Последние сообщения на форуме (35361)

3779 дней назад
behlec добавляет сообщение в теме алкоголизм:
с одной стороны это хорошо что я вчера не пошел за добавкой,А зарубился спать в Общаге, но пропустил такую пьянку, сегодня двое с нашей бригады пришли с побитыми рожами, вот где вчера веселуха была.за
3779 дней назад
мы делаем так - на День Рождения одного - покупаем подарки для двоих. Всегда. Они ждут не только свой ДР, но и ДР брата. Вместе решают, что хотят получить. Правда, разница в возрасте не такая большая,
3779 дней назад
нет ничего прекраснее детей,Лера, даже, если трудно их поднимать.
3779 дней назад
irinarru добавляет сообщение в теме Страх высоты.:
я боюсь высоты))) даже в стеклянном лифте ехать не могу. или через мост машиной - сразу паника))
3779 дней назад
Вобщем девушки откликнитесь, пишите Эдику письма, он на самом деле класный друг, хороший человек, просто немного не повезло...по глупости попал...Нам пишет постоянно, и очень просил закинуть адрес на
3779 дней назад
Если бы у него был доступ в интернет, то он бы не искал друзей по переписке...по почте бумажными письмами...это, мы, его друзья по его просьбе написали адрес, чтобы ему писали туда...а откуда про Ново
3779 дней назад
GSasha:со мной происходят, как вы выразились, мистическо-магические вещи. Как интересно! Расскажите...
3779 дней назад
Антихрист: я там 13 лет прожил, может вырвусь какнибудь в гости))) 13 - это сурово! Mariya: Я из Питера, рада встретиться! Lolaspb, Взаимно! Где, когда, во сколько?
3779 дней назад
Melany:Я боюсь будущего. Боюсь что у меня ничего не получится. Мои родители и я переезжаем за границу после Нового года. Мне 17 лет, учусь на 3 курсе в колледже, отличница, много друзей. Уже взяла Ака
3779 дней назад
Lexus:личная жизнь....ну не было её и нет, я привык... А вот это напрасно! Надо не привыкать, а стараться... Чай не в пустыне живёте-то. А вообще вы мне напомнили одного человека - у него тоже самое,
3779 дней назад
Snowma добавляет сообщение в теме алкоголизм:
А я люблю напиться, правда не часто, и сделать становится всё сложнее, но не смотря на похмелье у меня мысли в порядок приходят, да и вообще, какая-то "перезагрузка" наступает. Со мной всё п
3779 дней назад
Торманс добавляет сообщение в теме ВСД:
Хима:я тут в "Лизе" прочитала, что можно сделать маникюр по феншую. Это когда на всех пальцах руки лак одного цвета, а на одном пальце - другого. Кажется, я догадалась, какой палец надо крас
3779 дней назад
Торманс добавляет сообщение в теме алкоголизм:
behlec:две полторашки после обеда, две после работы и литр ночью. чувствую и правда допрыгаюсь до конца вахты еще три дня, не попалится бы Ну, вы гигант! И куды в вас стока влазит?! Абалдеть... наверн
3779 дней назад
обсуждайте что хотите, человеку Там хочется общения, друга по переписке завести, чтобы каратать длинные унылые будни...
3779 дней назад
Так вот в чем секрет Надо срочно себе гардероб с восклицательными знаками прикупить ...