Блоги
Вот так бываетОдиночество
Сегодня жизнь приподнесла новый "сюрприз" в плохом смысле.Захотелось кому-то высказаться,поплакаться.Да поняла что в принципе не куда пойти и не с кем поделиться бедой.Ходила по улице ночью просто так.Хочется напиться и забыться.
тень 0 2 комментария
лишь депрессиипросто думки
Наконец то этот день подходит к концу, скоро 23-00 и ты будешь дома и я думаю, что ты напишешь, пообщаемся. Я соскучилась.

Посмотрела фильм "Кит", понравился. Только начало не очень, ну да, когда всё и у всех хорошо было, а вот когда пошли проблемы всё стало интереснее. Почему мне смотреть на проблемы интересней? Я даже комедии не люблю, лишь депрессивные фильмы, с кучей проблем. В общем жалко мальчика, но хорошо, что последние свои дни он провёл в любви.

Мама. Она наверное думает, почему в солнечный выходной я сижу дома. Наверное и радуется, то что не шляюсь. Уже стыдно дома сидеть, мне всегда стыдно сидеть дома. Да и завтра еще буду сидеть. В понедельник надо будет выходить.

Подруги. А вот тут еще подумала, если бы у меня была истерика. Ну, у меня они раньше часто были, типо припадка что ли. Слёзы и когда аж задыхаешься. В общем когда очень плохо. Кому бы я позвонила? С кем бы я встретилась и кому бы я поплака в плечо? К. или А.? Пару лет назад, когда дружила с А., всегда ей звонила, она однозначно для меня была дороже чем К. Но потом когда А. ушла из моей жизни, её место заняла К. И собсна все полтора года звонить мне было больше не кому... А щас они есть у меня обе, но я честно не знаю кому бы позвонила сейчас...Ну вот тема новая для думки, сегодня не буду спать.  
попытка №3тебе
Ну вот попытка №3 провалилась. Знаем друг друга 2 года за эти 2 года встречались 1 раз -2 месяца, 2 раз- 1 месяц, и вот попытка №3 6 месяцев. Как меня все убеждали не надо было с тобой встречаться начинать опять, но я же люблю люблю всем сердцем поэтому мне все равно. Ты спросил за что люблю да незнаю я, просто люблю быть рядом, когда гладишь меня по волосам, ты говорил что я самая лучшая на свете, мне это было все равно я хотела быть лучшей только для тебя. Для тебя одного… и вот ты ушел… почему ты не можешь сказать что мы расстаемся, мне так легче будет чем, твои отговорки что у тебя депрессия и ты незнаешь чего хочешь… Это продолжается уже 1,5 месяца. Отпусти меня пожалуйста, мне плохо, очень плохо… Сижу плачу а сама незнаю от чего, толи от того что осознаю что мы уже давно расстались. Толи от того что себя жалко тк все уговаривали неначинать отношения с тобой… Я тебе верила искренне, а ты меня в очередной раз предал. Обещаю что сегодня было последнее сообщение тебе… это будет слишком тяжело но 2 раза я это уже пережила ничего переживу и 3 я сильная я все смогу!!!!!!!!!!!!!!! только на душе очень лчень плохо
лишь депрессиипрошлое
Так-как у нас в квартире в которой мы живем отключена горячая вода, сегодня ездили на другую нашу квартиру, там она есть. И зайдя туда, просто чуть ли не расплакалась. Стала лазить по ящик, нашла море записочек, стихов, нарисованных каких то девочек эмочек, перерисованное фото "Любимого". Всё вспомнила..просто всё. Ведь именно в той квартире я была счастлива..А как переехали в эту счастье испарилось. Может и правда это из-за квартиры? Все ведь пошло под откос именно как мы переехали..Как и у мамы, так и у меня.
Зайдя в свою комнату, сразу подошла к компьютерному столу...Хых, именно за этим местом я познакомилась в 2008 году с "Любимым".Интернет - место знакомства. А через пару месяцев он уже сам сидел за этим компьютером и искал музыку..Он сидел, я ощущала его тепло, его любовь. Нашла стих, тот самый стих, который "Любимый" написал для меня в 2009, ко дню рождения..Обычный стих про любовь, от обычного парня, вовсе не поэта. Даже можно сказать  не стих, а как четверостишие какое то.. Но оно лучшее, которое я когда либо читала, оно самое дорогое и приятное. Нашла рисунок эмо-девочки, который мне нарисовала "Любимая А.", это моя лучшая подруга, кто не читал мои посты о ней, повторюсь, полтора года назад поссорились. Пару недель назад помирились, для меня это было чудом. Рисунок с 2009 года, а еще один рисунок где 2 эмо-девочки, тоже она рисовала и они подписаны нашими с ней именами, а в руках сердечко. Прошлое. Нужно сказать ему спасибо и отпустить. Ну так бы сделал нормальный человек, а не я.
ღТы вся моей любви история...ღКакая я глупая....
Боже, какая я наивная! Лишний раз я понимаю , что ни когда не открывайся людям, ни когда не делай этого. Ведь кто-то может просто тебе не поверить, оскорбить тебя этим. А как доказать человеку правда? Наверное, ни как. Наверное, только сердце сможет подсказать. Может специально, а может и нет, но человек может обидеть одним словом, одним подозрением и наверное этот "жест" может оставить глубокую рану, на и так уже изрезанном и исколотом сердце.  Открываешься человеку, открываешь душу, принимаешь его в небольшой мирок, и тут бах... на сердце выступает капля крови. Я так  хочу плакать, я так хочу что бы меня поняли, что бы больше не обижали, я так хочу научится постоять за себя.. наверное, даже тут меня не поймут, а точнее- уже не понимают. Неужели это и правда конец?((
обычный деньаппофеоз
вот скажите мне люди, как часто вас обманывал интернет? или нет, не корректно как то. как часто вас вообще обманывали??  и кто как научился распознавать обман, в той или иной степени? будь то незначительная мелочь, или вопрос почти что смерти в вашей жизни? как часто то, что мы так желаем, оказывается на столько не правдивым, как часто нас обманывают. вся трагичность ситуации в том, что в тот момент когда будут говорить правду, вам будет трудно это принять за правду.
лишь депрессиитп!!!!!!!!!
Меня назвали ТП. Шикарно! Да почему меня так ненавидит весь мужской пол? Даже по сети найдут к чему придраться! Чёрт!
Знакомый моей подруги распечатал наш с ней тетатет на стене в вк и выложил в твиттер написав - ТП. Надеюсь все знают, кто такая тп, если нет, лукморье в помощь. Причем тетатет был таков, я пишу
- АХАХАХХАХАХАХАХАХАХ щас я тебе такое скину *имяяяяяяяяяяяяя подруги*
- ахахахахахахаххаахха
Кидаю фотку, где она какбудто летает, с матраса на речке просто подскользнулась и получилось будто летает. Реально смешное фото. Начинаем с ней дружно под ней ржать. И где здесь ТП????????????? Это он похож на тп, мудак поганный. А вроде бы думала нормальный парень, разбираться не с кем не буду, а то еще взломает, он типо хаакер, типо ваще ас в компах и всё такое. Мда уж. Хотя пару лет назад мне бы было срать кто он и что и я бы с ног до головы его б присрала :3 Ну неет, щас я культурнее конечно!АаАаааар!
Успокаивют сегодняшние хорошие фото и чай со сникерсом, думаю еще фильмак посмотреть, поплакать. 2 занятие английского труднее, ужас, наверное сначала инглиш разберу, а потом фильм.. Фффф
barsik 0 2 комментария
мои родители категорически против моей поездки на морене знаю как правильно поступить...
У меня проблема. Я закончила институт и у меня появилась возможность съездить на море с подругой. Я очень давно мечтаю съездить на море!!!!И такая возможность выпадет у нас еще раз неизвестно когда. Просто сплю и вижу море. Мы уже взяли билеты.И пришла пора говорить родителям, вообщем моя мама категорически против поездки. Она постоянно говорит, что мне надо искать работу, что я веду себя как ребенок. Что я эгоистка. Это при том, что я последние месяцы живу не на их деньги. и на море еду за свой счет.Я раньше немного работала, и парень помогает, поэтому действительно очень хочется отдохнуть! Я ездила на 2 дня в лагерь за городом, родители об этом как узнали, отец сказал, что хочет отказаться от статуса, что у него есть такая дочь! Мама говорит: "Ты уже отца поездкой в лагерь убила, а если на море поедешь - меня потеряешь. Выбирай, что тебе важнее!"
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????Я очень люблю своих родителей, но у нас всегда были натянутые отношения, они такие консерваторы, и считают, что устроится на работу бухгалтером на 15-18 тыс. и работать там до потери пульса - предел мечтаний. Они меня уже устраивали на такую работу, я продержалась полтора месяца, работа в маленьком провинциальном городе, никто после 5 вечера не уходит, а уходят в 19.00-20.00, потому что так принято. Я уволилась со скандалаом. Мои мама и папа воспитания СССРовских времен. А мой парень ипшник, и мы можем дрыхнуть до 11 часов, нам ничего никто не скажет. Я скрываю свои отношения с парнем, так как родители будут считать меня продажной дурой. Они и так без повода меня так называют.
обычный деньнепойму
налил чаю, горячий. не даёт покоя одна мысль, "почему "?   Почему всегда получается так что ты предвидишь результат ? вот и сейчас, ты не думал о том что может быть пока это не случилось, и что ?  случилось так ,как не хотел, как старался не думать. а почему все ? потому, что забыл то, чему сам себя учил. забыл , что нельзя думать о том чего хочешь, потому что в голову лезет всякая ерунда, ты отбиваешься мысленно , но все равно негативных мыслей больше, ПОЧЕМУ? почему на том краю тоже резус отрицательный если она из моей тысячи? и из той тысячи ты почему то опять вычёркиваешь ещу 1   sad
лишь депрессииутро
Утро снова порадовало, дождём и громом. Зашла в онлайн в аське, он сразу вышел. Обида, жду его в онлайн. Зашла в вконтакт, а он там написалsmileУтро, с дождём и сообщениями от тебя. Счастливое утро. Мне оно нравится. Но он снова врёт, про диплом, какой диплом на 1 курсе? Что за бред? Ладно, я тоже вру про егэ. В этом мы равны. Сказала ему что он до сих пор меня у меня записан сердечком, сказал что бы не убирала, спросила зачем? Снова перевел всё в шутку. Бесит, уже бесит. И про обиду вчерашнюю сказал, что пошутил, достали меня твои шутки. Петросян. Случайно вышла из сети, захожу через несколько секунд его уже нет. Обидно и приятно, значит ему снова не с кем общатьсяsmileТолько я только я! Ладно, всё, радостная. Нужно греть воду и собираться на английский. Всем удачного дня!  
barsik 0 2 комментария