Блоги
не знаю...Дайте совет
не знаю что мне делать...глупо,может,просить тут помощи...но больше мне негде...2 месяца изо дня в день я плачу...нет,я учусь,общаюсь с знакомыми, однокурсниками,родителями,но вот как только остаюсь одна..я плачу..за эти 2 месяца я пережила многое..хотя,боюсь ад только начался..за эти 2 месяца я пережила расставание с любимым мне человеком..я его люблю,и  мне кажется,что с каждым днем все больше...у него оказался рак..но он сказал,что мы не можем быть вместе,ибо расстояние большое(1500км),да и не та,с кем он хотел бы провести остаток жизни...далее у меня случился выкидыш..(да я ждала ребенка от него)..."Позабудь! - твердят подружки, - Это вовсе не беда! Встретишь друга ты получше, И полюбишь навсегда!"(с)А я не могу его позабыть,не хочу..все эти дни я упорно просила его поменять свое решение...Я  уже просто не могу,не выдерживаю..все чаще и чаще я  понимаю,что не смогу выдержать без него..многие посмеются,мол дура..дура ,не отрицаю...все мы становимся глупцами,если любим...Да,он не воздух для тела,но он важнее воздуха,для души...уж простите я не умею красиво писать...я просила к нему приехать,он не разрешил...я понимаю,что насильно не бросишь в объятья,насильно сердца не зажжешь..но я боюсь ,что он соврал мне то,что он не любит..ну не могу я(а,может,и не хочу)понять,как человек утром говорит,что любит,а вечером,что нужно расстаться...
Помогите мне,пожалуйста..дайте совет,просто я чувствую,что в таком темпе скоро не выдержу...
КРАСИВО.Цветы
Цветы самый распространенный способ выразить свои чувства, эмоции и желания. Именно они могут стать самым неоценимым подарком или символом примирения или уважения. Как правильно подобрать цветы, чтобы без слов сказать о своих желаниях, намерениях или мыслях?

Желтые цветы стоит дарить с осторожностью, ведь у нас принято, что именно желтые цветы к разлуке. Хотя желтый – это солнце, символ света и человек, дарящий такие цветы, говорит о том, что желает добра. Поэтому если ваша дама сердца не отдает предпочтение желтым цветам, то их дарить, совсем не стоит. Лучше их преподносить людям, которые занимаются искусством.

Своей начальнице (начальнику) лучше подарить оранжевые цветы. Именно этот цвет говорит о власти и силе. Если вы тоскуете, то лучше подарить синие цветы, для друзей подойдут зеленые и фиолетовые, именно они обозначают дружбу и спокойствие.

Самыми идеальными считаются белые цветы, они могут выразить как нежность, молодость так и грусть или траур. Белые цветы, такие как ромашки или ландыши, можно дарить девушкам и без повода, именно полевые цветы выражают надежность. На свадьбу дарят именно белые цветы, которые говорят о молодости и невинности.

Розовые букеты подойдут для любых людей и любого случая. Именно розовый говорит, о вашем хорошем отношении. Розовый цвет ассоциируется с юностью.
И наконец, красный, который является символом любви и страсти. Темно – красные цветы дарят только возлюбленным и любимым, а более светлые оттенки можно подарить близким родственникам.

Выбираем букет исходя из цвета и вида цветов:



Анютины глазки – преданность или верность

Астры – грусть или печаль

Василек – изящество и деликатность

Красна гвоздика – победа или любовь

Белая гвоздика – печаль или доверие

Желтая гвоздика – ненависть

Жасмин – признание в любви

Ландыш – свобода

Лилия – богатство, роскошь, невинность, изящество

Маргаритки – невинность

Мимоза – скромность

Белые нарциссы – покорность

Незабудка – тоска или просьба о том чтобы не забывали

Орхидея – уважение

Пион – стыд

Подснежник – надежда

Роза белая – радость

Роза красная – страдание или признание в чувствах

Роза желтая – сомнения в искренности

Сирень – романтика

Тюльпан – взаимность

Фиалка – невинность, застенчивость

Хризантема – долголетие, скорбь или печаль.
Есть проблемаКак решить сию проблему
У меня есть подруга(девушка).Ей 17 лет.Дома её всячески унижают,отчим бьет и выгоняют из дома.Она приходит ко мне вся в слезах и я не знаю,что ей посоветовать,чем помочь в этой ситуации.Недавно с ней ходили к врачу, врач сказал,что нужно ложиться в больницу на обследование.Родители запретили ей это делать,сказали,что если ляжет выгонят из дома.Сегодня заявили,что в понедельник ее против воли по везут и заставят подписать бумагу о добровольном уходе из дома. Что можно сделать в такой ситуации?
0 7 комментариев
КРАСИВО.Тысяча шариков
Несколько недель назад я приготовил себе кофе, взял утреннюю газету и сел послушать радиоприемник. Я поворачивал ручку настройки, пока вдруг мое внимание не привлек бархатный голос одного старика. Он что-то говорил о "тысяче шариков". Я заинтересовался, сделал звук погромче и откинулся на спинку кресла.

- Хорошо, - сказал старик, - могу поспорить, что вы очень заняты на работе. Вчера, сегодня, завтра. И пусть вам платят много. Но за эти деньги они покупают вашу жизнь. Подумайте, вы не проводите это время со своими любимыми и близкими. Ни за что не поверю, что вам нужно работать все это время, чтобы свести концы с концами. Вы работаете, чтобы удовлетворить ваши желания. Но знайте, что это замкнутый круг - чем больше денег, тем больше хочется и тем больше вы работаете, чтобы получить еще большее. Нужно суметь в один момент спросить себя: "а действительно ли мне так нужна еще одна кофточка или машина. И ради этого вы готовы пропустить первое танцевальное выступление вашей дочери или спортивное соревнование вашего сына. Позвольте мне рассказать кое-что, что реально помогло мне сохранить и помнить о том, что главное в моей жизни.

И он начал объяснять свою теорию "тысячи шариков".

- Смотрите, в один прекрасный день я сел и подсчитал. В среднем человек живет 75 лет. Я знаю, некоторые живут меньше, другие больше.. Но живут примерно 75 лет. Теперь я 75 умножаю на 52 (количество воскресений в году) и получается 3900 - столько воскресений у вас в жизни. Когда я задумался об этом, мне было пятьдесят пять. Это значило, что я прожил уже примерно 2900 воскресений. И у меня оставалось только 1000. Поэтому я пошел в магазин игрушек и купил 1000 небольших пластиковых шариков. Я засыпал их все в одну прозрачную банку. После этого каждое воскресенье я вытаскивал и выбрасывал один шарик.. И я заметил, что когда я делал это и видел, что количество шариков уменьшается, я стал обращать больше внимания на истинные ценности этой жизни. Нет более сильного средства, чем смотреть, как уменьшается количество отпущенных тебе дней! Теперь, послушайте последнюю мысль, которой я хотел бы поделиться сегодня с вами, перед тем как обнять мою любимую жену и сходить с ней на прогулку. Этим утром я вытащил последний шарик из моей банки... Поэтому каждый последующий день для меня подарок. Я принимаю его с благодарностью и дарю близким и любимым тепло и радость. Знаете, я считаю, что это единственный способ прожить жизнь. Я ни о чем не сожалею. Было приятно с вами поговорить, но мне нужно спешить к моей семье. Надеюсь, еще услышимся!

Я задумался. Действительно было о чем подумать. Я планировал ненадолго смотаться сегодня на работу - нужно было делать проект. А потом я собирался с коллегами по работе сходить в клуб. Вместо всего этого я поднялся наверх и разбудил мою жену нежным поцелуем:
- Просыпайся, милая. Поедем с детьми на пикник.
- Дорогой, что случилось?
- Ничего особенного, просто я понял, что мы давно не проводили вместе выходные. И еще, давай зайдем в магазин игрушек. Мне нужно купить пластиковые шарики...
Натик +1 1 комментарий
какие к черту друзья???деньги или любимое дело?
помогите,не знаю что выбрать...передо мной сейчас стоит выбор или работать по специальности,что мне очень нравится,но получать копейки или получать нормальные деньги,но работать на не любимой работе,где меня уже все достало...
NaXuy 0 5 комментариев
КРАСИВО.Доброй ночи!
Натик 0 2 комментария
КРАСИВО.Сохраните себя.
Сохраните себя в неустроенном мире,
Не меняйте лицо свое, жизнь торопя.
В новой должности, в новой уютной квартире,
И в безславье, и в славе - храните себя!

Сохраните себя, если Вам изменили.
Ничего, что не выбились Вы в короли.
Сохраните себя, если Вас уронили,
Сохраните себя, если Вас вознесли.

Пусть удачливый друг, даже если он гений,
Помогает во всем, Вас по-братски любя.
Никогда, никогда, никогда на колени
Не вставайте пред ним - сохраните себя.

Сохраните себя,свое сердце и слово,
В этом мире иного не будет в судьбе.
Это страшно: прожить за кого-то другого
То, что было отпущено только тебе.
КРАСИВО.Никогда не меняйте друзей!
Никогда не меняйте друзей!
Их нельзя разменять как монету.
Вы поймёте это поздней:
Ближе друга на свете нету.

Никогда не теряйте друзей:
Ту потерю ничем не измеришь.
Старый друг не вернётся к тебе,
Новым другом его не заменишь.

И не стоит друзей обижать:
Станет раной на сердце обида.
Хоть друзья и умеют прощать,
Дверь в их душу будет закрыта.

Нужно дружбу беречь всегда.
Это чувство длиннее века.
Лучший друг не предаст никогда!
Просто преданней нет человека.

Их нельзя разменять как монету.
Вы поймёте это поздней:
Ближе друга на свете нету.

Никогда не теряйте друзей:
Ту потерю ничем не измеришь.
Старый друг не вернётся к тебе,
Новым другом его не заменишь.

И не стоит друзей обижать:
Станет раной на сердце обида.
Хоть друзья и умеют прощать,
Дверь в их душу будет закрыта.

Нужно дружбу беречь всегда.
Это чувство длиннее века.
Лучший друг не предаст никогда!
Просто преданней нет человека.
Записки безумного.Одиночество
Отношения разорваны.Наверное, и в правду слишком рано начали.В памяти ещё жив образ того,другого человека,по которому так страдаю.Под этим гнётом развалилась нынешняя связь.Уже не в первой,но кажется,на этот раз серьёзно.Теперь не осталось никого,кому могла бы высказаться,выплакаться.Всё вокруг унылое и чужое.Хочется плакать от собственного бессилия.Живу как хомяк:ем и сплю.Не хочется ничего.И плевать,что на носу такие важные экзамены...Хочется просто существовать.Запереться ото всех,уйти.Но когда-нибудь больничный кончится и придётся идти в люди.Видеть их обоих каждый день.Так близко,так рядом.Я не хочу.А впереди ещё неделя одиночества.И никто не поддержит.Да и что мне даст поддержка.Я любимой быть хочу.Не заменит мне ничто это чувство.Пристрастилась.Как наркотики.Была бы постарше - можно было бы выпить или уехать куда-нибудь далеко.Убежать.Но я сижу с гриппом.Прислушиваюсь к шагам,смотрю в окно.Там пусто и тихо.Только снег.И никто не придёт и не скажет:"Ну не грусти,не кисни,всё же наладится!".Никто не обнимет.А вокруг ведь столько людей.Даже в интернете.Но того единственного нет.То есть, есть,но он меня не любит.Так и сижу - одна в сети.
Как жить после смерти?первая запись
16 июня 2009г. 20-00
Сижу у окна. Идёт дождь. Соня прижалась ко мне, положив голову на колени тихо посапывает. Вдруг подняла голову и замахала хвостом. Пришел Сергей. Она знает сейчас погладит по черной морде, даст что-нибудь вкусное и будет играть с ней жестко по мужски. Играть не стал, говорит плохое настроение. Включил комп., музыку, звонит по телефону... Слышу сквозь сон обрывки разговора: "...Наташа, как ты так могла?" (боль в голосе).
Ночь... Дико хочу спать... Тихо играет музыка... "...Сказала бы честно, я ушел бы домой к мамке..." (курит)
Хочу спать... Тишина...
17 июня 2009г. 05-00 Соня не спит, подбегает ко мне, выбегает во двор, опять в дом... Играет музыка...
Режте верёвку!!!!!!! Он последний раз обнял меня и сделал свой последний выдох... Тяжелый и холодный самый родной и любимый. Я не знала, что могу так кричать......
Можно жить после смерти?