время, пропускала через себя с мыслью "все пройдет". А сейчас все как-то стало еще хуже , чем было.. И с каждым днем все хуже. Может это первый шаг на замыкании себя...ведь даже и высказаться некому...есть близкий человек. но я не хочу делать больно ему, своей болью, возможно мне даже легче высказать незнакомому человеку, чем самому близкому.
А как я люблю гулять одна..Наушники, музыка и свои мысли, хоть целый день так прогуляла бы. Я не знаю как высказать все что внутри... ![]() |
|
Вчера ночью у нас на заводе случился пожар. На Аглопроизводстве как предполагают, был, поджег и приличная часть здания сгорела. Погибла женщина 44 года и два пожарных знаю одному из них было 32 года. Утром в нашем кабинете собрали комиссию по этому пожару. В кабинете было так шумно, каждый высказывал свои предположения, а я сидела и думала, как же это страшно потерять любимого мужа или сына или дочь или маму. Как же это страшно понять, что ушел человек на работу и все его больше нет. И все вещи оставленные дома висят так как захотелось ему, возможно в раковине стоит его кружка и зубная щетка еще не просохла от воды, а человека нет (мамы, отца, брата, сына, дочери) кого-то из них не стало в считанные секунды. В их доме раздался телефонный звонок и кто-то на том проводе сообщил им что умер его близкий. Как же это страшно. Больно смотреть на последний входящий звонки, смс. Мне кажется можно просто с ума сойти от такого горя. А еще ОН был на том пожаре, эти два человека были с его отряда. Утром у меня в висках пульс забил от того что умереть мог ОН. Фамилии никто не знал погибших, я не долго думаю, взяла телефон и написала ему все ли с ним в порядке, после года молчания. Мне кажется в таких ситуациях гордость и обиды не уместны. Ответил через два часа, видать был еще на работе. Два часа я себе не находила места и позвонить как то не удобно вдруг он с ней в обнимку спит, а тут я вся в своем горе. Позвонила на домашний, вспомнила его без труда. Но трубку никто не взял, я бы все равно не стала говорить просто услышать его голос, что он жив и все. Но все обошлось слава богу, но мысли меня так и не покидают что на их месте мог бы быть ОН.
П.С.:Берегите своих близких,относитесь к ним хорошо,потому что их в один момент может не стать и вы уже не сможете сказать им как вы их любите! |


