Блоги
поддержите, пожалуйстаБанальная ситуация, но сложно
У человека, в которого я влюблена, завтра свадьба. И этим всё сказано. Сначала я проревелась. А дальше что?
Галюня 0 4 комментария
лишь депрессииуже скороо
Утро снова радует. Своей погодой. Доождь и очень холодно. Вчера с О. думали какая сегодня будет погода, оба хотели дождя и надеялись на него. Наши надежды оправданы. Еще весы порадовали, еще -1кг, замечательно.

Через час буду собираться на работу. В 3-30 нужно уже быть там. Взяла номер девочки, которая нас всех вместе соберет и всё покажет. От этого не сильно волнуюсь.

Ах даа, еще вчера был исторический день. Мы с О. не разу не поссорились, и как приятно что это заметил он сам. Вчера и сегодня ночью он был хороший, не выпрашивал фото, не просился в скайп. Оказалось, что он живёт в том доме, о котором я и думала. Я всегда когда еду со школы, проезжаю этот дом. И также живёт на 5 этаже как и я. Скинул песёнку "А моя любовь живёт на 5 этаже" :)) Каждый день говорит мне о женитьбе, вчера напомнила ему что он по возрасту не ту выбрал. Сказал, через пару лет сделает предложение. Причём без шуток и серьёзно. Неужто он правда в это всё верит? Размышляет со мной о нашей общей квартире.Сказала ему, что хочу серенькую кошечку с синими глазками, в ответ получила "заведём же?".. Он хороший. С ним всегда есть о чём поговорить, у нас столько тем с ним...и часы быка какие то, и погода, и родители, и квартиры и свадьбы. С "Ним" я на такие темы в этом году даже не общалась...мы вообще с ним редко именно обсуждали какие то темы. Наверное всё таки возраст имеет значение в общение..

А я думаю о О. всё чаще. Вчера легли спать в 3 утра. Его щас нет в онлайне, наверное как всегда проснётся в 2 дня.

Удачного мне первого рабочего дня.
barsik +1 Нет комментариев
it's okay nowНепонятно
Вот сижу я и думаю - откуда пошла эта изначальная отчужденность? в чем ее корни? ведь, как говорят "умные" люди, чтобы решить проблему, нужно ее искоренить. кстати, я это проблемой не считаю, но разобраться хотелось бы. копаться нужно с самого детства. заброшенный поселок у железной дороги и один лишь дом на всю улицу, где я жил с родителями до поры - до времени. бомбоубежище у дома. жуткая горбатая насыпь, скрывающая его чрево и два всегда запертых чудовищно пугающих входа, окрашенных в черный цвет. постучишь в дверь входа - внутри потустороннее эхо и кажется, что там притаились неведомые чудовища. баскетбольное кольцо на одном из этих входов. игра в стритбол в одно лицо. попеременно я - это Джордан, О'Нил, Пиппен, Родман, Кемп. бросаешь мяч, он ударяется о железный вход и снова это потустороннее эхо. поезда-поезда-поезда. метров 15 от дома. гремят постоянно. бабах-бабах, бабах-бабах. голос диспетчера по внешней связи. будто говорит сам с собой. через стенку - не соседи, через стенку - работа отца, множество автоматических устройств для контроля за движением поездов. автоматы шумят, в них иногда перегорают лампы. бездушные штуки. еще я вспоминаю один аппарат - генератор каких-то непонятных для меня частот, у которого я часто сидел в наушниках, не слыша ничего, кроме гула и пищания. вот они, истоки. начало зарождаться отчуждение. оно логично перетекло в музыкальные интересы - первый по-настоящему ценный альбом - Pink Floyd "The wall". если кто знает суть концепции альбома, поймет, о чем я. а еще клиническая смерть. и еще одна потом. вот они - истоки. так и не влился в послушное стадо.
indiana +1 2 комментария
небо- моё всёночью
наедине с самим собой, подумываю что хорошо было бы завести когонить: кошку или собаку, но знаю, не получится.
хочется ощутить единение и поддержку,ну ладно, проживём =)

к ночи всегда не спокойно, плохо.
а днём нельзя.я не даю слабину при людях.у меня всё хорошо.только всё итак понятно.
как глыба внутри, камень в душе,то что мешает мне спокойно существовать.я не могу обратиться за помощью, я просто предам себя этим. и мы снова наедине. я и мои мысли
лучик +2 5 комментариев
Save our soulsBorn stupid? Try again!
Сегодня ничего особенного.
Хотя - для меня каждый день особенный.
Сегодня с S. нашли кучу выброшенных вещей, сваленный прямо на тротуар перед домом: и чистые кассеты, и косметика, и сильные обезболивающие, и реактивы, и лекарства... Кто же так взял и свалил все это в кучу? В особенности, не понимаю такого отношения к лекарствам и реактивам. Они бесценные.
Мы с ним точные копии.

А я еще сегодня видела белую собачонку. Совсем небольшую. У нас когда-то такая была, мы звали ее Буськой. Потому что глаза у нее были - ну точно маленькие черные бусинки. Все, что я о ней помню, это то, как она шутливо покусывала меня за мои маленькие пятки, когда мне было 2 года. Она меня жутко любила. И я ее тоже, наверное. Правда, потом ее беззаботная жизнь как-то неловко и горько закончилась: во дворе ей сломала позвоночник своими желтыми клыками сильная немецкая овчарка соседа, и Буську принесли домой окровавленную и жалкую. Она пару часов пролежала в ванной, жалобно скуля от умирания, а потом - раз! - и выдохнула свою последнюю капельку жизни.
Я очень любила собак и во всем им подражала.

Я скоро перееду. И заведу себе небольшую беспородную собачонку или кошку с большими ушами.
И буду рассказывать ей похабные анекдоты.
Ветер ночной вгоняет в прострацию, песок рисует мозги. Кот-бегемот поменял ориентацию, сани ты тоже сожги.
И буду заливаться смехом в пустой комнате.
Нет...не пустой. Там будет еще и Тайный Знак, я совершенно забыла про моего доброго, верного друга. Ну да. Но мне все равно будет ужасно одиноко одной в большом городе. И - даже так! - без S. Вот тут-то я без него не могу обойтись; хотя...попробуем. Пробьемся, не сомневаюсь.

Прошлой ночью странный сон увидел я,
Как будто дальние друзья вдруг стали ближе;
Я видел лица тех людей, давно ушедших от меня,
И я проснулся с радостью на сердце.
Сны надежды. Я вижу много снов.

У меня все хорошо. А тем, кто ложится спать, спокойного сна.
Braveheart +1 10 комментариев
Номер разТемная полоса
Я иду в тишине
По заснеженной пустоши.
Что-то тлеет во мне
Угольком заброшенным.
Воет ветер в душе.
Если б кто-то да выслушал
Мои слезы,что гибнут во тьме...
Запорошено все внутри
И на сердце холодно.
Не согреть никому,
Не достать, не высмотреть...
Дверь закрыта теперь
Золотистой осенью,
Что зовет зиму
И покой приносит нам.
Мы погибнем все,
Но кристаллы светятся.
И в кромешной тьме
Замерцают звездами.
Говорят — поверь,
Только мне не верится...
Слышу вновь прости,
Только вот не поздно ли?..

Этот стишок выглядит немного нескладным smile  Чтобы понять ритм, его нужно услышать...
Alisa*Amissa 0 2 комментария
лишь депрессиипрости
Погода на улице шикарна. Окна закрыты во всей квартире, холодно. Пошёл дождь, хотя он не переставал..немножко приоткрыла окно и высунула свою мордаху. Хорошо...небо сегодня необычное..оно не просто тёмное..оно тёмно-бордовое что ли. Красивое, капают капельки дождя, свежо. Хотела бы я щас пройтись по улице...с любимым человеком. А еще смотря из этого долбаного окна, просила прощение у О. Он в онлайне, ждёт меня наверное. А я не захожу..часов в 00-00 зайду, он там будет, я знаю. Он рисует мне граффити на стене и кидает песни. Значит всё таки думает обо мне...вот и прости, что не захожу, а ты ждёшь.. Я просто понимаю, каково это..Ждатьждатьждать..непонимать где сейчас этот человек, что с ним, что он делает..

Занятий по англу не будет больше недели, боюсь позабуду всё. Буду по одному заданию в день делать что ли. Зато все эти дни до 15 буду работать. Наконец то сегодня позвонили и сказали точный график. Хоть в чём то есть определённость.

Хочу спать. Болит живот. Нет уж, сегодня точно я не лягу в 5 утра. Наверное

А еще я написала себе письмо в будущее. Сайт такой есть) Написала, вспомнила все важные моменты с 2007 года, расписала там всё, рассказала какая сейчас и какой хочу себя видеть в будущем, пожелала удачи. И установила дату, что бы это письмо мне пришло на мэйл, в моё день рождение к следущем году. Вот почитаю на др, пореву.
barsik 0 Нет комментариев
Номер разТишина
"А вдоль дороги мертвые с косами стоят... И тишина..."
Прям точное описание моей новой жизни. Одиночество и вправду оказалось честней.
Вроде бы и все хорошо, и обустроилась на новом месте... я вообще легка на переезды))Но... чего ж так пусто внутри, если все хорошо?.. А все потому что я привыкла заботиться о ком-то smile А теперь вот даже живность никакую дома завести не могу. Ну что ж поделать, буду о вентиляторе заботиться smile
Зато опять начала рисовать)) Так глупости всякие, зато желание есть! А когда желание есть, значит живая smile Теперь бы еще провод от сканера найти в том бедламе, в который пока еще свалены мои вещи laugh
И стишок новый написала, когда меланхолия накатила... Грустный правда, но вроде красиво получилось...
А потом, снова спать на новом месте. Все никак не привыкну)) Всю ночь какой-то бред в голове играет в догонялки... А потом "Глубина, глубина, я не твоя..." smile И тогда утро, вместе со звонком будильника, вваливается в мой мозг через широко раскрытые глаза... Приходят новые-старые звуки и запахи... и незнакомый потолок. Вот так новая жизнь каждое утро делает свой первый вздох smile  Это все волшебство жизни... И еще тишина smile Здесь ее так много что я просто купаюсь в ней. Особенно по утрам. Все-таки жить так классно  hoho
Alisa*Amissa +1 3 комментария
простотабез названия
Вечер, тишина.....у двери никто не встречает. Усталой рукой открываешь дверь и задумываешься включать ли свет....а зачем здесь и все так до боли знакомо....не открывая глаза можно спокойно передвигатся в этой бетонной коробке не боясь что то задеть да если нечаянно не на своем месте оставлен табурет, ты его все одно обойдешь даже в кромешной темноте, потому что ты привык...привык что ты один и мозг автоматически запоминает что где стоит....и так каждый день....и только меняются дни и ночи идут месяца, года. Кто то скажет что это одиночество, но нет....это всего лишь привычка быть одному....Одиночество это когда ты вокруг тебя много замечательных людей, и ты окружен вниманием, приходишь домой, а там уже кто то есть....Одиночество это когда у тебя радость в глазах и ты им делишься с тем кто рядом но......но в тот момент когда тебе тяжело когда кажется что весь мир опустел тебе нескем этим поделится, когда ты понимаешь что сделал что то не так и искренне в этом раскаиваешься, ищешь прощения и получаешь его в глазах тех других кто возле тебя но все равно тебе плохо....плохо из-за того что не был прощен тем одним человеком который одновременно тебе далек и в тот же момент ближе него нет никого это и есть одиночество.....одиночество это когда тебе нужно прощение лишь одного из миллионов....и ты в тупую сидишь у окна и грустишь....и если кто то спрашивает что случилось просто говоришь что ничего, просто холодно......
Din +2 5 комментариев
простотамаски
Очень часто люди надевают маски....маски разные, у кого то их много, а у кого то она одна
и чаще всего это маска радости и счастья, и хотя в душе ураганы и веют холодные ветра, одеваешь маску и все...мир прекрасен, у тебя нет забот....но главное не заиграться иначе настанет время когда маска будет тебе тесна и сама спадет, но никто не поверит....так как уже поздно....и только если ты сильный то сквозь боль напяливаешь ее на себя и молишься что бы никто не заметил что она тебе мала. И только лишь придя домой, оставшись на едине с собой, снимаешь ее усталой рукой, завариваешь кофе и затянувшись сигаретой понимаешь что лишь одиночество твое счастье.....ибо только перед ним можно скинуть все маски и отдохнуть душой.....
Din +2 3 комментария