Последние сообщения на форуме (35356)

3767 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме кто мои родители?:
Русская Зима))):вы обеспеченный? Miss Schrödinger:если у вас много денег, можете убежать из дому в другую страну фрау Снежко:Ужасающая история Господа, вы что - реально не видите, что писал это либо т
3767 дней назад
Darkn!ya:Любила безумно просто, готова была рвать за него!! Darkn!ya:я падала на колени, истерики, просила прощения, не понятно за что. просила второй шанс Darkn!ya:Влюбилась так как никогда, меня да
3767 дней назад
ПРИВЕТ, ДА, У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО. ДО ТОГО КАК Я НАЧАЛА ЖИТЬ СО СВОИМ ПАРНЕМ (НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БЫВШИМ) МЫ ПРОСТО ВСТРЕЧАЛИСЬ, НО ВЫШЛО ТАК ЧТО РАЗОШЛИСЬ.. НА ПАРУ НЕДЕЛЬ, ПОТОМ ОПЯТЬ СОШЛИСЬ. ВЫЯСНИЛОСЬ Ч
3767 дней назад
Матери, которые бросают таких детишек, стремятся облегчить себе жизнь. Но хотя бы одна из них задумалась о том: а каково ребенку-то будет? Один. Никого нет. Никто не придет. И ты - закованный в больно
3767 дней назад
Роман добавляет сообщение в теме Эпилепсия:
DiaNKa: Роман,очень хочется вас поддержать.Слов найти не могу,а вот обнять по-дружески - обнимаю. Спасибо за отзыв!!!
3767 дней назад
И мы - словно камни на дно идем:Но вот, к своим 25 годам, я четко осознал, что друзей у меня нет. Да что там, порой и знакомых то нет, чтобы поделиться своим впечатлением о фильме, к примеру. Что ж..
3767 дней назад
Alone:уже однажды уже испытал боль предательства. Всего один раз?! Счастливец.... Повезло.
3767 дней назад
Stui:Нет друзей, ты всем безразличен, хочется внимания, хочется поговорить с кем нибудь по душам.. Прям так уж и ВСЕМ? Мне вот к примеру - не безразличен... Пишите - и будет вам счастье.
3767 дней назад
Ramasta:Интересуюсь тонкими мирами, исследованием энергии любви, осознанными сновидениями, мистикой, литературным творчеством, некоторыми видами эзотерики, бесконтактной тантрой и многим другим. Кому
3767 дней назад
Снегурочка, это проходит. У одной моей подруги на сие ушло 6 лет, однако всё ж прошло. Тем паче, что он ить вам не отвечает, значит - шансов нет, и слава богу. А вообще, сие как правило возрастное...
3767 дней назад
Торманс добавляет сообщение в теме Один...:
Mikky:На др несколько дней назад позвонил всего 1! Экое горе! Я вот как-то написала 25 поздравительных открыток друзьям с Новым Годом, а в ответ не получила НИ ОДНОЙ... И чо? Да на фик их - вот и всё.
3767 дней назад
Panda:Мне 22 года, и осознание того, что у меня нет близких друзей жутко мучает. А они нужны, на самом-то деле? Друзьям вообще-то (как и всем остальным людям) свойственно предавать. Вам - это надо? Л
3767 дней назад
sosedka:К рассвету, конечно станет легче и проще.. рассвет уже скоро.. Не знаю, мне больше ночь нравиться - ночью меня никто не обижает...
3767 дней назад
Llevy, мне кажется что вам просто нужен новый парень, новая любовь, а не подруга или просто общение. Так что вы так сказать - немного лукавите...
3767 дней назад
Марина добавляет сообщение в теме Смерть брата:
Бог должен быть в душе, но никак не в церкви!