Блоги
брррррЧто подмерзло?
Что-то холодно.
Записки спящего драконаМоя зима
Моя зима была холодной. Я мёрзла везде и всегда. Утро начиналось с того,что когда я вылезала из под одеяла (двух! Двух одеял!), меня окутывал холод комнаты,т к УК решила,что у нас слишком горячие батареи. Потом было холодно на кухне. Немного легче становилось после включения теплых полов.
Холодно идти на остановку, холодно стоять на остановке. Холодно идти до работы,холодно весь день на работе. А потом.. все тоже самое в обратном порядке.

Атмосфера в семье тоже угнетала. Я сбегала внутри себя в свои лабиринты. Сбегала настолько глубоко,что они стали дублироваться в снах, превратились в кошмары. Но я с ними даже сдружилась. В какой-то момент поймала себя на мысли,что кошмары мне даже интереснее,чем светлые сны.
В феврале я уснула мысленно окончательно. "Сдала себя реальности в аренду", как предлагает Зеланд и просто существовала биороботом,выполняя задачи.

Летом стало легче. Зашевелились мысли,желания. Сны сменили направленность и сюжет.
Записки спящего драконаОсы
Сегодня на балконе совершенно случайно нашла осиное гнездо,на крышке картонной коробки. С визгом вылетела оттуда,затолкала мужа,как льва и спасителя семейства,защищать нас от этих монстров.
Муж с любопытством рассмотрел гнездо и с восторгом мне кричал,что:"там личиночки! Они шевелятся!" Милота ещё та,блин. Попросил сфоткать.
Избавились мы и от гнезда,окурили балкон на предмет новых "гостей". Но теперь в моей жизни появилась новая фобия.

На ум приходит жуткая мысль,что "если бы...". Если бы меня не торкнуло внезапное желание прибраться на балконе,то через пару дней нас стало бы больше.
брррррКошаки
20 минут и меня не выкинуло, видимо качествеенные запчасти к сайту подвеезли.
Почему кошаки просто уверены что клавиатура компьютера это подиум для их задницы?.
брррррИ-го-го ё-маё блин
Свистать всех на верх да крыс трюмных не забудьте разогнать!
Привет зверушкам и прочим иноплантянам. Я смотрю тут жизнь кипит как прежде.
Что как лето, с лопатой на даче? Что на повестке дня?
У меня всё как всегда нищтяк - я в жопе laugh
Бред истерички123,кавычки,сигарета,спички..
Прошло 1,5 года,как мы расстались окончательно, а я там я не смогла забыть его
Oxana +1 21 комментарий
Записки спящего драконаДрузья
Люблю смотреть сериалы типа "Теории большого взрыва", "Друзья", сейчас очень радует "Бруклин 99". Главная причина моей любви в том,что они лёгкие и во главе сюжета группа разных,но близких друг другу людей. Когда включаешь их фоном,откажется,что и ты окружён друзьями. Людьми,которые тебя принимают, беспокоятся о тебе и иногда троллят. Они создают иллюзию тепла и не одиночества. Как звуки моря на компьютере, на которое тебе не удалось уехать,потому что отпуск в очередной раз накрылся.
БредниНу шо (3)
Пользуясь тем, что меня перестало выкидывать с сайта накатаю пару строк. Или не надо? Потому как катать то особо и не о чем. Пробежала глазами свои последние записи. Здорово, что меня в то время выкидывало с сайта и я их по привычке не удалила. Прочитала и подумала. Надо же как время все меняет. Год назад меня беспокоило то, что я много беспокоюсь о других и не могу иначе. Я спрашивала себя смогу ли я это изменить. Не верила, что изменится у меня получится. Прошел год. А ведь получилось. Я больше не беспокоюсь ни о ком. Ни о ком не забочусь. Никого не вспоминаю. Стало мне на всех класть с прибором. Получилось! Это хорошо. А теперь следующий вопрос. Стала ли я счастливее от этого? Вот сейчас сижу и думаю, что не очень. Образовался в жизни какой-то штиль. Ощущаю себя мертвой в эмоциональном плане.
Вот так вот.
Ну в общем эта запись особо смысловой нагрузки не несет. Просто я оформила текущие мысли в слова.
Комментируйте пожалуйста. Заодно и посмотрим кто еще на МП нашем остался=)
Жила-была.... Или позно пить боржимитут уже все?
Смотрю, тут уже почти нет активности..... И куда ж теперь? Куда нести свои сопли? В ад только?
Жила-была.... Или позно пить боржимиНе пойти ли в криминал?
Простоя уже не знаю где еще раздобыть на хлеб насущный