Последние сообщения на форуме (35361)

3780 дней назад
Торманс добавляет сообщение в теме Один...:
Mikky:На др несколько дней назад позвонил всего 1! Экое горе! Я вот как-то написала 25 поздравительных открыток друзьям с Новым Годом, а в ответ не получила НИ ОДНОЙ... И чо? Да на фик их - вот и всё.
3780 дней назад
Panda:Мне 22 года, и осознание того, что у меня нет близких друзей жутко мучает. А они нужны, на самом-то деле? Друзьям вообще-то (как и всем остальным людям) свойственно предавать. Вам - это надо? Л
3780 дней назад
sosedka:К рассвету, конечно станет легче и проще.. рассвет уже скоро.. Не знаю, мне больше ночь нравиться - ночью меня никто не обижает...
3780 дней назад
Llevy, мне кажется что вам просто нужен новый парень, новая любовь, а не подруга или просто общение. Так что вы так сказать - немного лукавите...
3780 дней назад
Марина добавляет сообщение в теме Смерть брата:
Бог должен быть в душе, но никак не в церкви!
3780 дней назад
Оксана:Сегодня муж сказал,что новый год я буду дома отмечать одна.он от меня отдохнуть хочет,надоела я ему.а как вы будете отмечать?какие планы? Ну, на слова что хочет отдохнуть от вас... это смотря К
3780 дней назад
Торманс добавляет сообщение в теме Я ЛОХУШКА((:
Королева, если парень бросает девушку из-за того, что какие-то уроды в школе называли её лохушкой - то он сам урод и дебил. А на фиг тебе ТАКОЙ, Королева... И ваче - забей на этих полудурков, у ни
3780 дней назад
Вадим, если не монтажник-высотник, то вообщем-то... а на фиг? Живите cебе спокойно и не заморачивайтесь ерундой! Удаченьки!
3780 дней назад
Malost`, судя из вашего рассказа - вы интересный, неординарный человек. А то, что вам говорят гадости - так это от зависти. Сами-то они только и могут, что бухать да цигарки смолить... Думаю, что вам
3780 дней назад
Торманс добавляет сообщение в теме Кого искать?:
fartea: Если мужчина хочет уверенности и защиты кого искать ему? Однозначно - женщину! Ежели он канечна не педераст. Потому что, почувствовав СЕБЯ защитником, он и обретёт собственно уверенность.
3780 дней назад
Торманс добавляет сообщение в теме Боюсь:
Heizenberg, а если прикупить пистолет? Мож меньше бояца станете? Попробуйте!
3780 дней назад
Торманс добавляет сообщение в теме ВСД:
cat256:кто страдает ВСД, поделитесь как вы с ней справляетесь? А да и хрен с ней!
3780 дней назад
Alisa:Я ведь могу быть хорошим другом, если близкому человеку нужна помощь и поддержка А вы уверены в этом? Лично меня всю жизнь только предавали... Я искренне вам сочувствую, дорогая, и я готова вам
3780 дней назад
Просто Саша.:Меня часто мучают кошмары, в которых очень много крови. На моих глазах постоянно убиваю множество людей, причем самыми ужасными способами. Скорее всего у вас понижена Точка Сборки. Попро
3780 дней назад
Торманс добавляет сообщение в теме лох по жизни:
kakaya_katya: мне завидовали в связи с тем,что я всегда хорошо училась Какой же это лохизм - если хорошо училась? Это ведь не каждому удаётся... Так что - держите хвост пистолетом, а пистолет - хвосто