Анализ состояния на 26.07.2020

Автор
Опубликовано: 1370 дней назад (26 июля 2020)
Настроение: Ниже нормального
Играет: Station Earth - Cold Green Eyes (ft. Roos Denayer)
0
Голосов: 2
С утра съездил на тренировку, ниже выложу пару фоток. На первой это площадка для тренировок, тут я и занимаюсь последние года два.
Спойлер
Спойлер
Обычно до зимы или до ноября, вообщем пока позволяет отсутствие снега доехать на велосипеде, а потом до весны хожу в обычный зал.
Настроение как обычно плохое, подавленность, апатия и прочая ерунда. Копаюсь в прошлом, вспоминаю некоторые моменты. Ну например, я ведь сейчас с родителями живу. И общаться с ними желания у меня никакого нет. А раньше я им что-нибудь рассказывал, часто они мне говорили- "У меня такое ощущение, что тебе поговорить не с кем". Причем это было очень часто. Подумать только, родной сын им рассказывает, что-то, а они такое. И теперь у меня просто нет желания, что-либо рассказывать. Как-будто что-то удерживает меня от этого. А ещё одна проблема в том, что я уже несколько лет не могу родителей назвать мама или папа когда к ним обращаюсь. И брат кстати у меня тоже. Может тем кто читает это, кажется что это совсем бред, но это правда. Отец на работе, рассказывает что тот дурак, эта дура, руководство ничего не понимает, зато отец мой много чего понимает. Всю жизнь проработал и работает обычным рабочим. Хотя был шанс у него стать руководителем, но он не захотел. Мать тоже говорит постоянно, что на работе у неё никто ничего не понимает, хотя сама также работает рабочим. У родителей социальных взаимодействий тоже нет. Поэтому незачем удивляться, почему же я такой одиноки асоциальный.
Дед у меня был хорошим человеком, у него был авторитет, но и он не был душой компании.

Поэтому все эти проблемы у меня, обусловлены генетическими факторами. Кстати, ещё я вспомнил, что несколько лет назад я читал свою детскую медицинскую карточку. И увидел, что перед тем как я родился, мать моя делала несколько абортов. Это были 90-е годы, конечно жизнь была не сахар, но и это могли повлиять на меня. МНогие делают аборты, но в этом никакого хорошего влияния на последующих детей нет.

Крче, я просто думаю о своем прошлом, пытаюсь найти причины, почему же у меня депра. Полезно это или нет, не знаю. Но на мгновения становится по легче, когда пишу об этом.

Похожие записи:

Мысли вслух
Как же всё достало. Ну правда же. Дом, работа, друзья, дом. Слишком много общения, слишком много людей. Есть люди, которые чахнут от нехватки общения, у меня же наоборот. Ко мне тянутся люди, хорош...
Если веришь - всё впереди...
Взятие себя в руки проходит успешно, сама удивлена) Доча у бабушки, муж на работе, я в соседнем городе, поднялась на высоту 454 ступенек, сижу на поляне, смотрю на лес, горы, город, слушаю музыку. ...
Комментарии (5)
Мертвый # 26 июля 2020 в 11:32
Депрессия от нелюбви в детстве
Цифра"Г" # 26 июля 2020 в 19:35
В детских картах не пишут об абортах. Это только в карте матери могло быть записано. И как аборты на детей влияют, мне вот интересно...
Nina Murrr # 26 июля 2020 в 19:45
Я вот тоже про аборты не поняла. Как они влияют?
........ # 26 июля 2020 в 20:23
Простые рабочие с опытом того времени стоят десятка нынешних руководителей. Не зря же говорят что сейчас время не профессионалов. Отучился на дистанционке и вот уже дипломированный специалист. Дунул, плюнул и вот уже начальник. Так что родители не так уж и не правы.
Я про аборт не поняла. Мать делала аборт, лет 30, а то и больше, назад и теперь у тебя депрессия, апатия и ничего не хочется?
Котик # 26 июля 2020 в 22:08
А теперь этот дебил тяжести тягает, у него депра и всё такое, завтра на фоне этого он кого-нибудь изнасилует. Чикатило какой-то