Блоги
|
Хочу оказаться на берегу океана. Голубого-голубого и чистого, как небо после грозы. Хочу чтобы вокруг летали голубого цвета бабочки и не боялись садиться мне на руку. Хочу быть одетой в нежное кофейное платье, которое будет развеваться при малейшем дуновении морского бриза. Хочу стать ракушкой и раствориться в глубинах воды.
Хочу воздушности и нежности. Хочу научиться летать и чувствовать дождь внутри себя. Хочу хоть на миг бросить этот мир, где куча проблем, где все такое тривиальное и незначительное. Я просто хочу найти где-то себя...
Inner World
15 мая 2012
+1
Нет комментариев
|
|
Устала уже, нет сил! Когда все оставят меня в покое? Когда всем будет наплевать на все, что я делаю? Не хочу никого видеть, не хочу никого слышать! Хочу сбежать от всех и всего, хочу родиться заново и уже не знать тех людей, которые меня сейчас окружают. Чего они хотят добиться? Они не смогут меня задавить, не смогут меня переубедить, навязать свое мнение. Меня уже поздно воспитывать, я буду делать так, как считаю нужным. Ненавижу их! За все ненавижу!
|
|
Письмо неизвестного автора, найденное где-то в Интернете
Я впервые пишу о нас, мужчинах, мужчинах, которые всегда считали себя сильным полом, несмотря на то что часто падали от слабости. Как-то раз моя сестра сидела и плакала в своей комнате. С тоскою в сердце я смотрел за тем, как подошел к ней отец, чтобы узнать причину её слез. Они разговаривали несколько часов, но я запомнил одну особенную фразу, которую отец произнес в тот вечер. Прошло уже восемь лет, но я до сих пор каждое утро вспоминаю его слова, и они дают мне силы… Нежно погладив ее по голове, отец сказал: «Доченька, ты встретишь большого человека, и тебе больше никогда не придется плакать...» Не раз я задавался вопросом, существует ли точный рецепт, как стать этим большим человеком, чтобы быть выше всякой мелочности. С годами мы осознаем, что если бы только все мужчины сражались за право быть сильными духом, великодушными, за большое сердце… мир был бы совсем другим! Я понял, что большой человек — это не тот, кто способен купить все, чего бы он ни захотел, чуть ли не любовь и уважение окружающих. Отец учил мою сестру: «Избегай того, кто говорит только о самом себе, а о тебе не заботится, того, кто хвалится собственными достижениями… Не связывай свою судьбу с тем, кто порицает тебя, указывает тебе на твои недостатки… или считает, что ты многое должна изменить… Зачем тебе нужен муж, который, если ты не изменишься, бросит тебя ради блондинки? Или ради глаз другого цвета? Или ради более стройного тела? Зачем тебе нужен тот, кто не будет видеть твою истинную внутреннюю красоту?» Сколько раз я позволял поверхностному взгляду не замечать тех, кто был по-настоящему предан мне и искренен со мной. Не без труда я осознал, что быть большим человеком — это не означает достигнуть высот в обществе, иметь много денег, машин, домов, всегда быть в окружении женщин или быть самым красивым. Истинный человек, большой человек — это тот, кто чист душой, кто не скрывает своих чувств, не прикрывается слабостями, не прячется в тени. Он готов раскрыть свое сердце, не убегая от реальности, он ценит в женщине моральные качества и внутреннее величие. Большой человек решительно идет вперед, не опускает глаза, не лжет и умеет плакать от боли… Замужество моей сестры принесло ей счастье, ее муж, большой человек, не был ни знаменитостью, ни карьеристом, не был ни самым преуспевающим, ни самым состоятельным. Этот большой человек всего-навсего никогда не заставлял ее плакать. С ним она улыбалась всему, что они вместе достигли, воспоминаниям, каждой совместно прожитой радости и заполнившим их жизнь троим сыновьям. Этот большой человек так сильно любит мою сестру, что неустанно целует ей руки, даже чаще, чем губы. Он любит ее за то, что она есть, за то, кем они становятся вместе... |
![]() |
|
Стихотворение из "Любовницы смерти" Акунина. Любила читать его в школе, стих записала в дневник. Приятно поделится, тогда затронуло и поселилось в сердце.
... в сердце не всегда живет любовь, там найдется и место для кошмара. |
|
Тебе ведь не плевать, ты просто боишься...
Боишься влюбиться... Боишься своих эмоций... Боишься потерять контроль над собой... Не бойся, я давно уже лишена разума и болею тобой.... если тебе понравился человек, может даже и незнакомый, улыбнись ему. может он подумает, что ты дурак. ну и какая разница. а может твоя улыбка будет первым шагом. Я не хочу умереть человеком без шрамов ![]() |
|
Сколько же проблем из-за этого хорошего воспитания.. уже устала.. но я же хорошая девочка, я должна вести себя всегда правильно, подобающе..
осуждают.. кто-то презирает. и ведь я сама же и давлю на себя, что это нельзя, то нельзя.. Некому рассказать.. друзья сейчас слишком заняты, чтобы выслушать.. все больше появляется ненависти к людям.. может быть даже к себе.. |
|
Такой вот призрак Самары (Садако в японском оригинале) заметили в субботу в Токио. Это японцы рекламируют "Звонок" в 3D
![]() |
|
http://www.romanticmusic.ru/viewpost.php?id=275
Романтическая страстная позитивная из фильмов вне стилей rap, rnb инструментальная культовые |


