Блоги
Сквозь тернии - к звездам))вечно вторая: это состояние души или чьето проклятье?
Вот уже сколько живу на свете, а на свете я живу уже целых 37 лет...Везде я вторая :на физкультуре в школе, на олимпиадах в школе (займу первое место, но подсунут отличника, какого-то, и в "Артек" отправляют его, на всех работах, всегда был кто то лучше меня, хотя нет, была одна работа, где я была лучшей по целому региону, но выдохлась через 3 года, стала понимать, что если и дальше буду жить в таком темпе, то просто сойду с ума. Я переставала понимать куда и зачем я еду))И вот все время думаю, как же найти выход? Быть довольной собой или хотя бы перестать завидовать более успешным? Очень не нравится , когда пропихивают своих...Однажды мне сказали в шутку, что если бы я была бы начальником, то все бы работали бы без продыху...Может, чтобы быть первой нужно быть хитрой?
Это яМоя печальная жизнь
в 4 года износиловали,а потом ещё раз...,пытались сбросить с 5 этажа...не получилось,всю жизнь били,считали что это лучшее воспитание,родители бросили меня ещё совсем малюткой,знаю что такое жизнь бомжей не по наслышке,видела мертвые и развитые тела людей на асфальте,спрыгнувших с крыш домов,друзья предавали и бросали всегда,всю жизнь остаюсь одна со своими проблемами...все говорят что я сильная,умная и красивая,но абсолютно никто не понимает и не подерживает,самый близкий человек отвернулся.
Фея 0 2 комментария
Без названияслучается
Случается, что жизнь идет под откос. А ты не можешь взять себя в руки. Не можешь сделать ничего, даже привести в порядок мысли и эмоции. Хочешь как лучше - делаешь хуже, чем есть. Все это копится, весь этот негатив, такое чувство, что его можно потрогать, ощутить. Где-то под ребрами, этот тягучий комок. Он рассосется, да. Все наладится. А вокруг миллионы людей со своими проблемами. Кому ты нужен. Полагайся на себя. Только ты сможешь сам себе помочь. Мир не держится на трех слонах, которые стоят на черепахе. Он держится на лапках маленьких тараканов, которые живут в голове у людей.
Ks. 0 3 комментария
лишь депрессиикакже там хорошо..
Теперь я зациклена на веб камерах. А точнее веб камеры у моря...Такое блаженство смотреть! Всем советую! Жалко только со звуком не могу найти.. Смотрю на какой то отель в Сочи, а "Жемчужина". Море бушует, видны волны приближающиеся к берегу. Также виден бассейн, пустой, а я бы вышла и искупалась там, ночью..это же так классно. Вот уже пол часа наблюдаю и только один человек прошел по дороге у моря, наверное с клуба какогоsmileОтрывался..классно. Затем разворачиваешься к окну и видишь повседневную суету..сразу настроение портится.

И обидно. Я всегда подбадриваю себя чем то, к примеру этот месяц нужно жить и стараться что то делать ради того то того то.. И в 2010 я себя бодрила, тем что в 2011 летом поеду на море, подбодрила блин. Теперь и не хочется врать самой себе на 2012..

А вот щас нашла веб камеру Турции, Алания. Там со звуком, но только Турецкие песни, эх..заставили вспомнить 2009 год. Турция, турки..мммsmile
barsik 0 4 комментария
Золотые руки но из жопы(так говорят почти все мне)Больно
всё было красиво...

он челочник из москвы раньше у нас в городе жил..вот в вк общались приехал к нам,давно хотели встретиться у меня дома никого два дня не было..вот я ему и сказала он скзал придет пришел,у меня дома вино стояло в магаз идти не охото было мы решили выпить потом такое же купить,выпили..пошли на балкон он курил стоял я сидела..он стал спрашивать что в нем мне понравилось(я стеснительная и чаще молчаливая) молчала..до этого говорила глаза..он сказал дай руку и протянул мне свою..я говорю зачем..он сказал ну дай,я дала,он потянул меня я встала с кресла он прижал меня к себе и поцеловал,это еще только нчало,позже уже на диване целовались,он лег тячнул меня на себя,я была сверху,целовала его в шею)
потом я отстранилась села он говорил нравяться мои духи..я говорю да,только вкус не чень сммеялись потом,он подошел к компу включил Three Days Grace(шикарная группа)а я снимала свои рисунки с окна(почему то снять захотелось)
он подошел сзади я сидела на спигке дивана,он поцеловал шею,я повернулась он поцеловал снял с меня толстовку,затем футболку...позже мы расправили диван..он стал меня раздевать лифчик снял..коснулся груди..я начала снимать с него футболку царапая его немного..сняла..он стал ласать мня я смутилась он сказал девственности не лешит,лешит тоько если я скажу да,и стал ласкать..потом я уже была голая он еще в джинсах..я залезла на него сверху начала целовать шею грудь проводя языком по животу..опускаюсь в низ растегнула джинсы,целовала низ живата провела языком под резинкой от трусов,у него уже стоял,он говорил может всё таки да?я говорила нет.он сказал ну лдано положил меня на спину,стал ласкать..я потом сказал да..он ставил меня на коли на пол облакачиваясь на диван,было больно он не закончил я говорила не надо,потом другой позе ппробовал оставалась секунд пять чтобы лешил я сказала нет,он не стал выташил,ушел курить..я за ним только рубашку одела,потом вернулись в комнату..он стал меня ласкать уговариваь на секс я сказала нет больно(я у него 13 целка..
он сказал тогда сделай минет и поцеловал это было мило..я все таки сдела(ему очень понравилось..да и не так уж это противно как я думала)
я устала и незакончила тоесть он не кончил он обиделся уснул и я пошла спать..ревела он услышал стал жедеть целовать..потом уснули..утром я проснулась начала приберать его будить он не хотел вставать я чо то только не пределала..всё же он встал утром всё повторидлсь..я делала ему минет..он говорил еще немного но нифига..но член его пульсировал)..всё таки я решилась и он стал лешать меня так же как и пытался было больно я орала под рок..потом он сказал все положил меня на спину ноги раздвинул я боялась переборола страх,он стал вставлять опять больно,кайфа я не молучила и не кончила(..
я двигалась с ним в такт чтобы он быстрей кончил он вытащил член и кончил мне на живот лег на меня и стал целовать..потом я в душ сходила пока он курилл накормила его,болтали потом..хотели за вном идти смысла не было его не гдене взять она пять лет у меня стояла вкусное такое,потом пошл на остановку в северную часть поехализашла к нему в гости врея мало быломне на ватобус к маме,посидеа к нему друг пришел я ушла..он сказа пока и я ему)
всё)

он не заходит в вк не звонит не пишет...подруга говорит он тебя просто трахнул а И искрене к тебе относиться.Я не верю сижу реву,ведь н гооврил что мы еще встретимся и т.д..

а И мне нахуй просто не нужен тошнит меня от него!!

что делать незнаюю,пмогитееее
лишь депрессиинаконец то
Наконец то еще один безразличный день подходит к концу. Осталось лишь выучить слова по английскому и пообщаться с "Любимым". И может быть сегодня он мне скажет пока, уже 3ий раз с ним общаемся и он выходит не попрощавшись, очень мило. Сегодня вообще замечательный день, кровать-ноутбук-еда. Даже вчера вроде не такой нудный был. Не могу найти даже телефон, походу где то в слоях кровати будетlaughДа вообще зачем он мне? Ни кто всё равно не звонит и звонить не будет. Завтра веселее, хоть англ. школа будет.

Еще весь день вожусь со своей маленькой прелестью. Ну никак нельзя смотря на это чудо не улыбаться. За то что она провела со мной весь день, сделала ей подарок. Морковь и огромное колечко сена. Быстро схавала морковку и полезла в сено, вся в нём извертелась и стала его уплетать. Радость моя)



barsik 0 2 комментария
Золотые руки но из жопы(так говорят почти все мне)нашла старый дневник(личный)
Цитирую запись из дневника:
Дорогой дневник!
Сегодня проснулась в 10:48 позже чем вчера,это хорошо!:)
Я встала умылась(как ни странно)Сама сварила пельмени(получилось очень даже нечего:))
Потом к 14:00 пришла моя подруга Юля, и села играть в симс 3.(Вот это меня бесит !!!:()
и сейчас время седьмой час и на всё еще за компом.Бусит!!Когда же она пойдет домой?!И сейчас 19:26 и Юля ушла,Я рада(она еще хотела остаться до 20:30-я была в шоке)но она ушла!Сейчас покушала суп,вкусно:)
запись сделана:07,08,2009
последняя запись что покушала суп вкуснго)меня улыбнуло)хд
я вспомнила тот день и эти моменты..как она сидела не обращая на меня внимания игра..а я писала это в дневнике.

и сейчас в данное время мы с ней не общаемся.
не знаю хорошо ли это (
сейчас нет того человека которому я могла бы рассказать обо всем как когда то раньше ей,мы встречались недавно я решилась рассказать что произашла за этот год как мы не общались(..рассказала а она как оказалась всем знакомым это рассказала личную жизнь мою(..из за этого наверно я и не пошла к ней на день рождение просто зашла подарил подарок и ушла чай пить нге стала(..
и как ее теперь можно назвать подругой:( ни как и ни когда не назову..а ведь когда то мы играли вместе брали спицы для вязания одевали желетки и дрались,было весеоло..но больше мы так время проводиь не будем,обидно что она променяла меня на компанию)ну еси ей так нравиться пускай..я думаю найду себе друзей:(
Золотые руки но из жопы(так говорят почти все мне)Золотые руки но из жопы(так говорят почти все мне)
Золотые руки но из жопы-наверно смешно,но всё же это наверно именно так.

я давно мечтала о фотоаппарате,вот и появился он не самый лутший ну всё же,мне подарили его на день рождения,сначало просто баловалась им фотографировала хрень после начала искать в вк фотографии и делать что то подобное..я думала у меня получается шикарно..глупа я..
фотографировала парня своей Мечты (К),подруг,не могла жизнь без снимков..
Возвращаясь из школы постоянно думала об этом..шлая я за домами так как за нми открывался очень красиый вид на пруд остров лес,потрясно просто..я шла смотрела на деревья и видела какдр для фото,жалко что не было фотоаппарата..да и мне было как то стремно наверно с таким фотоаппарато фотографировать так как почти пол города с проф фотоаппаратами и я за ними серая мышь:(
и сейчас я думаю удалить все свои фото или продолжать сижу и думаю,может вы скажете свое мнение?

Фото №1
"Загрязнение воды"

фото №2
"Путь в никуда"

фото №3
"Птица"
ВСЕ ОТСТОЙ!!!как плохо мне
как мне плохо . напиваюсь как свинья. что делаю? крыша едет.
KBAC23 0 3 комментария
Плохо...Полегчало
Пытаюсь наслаждаться ею. Но выходит из головы мысль о том, что всё это закончится... Почему так получается, что люди, которые живут далеко вот так сходятся?... До боли обидно